О неработающих схемах. 4999 в день.

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если почитать комментарии к выложенным в паблик схемам, то можно прийти к выводу что 90% из схем не работают и работать не будут. Все они либо умерли, либо затратны, либо опасны.
Но я всегда вспоминаю, как в студенческие годы, я с вокзала города полмиллионника уезжал к себе в деревню и каждый раз на протяжении нескольких лет видел одни и те же рожи, людей которые организовали тут местный ТЮЗ.
Это были люди старше 40. Неопрятно одетые, спитые в разной степени лица и "безумно талантливые" актеры (нет). Максимум собирались вшестером. Выступали в открытую.
Выступление состояло их в том что они катали мягкий шарик по пластиковым стаканчикам. Такую игру называют "Наперстки".
Игра в напёрстки была известна ещё в Древней Греции. Википедия.
Ну так вот. Представьте на минуту, что на Дубликате выложили схему по заработку на данной игре. Тонна троллинга и шуток в теме обеспечена.
Тем не менее те ребята на моих глазах поднимали такие деньги (и на моих же глазах пропивали их в ближайшей забегаловке), что некоторые "работающие" схемы им и в подметки не годятся.
И работали они каждый день, в одном и том же месте, и стали предметом шуток у студентов, и собирались они всегда одим и тем же составом, и всегда вокруг них собиралась толпа зевак и т.д.
Так о чем вообще я... А, хотел бы попросить всех пользователей кто пишет комментарии типа "бред. не будет работать. ха-ха" и т.п. немного ограничить свой спам. Надоело уже видя тему на 20+ ответов пролистывать подобное до конца. Открывая тему я всегда надеюсь увидеть интересные обсуждения, предложения и адекватную беседу. Но все чаще натыкаюсь на шквал спама, набива сообщений и прочий мусор.

Спасибо за понимание.
 

Малыш

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
37
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой бред?
Наперстки классная тема, гонишь что ли?
А тема с разводом дрочера и т.д. нет.
Чувак ты платные покупай ,а не паблик смотри
 

puul666

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
22
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ещё забыли про попрашаек тем..
Которые в каждой теме как чайки ,дай дай дай дай
 

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Какой бред?
Наперстки классная тема, гонишь что ли?
А тема с разводом дрочера и т.д. нет.
Чувак ты платные покупай ,а не паблик смотри
Вот ты и покупай платные!! Думаешь, если платная то обязательно годная? За сколько ты можешь купить нормальную схему? за 1 или 2к? Все платные схемы тоже бред, как и бесплатные. Платная схема - это или подробно изложенная паблик схема, либо немного модифицированная паблик схема! Никто нормальную рабочую схему продавать не будет!
 

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот ты и покупай платные!! Думаешь, если платная то обязательно годная? За сколько ты можешь купить нормальную схему? за 1 или 2к? Все платные схемы тоже бред, как и бесплатные. Платная схема - это или подробно изложенная паблик схема, либо немного модифицированная паблик схема! Никто нормальную рабочую схему продавать не будет!
есть светлые единицы, но опять же с рефвыгодой какой то. но все же есть.
хотя в целом прав
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если почитать комментарии к выложенным в паблик схемам, то можно прийти к выводу что 90% из схем не работают и работать не будут. Все они либо умерли, либо затратны, либо опасны.
Просто не те темы смотришь...)

Такую игру называют "Наперстки".
Наперстки, это золотая тема в 90-е. Высмеивать ее будут только школьники не знающие сути, как поднимали раньше настоящие бабки.

Все платные схемы тоже бред, как и бесплатные.
Я покупал очень много платных схем, благодаря им сейчас имею отличный профит. Полный бред, это все отрицать. Темы хорошие как продавались так и будут продаваться, (кончено есть исключения). Люди, которые не хотят верить в это проходят мимо, так и оставаясь на своих рабочих местах за 30-ку в месяц ;)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
В

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто не те темы смотришь...)
Я посмотрел очень много тем :) И пришел к выводу что практически любая тема имеет место жить, возможно с какими то модификациями, но все таки будут жить. Тут больше от исполнителя все зависит.
Никто не сможет отрицать тот факт что есть люди, которые за что бы ни взялись, у них все получается, они хорошо соображают и правильно действуют. А есть еще люди которые что бы ни делали, могут профакапить любую, даже самую годную тему.
И последние просто раздражают своими сообщениями что все плохо, ничего не работает, дайте мне кнопку бабло.
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Очень много перепробовал схем на дубликате , я практически сразу приступаю в свободное время как вижу что-то новое и годное для себя , любая схема работает , остальное зависит от усердия человека.
Вопрос больших схем скорее всего тут , их по природе нельзя выставлять на общий вид и это правильно.
 

Cerber89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Покупал пару схем. Одной сначала загорелся, потом понял, что это уже не прокатит в данное время. За то второй занялся полностью. По сути паблик, но присутсвовали так нужные мне консультации и тд. Самое главное- это приобретенный опыт и интерес к чему-то новому. По началу вообще можно не вылазить, что-то додумывать, передумывать и дорабатывать)
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен я с ТСом. Если конечно правильно понял его. Есть в продаже годнота, но не факт, что если купил то работать будешь. Хз, покупал, пробовал, отбивал кое какие, некоторые сразу в архив шли, ибо ясно - не моё. В бесплатных масса полезного и на мой взгляд именно они двигают мозг, по крайней мере у меня.) Интересно просто, сможешь ли ты опровергнуть то, что все гудять "борода" "не работает" "таких лохов уже нет" и прочая хуйня. Получалось, но ооочень редко. Радость была, тем более когда считаешь, что мозгов у тебя как у хлебушка.) В общем всё банально, есть мотивация - будет результат!
Тс, ты удивился увидев наперсточников, так вот я уверен, что эта тема ВЕЧНАЯ! Здесь такая же хуйня, лох и жадность как константа, не истребимы и вознобновляемы! Важен подход и личная предрасположенность к выбранной теме. Но есть нюанс, наблюдаемые тобой спившиеся лица имеют определённую монету и вряд ли прыгнут выше, и наверняка их это устраивает, что бы поддерживать лицо спившемся.) Тут такая же хуйня! 2 года долблю одну и ту же тему, ну как долблю, поддалбливаю по тиху, ибо знаю, что время пропорцианально профиту и выше я не прыгну при всём сука желании. Маштабить - бред, не возможно, наебут делегаты в момент. Так к чему я это всё, а к тому, что найти свою тему очень даже реально, если конечно не полный даун. Главное мотивация и выйти сука(ненавижу это понятие) из зоны комфорта. Но аппетиты у всех разные, а это может повлиять на диету.))
 

deruvim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
1
Реакции
1
Ну всегда были и будут люди которые просто хотят покритиковать и показать свою важность, а через интернет и анонимность это проще всего. А если взглянуть за ширму то вполне возможно что там не уверенный в себе и никогда ничего не пробовавший человек и казаться знатаком выкрикивая - "тема фуфло" это его путь, только вот всем кто пришел ознакомиться с полезной инфой и дополнениями в коментах жействительно прокручивать тонный таких постов надоедает.
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если разобраться- суть многих схем сводиться к чему? получить что то- ничего не дав взамен ,либо дав мало... меняются только способы воплощения...а это зависит от таланта, опыта и старательности исполнителя... один с помощью простого карандаша и линейки чертит сложнейшие проекты, а другой в меганавороченной проге на суперкомпьютере круг ровно не нарисует...так и схемы...хоть бесплатные ,хоть супердорогие и предельно приватные...
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Большинство тем на социальную инженерию и твой IQ заточены. Если у тебя этого нет, то ты только будешь высмеивать схемы. Я, например, много идей почерпнул из столетних пабликов и их обсуждений. Комментарии временами и толковые попадаются. Только их надо видеть.
Еще идеи я черпаю из тем в интернете с жалобами терпил. Кладезь это вк и олх.
 
Сверху Снизу