Обналичка в банкомате

olenenok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Собственно тема такая, будут переводится ничего не подозревающим людям черные деньги, и получаться от совершенно других людей уже белые на дебетовую карту оформленную на другое лицо. Я думаю если надо, то добьются данных (кто кому переводил) от ресурса. Вот по этому и собственно вопрос. Как без опаски снимать в банкомате с карты? Я слышал там камеры стоят, лицо светить не хочется. Или все это чушь ни кто не просматривает и можно не париться? И собственно еще в развитии темы, слышал что транзакции в биткоинт вообще не отслеживаются, получается можно с левой карты перевести на кошелек биткоинт, а от туда на какую нибудь оффшорную карту типа сервиса Epay или Neteller. И потом уже снимать в банкомате и не боятся) Вообщем 3 вопроса:

1. Как без опаски снимать в банкомате с левой дебетовой карты?
2. Транзакции в биткоинт не отслеживаются? (или не записываются?)
3. Вопрос про оффшоры, транзакции ведь тоже они не передадут в наши органы? Все мои данные в тайне?

Прощу прощения за Много БУкаф)) И если где то такой вопрос поднимался. Облазил форум, вроде ничего не нашел(( я в этом деле новичок, так что не ругайте если вопросы тупые)
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1.) купите дебетки у селлеров. Возьмите нальщика в команду.
2.) транзы в биткоине открытые, отслеживаемые.
3.) передадут. Оффшорные банки должны выполнять требования органов.
П.с. по третьему пункту могу ошибаться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Шарф на все лицо + левая карта. Обмен купюр в магазинах для параноиков (смена номеров на купюрах) а потом в любой банкомат свои счета пополняй.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
O olenenok , ник соответствующий для новичка)) ладно, к сути дела - для начала хотел бы сразу Вам сказать, что паранойя никому еще не помогала) пока лично Вы не заинтересуете уполномоченные службы - можете спать спокойно, снимать деньги через банкомат и т.п. - никто Вас трогать не будет. Тем не менее, если говорить о перестраховке, то касаемого движения денег по дебету - желательно использовать разные банки. То бишь лить на сбер, а потом вывод на альфу. Снимать с банкомата, пряча лицо или одев парик) не ставить машину (если таковая имеется) поблизости, дабы не попасть в поле зрения камер. Но понимаете, в чем суть - никто не будет заморачиваться.
Допустим вы каким-то образом получили деньги (грязь) от человека в Питере, они ушли на карту в Пскове, далее в другой банк другому человеку на Камчатку, где и были сняты в банкомате. Если начать расследовать только представьте себе, сколько всего необходимо сделать - открытие дела, офиц. запросы и т.д. И в конечном итоге, даже посреднику - что ему могут инкриминировать? Ничего. Поэтому думаю лишние заморочки ни к чему.
Но если проще и наверняка - используйте иностранные платежки - с них то уж данные точно никто России не предоставит)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

olenenok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
то касаемого движения денег по дебету - желательно использовать разные банки.
где то тут читал курс по обналу, что у наших банков есть единая база всех транзов, где по одному запросу все выдается все инфа, тем самым лучше перекидывать на киви, яд, и потом на карты, потому что у них вроде такой общей системы пока нет, тем самым сложнее отследить
 
Автор
Автор
O

olenenok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
3.) передадут. Оффшорные банки должны выполнять требования органов.
П.с. по третьему пункту могу ошибаться.
а тут слышал что в данном случае, банк находится за границей, и выдавать сведения о транзакциях будут только в случае подозрения финансирования с вашего счета террористов. Вроде так, но все не точно как то))
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самая первая - просто огонь, Taran Taran ))

 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

olenenok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен))) с такой маскировкой ничего не страшно))
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
с такой маской прохожим страшно)))
 

excash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а тут слышал что в данном случае, банк находится за границей, и выдавать сведения о транзакциях будут только в случае подозрения финансирования с вашего счета террористов. Вроде так, но все не точно как то))
Не только террористов, там несколько пунктов... Есть банки какие сотрудничают с заграничными... для это нужно пройти курс оффшоров!
 

brazilech

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
4
Реакции
6
Тоже вопрос появился. Снял я через банкомат грязные деньги, пришли ко мне домой с обыском, нашли эти купюры. По номерам ведь определят, что это я снимал? Где тогда хранить деньги? На карте дропа страшно, сп**дят еще.
 

Стартуем!

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
1
Реакции
4
Тоже вопрос появился. Снял я через банкомат грязные деньги, пришли ко мне домой с обыском, нашли эти купюры. По номерам ведь определят, что это я снимал? Где тогда хранить деньги? На карте дропа страшно, сп**дят еще.
снял грязные. купил биток, обналичил чистые
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Тоже вопрос появился. Снял я через банкомат грязные деньги, пришли ко мне домой с обыском, нашли эти купюры. По номерам ведь определят, что это я снимал? Где тогда хранить деньги? На карте дропа страшно, сп**дят еще.
По видеокамерам определят, что это ты снимал. На сколько знаю, номера не переписываются в банкоматах, ибо даже при краже все деньги застрахованы, поэтому даже на чернилах скупаются в кассетах. Смотря какие суммы хранить. От просто налички в сейфе дома, до оффшоров.
 
Сверху Снизу