Закрыто Обнал Payoneer

Hiroshima

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Возьму на обнал аккаунты Payoneer, процент и условия в телегу @Lermontov1090, плачу истант
 

Максим1988

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
0
Реакции
-1
Хахах) Штук 60 карт было - всё в лок ушло. из за одного залива. 12500 евро принял на одну, а лок поймал на все карты которые слал на дреса по СНГ.
Пионер хуита дроченная. Даже не связывайтесь.. Один залив проходит до 600 евро, потом начинают ебать мозги, дайте доки, что за транза, откуда.. Ну ихняя ебала .. Проверки, ещё что то. 1 акк - 1 залив - строго с картой. Забудьте ребятки) да и сейчас есть штук 20 активных..
 

Dudaev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
0
Реакции
7
Хахах) Штук 60 карт было - всё в лок ушло. из за одного залива. 12500 евро принял на одну, а лок поймал на все карты которые слал на дреса по СНГ.
Пионер хуита дроченная. Даже не связывайтесь.. Один залив проходит до 600 евро, потом начинают ебать мозги, дайте доки, что за транза, откуда.. Ну ихняя ебала .. Проверки, ещё что то. 1 акк - 1 залив - строго с картой. Забудьте ребятки) да и сейчас есть штук 20 активных..
Бред. И по 5к, и по 10к евро одной транзой без проблем выводил в течение получаса.
Нужен только логин/ пасс. Ответ на секретку, даже если она установлена, не понадобится.
 
Последнее редактирование модератором:

LazyDevil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бред. И по 5к, и по 10к евро одной транзой без проблем выводил в течение получаса.
Нужен только логин/ пасс. Ответ на секретку, даже если она установлена, не понадобится.
Телега @Madmax0210
Подтверждаю, сналил мне 5к, без трудностей, без холда и другой херни, в течени 1.5, у меня был биток. Так же, у него налился мой знакомый, всё гуд. Кому нужны пруфы, могу предоставить.
 

Максим1988

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
0
Реакции
-1
Подтверждаю, сналил мне 5к, без трудностей, без холда и другой херни, в течени 1.5, у меня был биток. Так же, у него налился мой знакомый, всё гуд. Кому нужны пруфы, могу предоставить.
Интересный ты парень)) хоть и рега 15 года., будь добр предоставь пруфы съёма и док-ва того что налил именно этот человек ..
 

Максим1988

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
0
Реакции
-1
Администрацию прошу проверить на мульти акки Dudaev и LazyDevil - кажется мне - что это один человек.. Налят они по 5-10к транзой) когда там лимит на карту 5к))) и после первого платежа просят инфу о первой транзе) дальнейшие платежи в ожидании виснут)
 

Максим1988

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
0
Реакции
-1
Подтверждаю, сналил мне 5к, без трудностей, без холда и другой херни, в течени 1.5, у меня был биток. Так же, у него налился мой знакомый, всё гуд. Кому нужны пруфы, могу предоставить.
Пруфы в студию будь добр , дай народ посмотрит )
 

LazyDevil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пруфы в студию будь добр , дай народ посмотрит )
Скрина перевода у меня нет, если захочет ТС, и у него есть скрины, он сам скинет вам пруфы, я могу скинуть скрин переписки или скрин бтц перевода.
 

Максим1988

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.17
Сообщения
0
Реакции
-1
Скрина перевода у меня нет, если захочет ТС, и у него есть скрины, он сам скинет вам пруфы, я могу скинуть скрин переписки или скрин бтц перевода.
Ну так запусти линк транзы, хай народ посмотрит)
 

LazyDevil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну так запусти линк транзы, хай народ посмотрит)
 

Вложения

Dudaev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
0
Реакции
7
Ну так запусти линк транзы, хай народ посмотрит)
Дружище, тебе заняться нечем? Я тебе в лс писал, если бы ты не отморозился - рассказал бы и показал. Но по факту тебе пруфы не нужны, тебе главное орать "Держи вора!" Не мешай работать, если сам не можешь
 
Автор
Автор
H

Hiroshima

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
Ап, возьму на обнал Payoneer , процент вменяемый, объём любой, телега только эта Takashi_The_Money
 
Сверху Снизу