Обналичевание с помощью BitCoin

Vasya177rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер. Сижу и думаю, не могу сложить 1+1. Есть черный Qiwi кошелек с опр. суммой денег, в месяц надо от туда выводить порядка 25-60 тыс. руб. Так вот вопрос, как мне лучше обналичить и отмыть эти деньги? Надо их вывести с Qiwi и обратно туда же привести, только на белый кошелек. Дорогие друзья, прощу помощи, советуйте, если что в ЛС.
 
Автор
Автор
V

Vasya177rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Какой сервис? я на статью дал ссылку, читай. Схема бред если деньги с наркоты или бюджета найдут быстро. Читай статью. Вывод черноты по схемам гораздо сложнее, но там лютая грязь у тебя не понятно, объем маленький и откуда они. хватит дедиков с левой картой.
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой сервис? я на статью дал ссылку, читай. Схема бред если деньги с наркоты или бюджета найдут быстро. Читай статью. Вывод черноты по схемам гораздо сложнее, но там лютая грязь у тебя не понятно, объем маленький и откуда они. хватит дедиков с левой картой.
Миксеры будут найдены по-любому, а что скажите о darkwallet(не рекомендую, так как разработчики пишут что система еще тестируется)? Там есть функция подмены кошелька, тоесть грязные дс идут на абсолютно левый кошелек, после чего с кошельков всей системы переводятся деньги на белый кошелек, а тот на который были переведены грязные дс вообще в этой операции не участвует. Таким образом отследить в теории можно только косвенно, по обьему, и только в случае крупных сумм. Если после этого вывести через абузоустойчивый обменник(прямых доказательств мошенничества не будет, так как кошельки не участвуют напрямую в цепочке микса), он не удовлетворит запрос на получение данных.
 

Serega1991

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а на левую карту не варик?как посоветовал мусалини
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
Есть уверенность в данном сервисе? Смогу ли отбелить деньги по такой схеме там? Qiwi(black) -> Биржа -> BTC(black) -> BTC(white) -> биржа -> Qiwi(white)
BTC(black) -> BTC(white) тут ошибка так не получится, как из блек стало вайт?
 

Absolutio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.21
Сообщения
5
Реакции
0
Telegram
Используйте разрыв связи ваших Black BTC при помощи сервиса http://absolutio2j2w7mo.onion/
Сервис специализируется как раз на таком, ваши грязные втс превращают в чистые бирживые, никто никогда не найдет связи ваших ВТС с вашими чистыми.
Сервис находится в закрытом ТОР интернете, шансы получения какой-либо информации минимальны. Почитайте инфу на сайте, сами все поймете.
 
Сверху Снизу