Обнал через стримеров игр

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, на всякий случай засуну тему под хайд. Мож перспективная даже будет)) Модеры, перенесите, если не там создал.

[HIDE=25]Итак, существует платформа твитч тв (загуглите кто не знает). На ней люди, грубо говоря, показывают как они играют в игры в режиме онлайн.

Существует широко-распространенная тактика - донатить стримерам, то есть кидать денежные пожертования любимым стримерам, они, в свою очередь, живут на эти средства.

Идея состоит в том, что можно найти стримера, договориться с ним и начать сотрудничество. Оно заключается в том, что вы сливаете с карт денежные средства им на донат, а они возвращают вам % (естественно, больший чем обычно, потому как стримеры, в основном, небогаты и такой лёгкий заработок станет для них шоком). Естественно, стример нам нужен более-менее известный, во избежание кидков. Ну и далее стандартно, скидываем счет/карту и ждем кровные.

Деньги им поступают на ******, стоит иметь во внимание что там взымается % за переводы. (небольшой)

Думаю, что тема неплохая, долгоиграющая, потому как в принципе просечь левак невозможно. Грубо говоря, вся схема: ваши серые деньги->счет пайпал стримера->съем денег->пересыл на вашу/дропа карта/счет с отмытыми средствами. Хоть супер-черные деньги закидывайте - проблемы если и будут, то только у стримера.

Также, тему можно реализовать при анлоке мертвых кошельков. Додумаете сами как.[/HIDE]

Обсуждаем :cool:
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, на всякий случай засуну тему под хайд. Мож перспективная даже будет)) Модеры, перенесите, если не там создал.

*** скрытый текст ***

Обсуждаем :cool:
Хайд не могу посмотреть, но на сколько мне известно (если речь про РФ) то стример должен быть грамотно зарегистрирован(фонд/нко, так как "донат" попадает под определение благотворительности) иначе должен платить налоги, да и долго такой стример на свободе гулять не будет, так как навыков у него нет, а попасться при передаче меченой налички курьеру будет легко.
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меченные биткойны?:rofl:
Давно у нас биткоины могут быть эмиссированны или понятия "наличка" у нас расходятся?) Если будет найдена связь между ООО(даже однодневка и любая другая фиктивная контора) которое переводит деньги добытые преступным путем, после чего они "растворяются" и курьером который получает нал от стримера (курьер естественно не бомж с улицы) то геймер присядет, а сарафанное радио в подобном коммьюнити развито очень сильно, как только стример начнет получать хоть на 100% больше чем раньше, толпа завидующих школьников начнет поднимать кипишь и привлекать внимание. Миллиарды через стриммеров не обналичишь, а миллионы, раз тут фигурируют биткоины обналить можно более безопасным способом.
 

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Какие миллионы? Какие ООО?))) С таким диалогом можно и до центрабанка дойти)) На мой взгляд эта схема вывода из той-же серии когда в каком-то лохматом году заливали на рунетки.ру, сговаривались с моделями и оплачивали приват, и самое страшное что происходило это банили аккаунты моделей попавших под подозрение:wink:
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие миллионы? Какие ООО?))) С таким диалогом можно и до центрабанка дойти)) На мой взгляд эта схема вывода из той-же серии когда в каком-то лохматом году заливали на рунетки.ру, сговаривались с моделями и оплачивали приват, и самое страшное что происходило это банили аккаунты моделей попавших под подозрение:wink:
Ну, в моем понимании "вывод" и "обнал" это разные вещи. Обнал - это снятие крупных сумм с счетов физиков/юриков корпоративных счетов ЭПС и так далее, а "вывод" вообще вряд-ли заслуживает внимания на форумах, так как органы и не пытаются его регулировать, банки не передают информации о суммах менее 600т. в месяц на одно физ.лицо, если оно не участвует в преступной цепочке. По поводу моделей - Вы вероятно не в теме, но обналичивали через них карженые средства и баны раздавали не за "подазрения", а за чарджи, так как выявить "сговор" в подобной ситуации просто невозможно.
 

Evega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.11.14
Сообщения
39
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну, в моем понимании "вывод" и "обнал" это разные вещи.
Видимо из-за хайда вы не видите сути создания темы, поэтому и пишите не в тему.


обналичивали через них карженые средства и баны раздавали не за "подазрения", а за чарджи
Это я и имел ввиду
 

orlyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
15
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видимо из-за хайда вы не видите сути создания темы, поэтому и пишите не в тему.



Это я и имел ввиду
Во-первых, Вы не АГ что-бы ограничивать мои действия и давать указания куда и что писать, во-вторых я в самом начале указал, что тему не читал и если я попал - тогда стоит продолжать диалог, если же "мимо", то стоит просто проигнорировать. В-третьих опять же, я описал свое виденье термина "обнал", если в "теме" говорится о способе залива CC через стримеров - то вероятно логичнее было бы поместить ее в раздел схем заработка, но так как она находится в разделе обналички, я проявил к ней интерес, если-же тема о выводе мелких сумм, то она не заслуживает внимания в принципе, так как есть множество более безопасных и менее трудозатратных способов.

Вообще, обремененный интеллектом человек не будет лить воду, путем написания комментариев без какой-либо смысловой нагрузки, а просто обозначит рамки схемы, не сливая хайда.
 

pewpewlol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делаешь свой канал на твиче, добавляешь кнопки "Донат", садишь мелкого братишку/племянника/друга играть в НидФорСпид и донатишь сам себе.
 
Сверху Снизу