Закрыто Обматерю ваших недругов по телефону. Качественно, со злостью. Все виды телефонного пранка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volchara46

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
5
Реакции
13
Обратился в очередной раз к селлеру за помощью: Человека кинули в автосервисе - не качественный ремонт машины. Деньги возвратить отказались (руководитель из бывших сотрудников органов). В результате работы селлера деньги вернули. Человек рожден для оказания этой услуги - артистизм и способность подстраиваться ситуации на высшем уровне! Огромная благодарность !!! РЕКОМЕНДУЮ 100 %. При необходимости буду обращаться еще. Благодарю тебя добрый человек!!!
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обратился в очередной раз к селлеру за помощью: Человека кинули в автосервисе - не качественный ремонт машины. Деньги возвратить отказались (руководитель из бывших сотрудников органов). В результате работы селлера деньги вернули. Человек рожден для оказания этой услуги - артистизм и способность подстраиваться ситуации на высшем уровне! Огромная благодарность !!! РЕКОМЕНДУЮ 100 %. При необходимости буду обращаться еще. Благодарю тебя добрый человек!!!
Спасибо за отзыв, бро...
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание!
Стартует новая услуга, что завтра будет растиражирована на всех форумах с моим присутствием!!!
Называется - "Подставь врага!!!"

Как она работает?
Вы даете мне номер телефона, фио и адрес своего врага, и у него начинаются КРУТЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!
Невероятно крутые!!! Едва ли не фатальные!

Нет, никаких ментов и прочих служб не будет, их я уже давно не вызываю..... Будет другое....
С вероятностью 80% ему разобьют всю морду и затопчут до жалобного писка!
И с вероятностью 100% у него будет сильнейшее нервное потрясение, разборки и крики!!!

Услуга применима в каждом городе РФ! А также в Украине и в Республике Беларусь!

Стоимость услуги - 10 000 рублей. (В 80% случае Ваш ВРАГ потратит на лечение гораздо больше)

Друзья! Эта услуга - новый этап в применении социальной инженерии, которая, как Вы все знаете - мой большой конек!
Результативность - поражает!
Пишите, узнавайте подробности прямо сейчас!


ТГ: @matershinnik_new
Прямая ссылка: https://t.me/matershinnik_new
Канал в ТГ
: https://t.me/matershinnik_pranks/
 

AzazeLien

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.20
Сообщения
16
Реакции
45
Покупок
1
Сервис ЛУЧШИЙ, очень давно работаю с ТС всегда только в положительном ключе, делает все на высшем уровне!!!!!
Только успехов и процветания сервису.
Однозначно буду обращаться еще!
 

NaGlec1925

Интересующийся
Регистрация
08.01.21
Сообщения
19
Реакции
9
Работали с ТС, сразу хочу извиниться за возникшее легкое недопонимание с моей стороны по непреодолимым причинам.

Что касается заказа: Первый раз, заказывая какие либо услуги, наблюдаю как заказ выполняется не на 100, а на все 200%.

Причем к этим 200 надо прибавить природный талант, смекалку, выдумку и отличное понимание как надо решить тот, или иной вопоос.

Достаточно обрисовать, ТС додумает сам и сделает так, что будете ржать как я ржал сегодня, над тем как жертва блеяла и икала от страха.


Артист с Большой Буквы.

Ему б в МХАТе выступать,, разнесли б театр.

Вобщем отчаянно рекомендую к работе-и дело сделает и поржете от души.

Удачи тебе, ТС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на данного пользователя на форуме РуТор заведено множество арбитражей, будьте внимательны, он берет деньги, потом пропадает. Подробнее в разделе Арбитраж форума РуТор.
Цитата из арбитража:
"
Данный ТС, по моему мнению, один из рекордсменов арбитража.
Из объективных фактов, если проанализировать все его арбитражи, то можно сделать вывод, что данный ТС выполняет услуги только после того, как создан арбитраж.
Все клиенты разные, и все пишут примерно одно и тоже: оплатил, договорились, назначили сроки. Потом сроки не выполнены, игнор.
И только вмешательство администрации форума и Арбитраж принуждают ТС исполнить свои обязательства.
Это показатель наплевательского отношения к работе, расхлябанности и разгильдяйства.
Так же не я один замечаю, что MasterCall и Matershinnik - это одно и тоже лицо.
По моему личному убеждению, основанному на детальном анализе сообщений, орфографических, пунктуационных, стилистических ошибок, манере построения предложений, способе выражения мысли и логики сообщений - это все деятельность одного и того же человека, а учитывая скрин из прошлого арбитража, скорее всего человека из Украины.
"
Ссылки на арбитражи:
Обратите внимание, ТС всегда пишет в арбитраже: да я не виноват, виноват клиент, и череда оскорблений.

Будьте бдительны и осторожны!
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на данного пользователя на форуме РуТор заведено множество арбитражей, будьте внимательны, он берет деньги, потом пропадает. Подробнее в разделе Арбитраж форума РуТор.
Цитата из арбитража:
"
Данный ТС, по моему мнению, один из рекордсменов арбитража.
Из объективных фактов, если проанализировать все его арбитражи, то можно сделать вывод, что данный ТС выполняет услуги только после того, как создан арбитраж.
Все клиенты разные, и все пишут примерно одно и тоже: оплатил, договорились, назначили сроки. Потом сроки не выполнены, игнор.
И только вмешательство администрации форума и Арбитраж принуждают ТС исполнить свои обязательства.
Это показатель наплевательского отношения к работе, расхлябанности и разгильдяйства.
Так же не я один замечаю, что MasterCall и Matershinnik - это одно и тоже лицо.
По моему личному убеждению, основанному на детальном анализе сообщений, орфографических, пунктуационных, стилистических ошибок, манере построения предложений, способе выражения мысли и логики сообщений - это все деятельность одного и того же человека, а учитывая скрин из прошлого арбитража, скорее всего человека из Украины.
"
Ссылки на арбитражи:
Обратите внимание, ТС всегда пишет в арбитраже: да я не виноват, виноват клиент, и череда оскорблений.

Будьте бдительны и осторожны!
Ебаквак, ты и тут тоже?)))
А я уж скучать начал!
Дак вот, заноза ты в заднице, не вводи людей в заблуждение)))
Сам то полистай ссылки, и вникни))))
на 3к арбитраж был не ко мне!
На 3.5 - вопрос решен, никто никого не кидал)
на 1к - ну ты серъезно?!?!?

Администрация форума! Этот человек- интриган, с больной головой!!!!
ПРошу принять к нему меры!
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ебаквак, ты и тут тоже?)))
А я уж скучать начал!
Дак вот, заноза ты в заднице, не вводи людей в заблуждение)))
Сам то полистай ссылки, и вникни))))
на 3к арбитраж был не ко мне!
На 3.5 - вопрос решен, никто никого не кидал)
на 1к - ну ты серъезно?!?!?

Администрация форума! Этот человек- интриган, с больной головой!!!!
ПРошу принять к нему меры!
повторюсь, у тебя 5 арбитражей на руторе, и все начинаются одинаково: люди тебе отправляли деньги без гаранта и ты их после этого динамил и игнорировал и им даже за 1000р пришлось создавать арбитраж.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я всё очень внимательно прочитала. Более чем интересно.
Я задам только 1 вопрос к Тсу.

Уважаемый Истец перепутал меня с Мастером!
Истец, напишите мне в телеграм, @matershinnik_new
Там Вы сразу увидите, что мы - разные люди! Я - Матершинник!
Не Мастер! Его голос то ведь знаете? Мой - точно не перепутаете!
У нас похожи телеги, ибо есть общие дела и проекты. Там разница в одной букве.
У меня Вы ничего не заказывали, и я даже понятия не имею, в чем там у вас дело!
Может есть что к этому добавить?
 
  • Мне нравится
Реакции: dhl
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , я ведь правильно понимаю - вопрос адресован к Ебакваку, то бишь к
dhl dhl ?
Если ко мне, то я вот что скажу!
Я и Мастер - разные люди! И все это прекрасно знают! У нас были общие цели, проекты; сейчас разделились, но тем не менее у нас остались ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ, БРАТСКИЕ отношения! Он поддерживал меня, когда я был в местах не столь отдаленных (это все знают, я не скрываю), и его помощь там была колоссальной. Я горжусь тем, что мы друг друга братьями называем! И мы- два разных человека! Ебаквак! Очнись!
Спросите у модератора Рутора, Смита! Он прекрасно знает и Мастера, и меня! И он на Руторе говорил, что мы - два разных человека!
Ебаквак утверждает, что мы - один человек....

Теперь по арбитражам! Во первых, их там не пять, Ебаквак! Считать-то научись! Твой арбитраж о мультиаккаунте никто даже в расчет не берет!

Обратите внимание, ТС всегда пишет в арбитраже: да я не виноват, виноват клиент, и череда оскорблений.
Голимая ложь!
Когда я не прав, если что-то по определенным причинам не срослось, то я это во всеуслышание признаю!
Когда не прав клиент, а это случается, ибо не все в добром психическом здравии бывают, как сам Ебаквак, например, то и это я говорю прямо! Как в иске на 1к, о котором визжит Ебаквак!
Там жертва элементарно не брала трубку!!!! Ну просто не брала! Я до нее дозванивался бог знает сколько, но нет, не берет! Это случается! Клиент мог просто написать - ок, хрен с ней, давай манибек, и все! Но он побежал в арбитраж, который мы и обсмеяли!

Alliono4ka Alliono4ka , Вам ли не знать, что такие бывают?!)))
Я до сих пор помню, как какой-то психопат подал на Вас арбитраж на 300 р с копейками! Весь Даркнет над ним хохотал! Я ржал! Это в далеком 2018 году было, вроде....
Все обязательства мною выполняются, я почти 4 года на форумах, и все меня знают, а рабочие недоразумения никто не отменял!
Они будут всегда, и у всех!

Теперь про человека, которого я торжественно окрестил Ебакваком! То бишь о dhl dhl .

Alliono4ka Alliono4ka , я первые два дня не мог понять, что это за фрукт! Теперь дошло. Он просто ненормальный! Психически больной человек!
Это не оскорбление, это диагноз!!!
Вы зайдите на Рутор, в его сообщения, и почитайте, что он пишет в различных темах и как он срется со всеми! Далеко не я один утверждаю, что он ненормальный!
Это провокатор со съехавшими мозгами, который нуждается в лечении, в палате № 6!

Даже огорчаться-то на него по идее нельзя, раз у него просто мозги не в порядке.....
Я его пальцем не трогал, вообще даже не знал про него и никаких дел с ним не вел!

Он же появляется и с ровного места начинает срать в темах! Я сначала нормально ему доказывал, дискутировал, (посмотрите начало перепалки в моей теме на Руторе) Потом, когда я понял, что он тролль, я в откровенную его стал посылать, на три известных буквы!

А когда я понял, что ему это нравится (!), то тут его психическое состояние стало просто очевидным!
Это не просто тролль, которого хлебом не пойми, а дай под кожу влезть, на что он готов тратить сутки напролет.... Это - просто психически больной человек!

Я буду поднимать вопрос о невозможности размещения его сервиса на площадках, ибо заниматься таким ответственным делом, как переправка людей, находящихся в розыске, за границу, ненормальному разрешать нельзя! Неизвестно, какой шайтан у него в голове проснется в самый неподходящий момент! И пострадают люди, которые и так находятся в сложной жизненной ситуации (я сам был в федеральном розыске, и знаю, какой это ад) . Этим должен заниматься человек с уравновешенной психикой, а не городской сумасшедший!
Ему ведь что в лоб, что по лбу, вот увидите, он ответит сейчас, что текста много, а "КАЛОРИЙНОСТИ"- НИКАКОЙ, и аргументации нет!
Это его стандартная фраза, хоть какие ты аргументы приведи!
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka Alliono4ka , я ведь правильно понимаю - вопрос адресован к Ебакваку, то бишь к
dhl dhl ?
Если ко мне, то я вот что скажу!
Я и Мастер - разные люди! И все это прекрасно знают! У нас были общие цели, проекты; сейчас разделились, но тем не менее у нас остались ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ, БРАТСКИЕ отношения! Он поддерживал меня, когда я был в местах не столь отдаленных (это все знают, я не скрываю), и его помощь там была колоссальной. Я горжусь тем, что мы друг друга братьями называем! И мы- два разных человека! Ебаквак! Очнись!
Спросите у модератора Рутора, Смита! Он прекрасно знает и Мастера, и меня! И он на Руторе говорил, что мы - два разных человека!
Ебаквак утверждает, что мы - один человек....

Теперь по арбитражам! Во первых, их там не пять, Ебаквак! Считать-то научись! Твой арбитраж о мультиаккаунте никто даже в расчет не берет!


Голимая ложь!
Когда я не прав, если что-то по определенным причинам не срослось, то я это во всеуслышание признаю!
Когда не прав клиент, а это случается, ибо не все в добром психическом здравии бывают, как сам Ебаквак, например, то и это я говорю прямо! Как в иске на 1к, о котором визжит Ебаквак!
Там жертва элементарно не брала трубку!!!! Ну просто не брала! Я до нее дозванивался бог знает сколько, но нет, не берет! Это случается! Клиент мог просто написать - ок, хрен с ней, давай манибек, и все! Но он побежал в арбитраж, который мы и обсмеяли!

Alliono4ka Alliono4ka , Вам ли не знать, что такие бывают?!)))
Я до сих пор помню, как какой-то психопат подал на Вас арбитраж на 300 р с копейками! Весь Даркнет над ним хохотал! Я ржал! Это в далеком 2018 году было, вроде....
Все обязательства мною выполняются, я почти 4 года на форумах, и все меня знают, а рабочие недоразумения никто не отменял!
Они будут всегда, и у всех!

Теперь про человека, которого я торжественно окрестил Ебакваком! То бишь о dhl dhl .

Alliono4ka Alliono4ka , я первые два дня не мог понять, что это за фрукт! Теперь дошло. Он просто ненормальный! Психически больной человек!
Это не оскорбление, это диагноз!!!
Вы зайдите на Рутор, в его сообщения, и почитайте, что он пишет в различных темах и как он срется со всеми! Далеко не я один утверждаю, что он ненормальный!
Это провокатор со съехавшими мозгами, который нуждается в лечении, в палате № 6!

Даже огорчаться-то на него по идее нельзя, раз у него просто мозги не в порядке.....
Я его пальцем не трогал, вообще даже не знал про него и никаких дел с ним не вел!

Он же появляется и с ровного места начинает срать в темах! Я сначала нормально ему доказывал, дискутировал, (посмотрите начало перепалки в моей теме на Руторе) Потом, когда я понял, что он тролль, я в откровенную его стал посылать, на три известных буквы!

А когда я понял, что ему это нравится (!), то тут его психическое состояние стало просто очевидным!
Это не просто тролль, которого хлебом не пойми, а дай под кожу влезть, на что он готов тратить сутки напролет.... Это - просто психически больной человек!

Я буду поднимать вопрос о невозможности размещения его сервиса на площадках, ибо заниматься таким ответственным делом, как переправка людей, находящихся в розыске, за границу, ненормальному разрешать нельзя! Неизвестно, какой шайтан у него в голове проснется в самый неподходящий момент! И пострадают люди, которые и так находятся в сложной жизненной ситуации (я сам был в федеральном розыске, и знаю, какой это ад) . Этим должен заниматься человек с уравновешенной психикой, а не городской сумасшедший!
Ему ведь что в лоб, что по лбу, вот увидите, он ответит сейчас, что текста много, а "КАЛОРИЙНОСТИ"- НИКАКОЙ, и аргументации нет!
Это его стандартная фраза, хоть какие ты аргументы приведи!
Спасибо, что поставили диагноз, не уверен, что я Вас об этом просил, но все же.
Я рассчитывал на диалог с психически взрослым и состоятельным человеком, к сожалению, я вижу ответ на уровне школьника.
Сожалею, но к этому мне добавить нечего.
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я буду поднимать вопрос о невозможности размещения его сервиса на площадках, ибо заниматься таким ответственным делом, как переправка людей, находящихся в розыске, за границу, ненормальному разрешать нельзя! Неизвестно, какой шайтан у него в голове проснется в самый неподходящий момент! И пострадают люди, которые и так находятся в сложной жизненной ситуации (я сам был в федеральном розыске, и знаю, какой это ад) . Этим должен заниматься человек с уравновешенной психикой, а не городской сумасшедший!
Ему ведь что в лоб, что по лбу, вот увидите, он ответит сейчас, что текста много, а "КАЛОРИЙНОСТИ"- НИКАКОЙ, и аргументации нет!
Это его стандартная фраза, хоть какие ты аргументы приведи!
и да, в отличие от Вас на меня нет ни одного арбитража, при том, что я работаю только через гарант и отказываю в сделках напрямую таким образом и форумы так же зарабатывает свою комиссию, помимо того, что я использую платные коммерческие возможности площадок, от Вас же толку форумам... только арбитражи один за другим плодите и всех во всем обвиняете.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , я ведь правильно понимаю - вопрос адресован к Ебакваку, то бишь к
dhl dhl ?
Если ко мне, то я вот что скажу!
Я и Мастер - разные люди! И все это прекрасно знают! У нас были общие цели, проекты; сейчас разделились, но тем не менее у нас остались ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ, БРАТСКИЕ отношения! Он поддерживал меня, когда я был в местах не столь отдаленных (это все знают, я не скрываю), и его помощь там была колоссальной. Я горжусь тем, что мы друг друга братьями называем! И мы- два разных человека! Ебаквак! Очнись!
Спросите у модератора Рутора, Смита! Он прекрасно знает и Мастера, и меня! И он на Руторе говорил, что мы - два разных человека!
Ебаквак утверждает, что мы - один человек....
К вам.
Хорошо,даже если допустить,что вы это 2 разных человека. То в любом случае у вас есть доступы к аккаунтам друг друга. Иначе каким образом вы можете отвечать другим людям с его форумного аккаунта?
Вы в курсе,что всегда на форумах в таком случае несли ответственность оба лица?
А на некоторых форумах это и просто приравнивается к мультаккаунтам.
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То в любом случае у вас есть доступы к аккаунтам друг друга.
Дак нет же! В том - то и дело - это два разных сервиса, мы ведь разделились! Еще в августе, и объявили об этом! Я не имею доступа аккаунту Мастера, как и он к моему!
И я-то уж совершенно точно не отвечал никому с его форумного аккаунта, это невозможно! Кто вообще сказал об этом???
Мы не отвечаем друг за друга - у Мастера свой сервис, у меня - свой!
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
и да, в отличие от Вас на меня нет ни одного арбитража, при том, что я работаю только через гарант и отказываю в сделках напрямую таким образом и форумы так же зарабатывает свою комиссию, помимо того, что я использую платные коммерческие возможности площадок, от Вас же толку форумам... только арбитражи один за другим плодите и всех во всем обвиняете.
Посмотрел я, как ты работаешь....
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давай, подискутируем))) Повеселюсь хоть)))
 
Автор
Автор
Matershinnik

Matershinnik

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.05.18
Сообщения
1
Реакции
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К вам.
Хорошо,даже если допустить,что вы это 2 разных человека. То в любом случае у вас есть доступы к аккаунтам друг друга. Иначе каким образом вы можете отвечать другим людям с его форумного аккаунта?
Вы в курсе,что всегда на форумах в таком случае несли ответственность оба лица?
А на некоторых форумах это и просто приравнивается к мультаккаунтам.
 

dhl

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
28.09.21
Сообщения
0
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дак нет же! В том - то и дело - это два разных сервиса, мы ведь разделились! Еще в августе, и объявили об этом! Я не имею доступа аккаунту Мастера, как и он к моему!
И я-то уж совершенно точно не отвечал никому с его форумного аккаунта, это невозможно! Кто вообще сказал об этом???
Мы не отвечаем друг за друга - у Мастера свой сервис, у меня - свой!
Вы сейчас считаете что админы и модераторы круглые идиоты??
процитирую свой ответ:
Спасибо за Ваш ,фейковый, но все же отзыв.
Сообщите, пожалуйста:
1. На каком форуме была сделка?
2. На какой день была назначена переправка человека?
3. из какого города и в какой?

После этого я скину админым скрины с наших успешных сделок через гарант, где будет указан наши реальные города отбытия и прибытия, т.к. в целях безопасности в нашем офере указано несколько разных городов.
Так же, обьясните, почему, если Вы утверждаете, что человек пропал 23го октября, вы об этом пишете спустя ПОЛТОРА месяца и ровно после того, как я открыл на Вас арбитраж, о том, что Вы @MasterCall (уже забокированный за публичный деанон клиентов, оскорбление клиентов, угрозу расправой ментами клиентов) и Matershinnik ( на данный момент уже 5 арбитражей на РуТоре) являетесь одним и тем же человеком и являетесь мульти аккаунтом.

Ваша крайне глупая попытка мести несостоятельна, к сожалению, т.к. на разных форумах у нас успешные сделки и работаем мы только через гарант. Мы не работаем на прямую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу