Вопрос Обнал кредитных карт (мсс 6012)

chigivaru

Пользователь
Регистрация
12.01.19
Сообщения
3
Реакции
1
в 2-ух словах объясню с какой проблемой я столкнулся , есть ряд кредитных карт с которых нужно списать средства , есть вся информация за исключением cvv, все цело это не проблема , карта 3d-secure , картой можно оплатить только покупку , код для карты должен приходить МСС 6012 (покупка, не перевод), рассмотрел много вариантов связаных с биржами и возможностью оплатить там картой, но напрягает верификация ... + не известно какая будет верификация самой карты на той или инной бирже , пока прохажу верефикацию точно не знаю ... Если кто сталкивался с подобным , или у кого нить есть действующие методы буду признатален в помощи , если будет прям вау супер пушка рабочий вариант сходу , готов обсудить вознаграждение .... Интересуют конкретные места через которые можно вывести деньги , 100 000 руб за одну транзакцию , буду рад любой помощи , если у кого есть вопросы которые могут повлиять на решение проблемы , задавайте !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу