Pridonia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.03.16
Сообщения
12
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
История, был у нас сосед, старый уже, крепкий, правильный мужик был, жена у него еле передвигалась, мамка помогала ему с женой иногда, в ванную отвести помыть и такого рода дела, не из корыстный целей, а реально помогала, у старика этого дети его нахуй послали и уехали, квартиру было не на кого оставить, старик обещал мамке квартиру оставить, какую-то бумажку там написали, но она силы не имеет, вообщем бабка покинула этот мир, дед остался один, к нам заходил иногда, посидеть истории порассказывать, потом Хоп, и деда что-то не видно стало, потом мамка его встретила как-то, он говорит с бабой познакомился какой-то, - я сразу понял, какая-то не здоровая йюхня происходит, дальше ещё круче, они поженились)) деду было лет 75, а жене его было лет 45-50. Психолог был хороший, вошла к нему в доверие, наплела всякой йухни, типо ты уже старый, как тебе одному жить, кто помогать будет и т.п. Эта шлюха перевернула всё на оборот, нашептала ему, типо моя мамка хочет его развести беспомощного и всякое такое, старый бедняга в это поверил, потом он на неё хату переписал, и она потихой его отправила на тот свет. Через несколько месяцев хата была продана, щас там живут друзья моих знакомых. Надо было деда вразумить тогда, но мне не до него было, а щас бы наверное я бы в той хате жил))) сука писдес.
 
Сверху Снизу