Закрыто О мобильном сбербанке

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Царь Мидас Царь Мидас , знаю точно, сейчас не везде и не все сим по нотариальной доверке востановят. личный опыт, чел с этого форума попросил переоформить астраханскую сим, прислал доверку, все норм (сам я из ЦФО), так я 2 дня прокатался по всем салонам. везде отказали (то у нас и у нах тарифы разные, нет таких номеров и т д.) поехал в центральный офис, там готовы были востановить, НО только при предьявлении паса. По доверке ни как. Новые правила, в роуминге только владельцу.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Царь Мидас Царь Мидас , знаю точно, сейчас не везде и не все сим по нотариальной доверке востановят. личный опыт, чел с этого форума попросил переоформить астраханскую сим, прислал доверку, все норм (сам я из ЦФО), так я 2 дня прокатался по всем салонам. везде отказали (то у нас и у нах тарифы разные, нет таких номеров и т д.) поехал в центральный офис, там готовы были востановить, НО только при предьявлении паса. По доверке ни как. Новые правила, в роуминге только владельцу.
Понятно, вот и я сомневаюсь что по обычной доверке не пройдет. Да и ВУЛ скорее всего не везде прокатит к сожалению..

Бум прощупывать дальше )
 
Последнее редактирование модератором:

Banzau

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понятно, вот и я сомневаюсь что по обычной доверке не пройдет. Да и ВУЛ скорее всего не везде прокатит к сожалению..

Бум прощупывать дальше )
можно же сделать дбликат симки в корпоративах распространенная тема ! вот только не зада опять же будет приходить смс и тебе и им ))
 

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно же сделать дбликат симки в корпоративах распространенная тема ! вот только не зада опять же будет приходить смс и тебе и им ))
Думал об этом тоже, ребята делали как-то себе дубли, приходили смс всегда по-разному, видимо зависит от зоны покрытия, кто ближе - тому первому и придет!
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а где и как сделать эти дубли сим?че то я о таком еще не слышал:)
 

Banzau

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думал об этом тоже, ребята делали как-то себе дубли, приходили смс всегда по-разному, видимо зависит от зоны покрытия, кто ближе - тому первому и придет!
а каких комапаний делали ? когда мы делали у нас все ок вроде было приходили отчеты смс и звонки на 3 телефона
 

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот своего рода схема.шевелим 100 новых сим и с каждой отправляем слово баланс.часто бывает человек привязывает номер к карте.затем по разным причинам сим блокируется.через некоторое время этот номер вновь продается;а мобильный банк остается привязан:)я сам так делал.работает.кому понравилось поставьте спасибо,а то я новенький,а схем у меня много,причём придуманных мною:)
Схема не придумана тобой. Сам в далеком 2012 так скомуниздил 30к. Купил модем и на симку стали приходить смс от 900, не долго думая пополнил баланс сим и перевел на киви, вывел с киви. Профит. Правда я дурак был, с симки оплатил покупку в интернете и заказал на свой адрес телефон. А вместе с телефоном приехали и господа в погонах. Но, каким-то чудом я сумел внушить им, что я тут ни причем и это подстава. В итоге 3 часа бесед и меня отправили восвояси и больше не трогали.

Но, тема работает. Есть сотрудница в мтс, знакомая, у них есть акция - при покупке сим, вторая в подарок. Люди не в курсе и 2 симки она берет себе. Вот думаю почернить, правда боюсь ее посадят :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не трухай друг,не посадят.обдумай всё.я сам по акции с девочкой мутил в восточке.правда она позже заднюю сдала,но я успел поймать свои 200к:)
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
КОНЕЧНО СХЕМУ Я НЕ САМ ПРИДУМАЛ.Я ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СХЕМЫ ПРИДУМАННЫЕ МНОЮ:)
 

Avicii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По моему сейчас не актуально ?
 

s009

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
41
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не придумана тобой. Сам в далеком 2012 так скомуниздил 30к. Купил модем и на симку стали приходить смс от 900, не долго думая пополнил баланс сим и перевел на киви, вывел с киви. Профит. Правда я дурак был, с симки оплатил покупку в интернете и заказал на свой адрес телефон. А вместе с телефоном приехали и господа в погонах. Но, каким-то чудом я сумел внушить им, что я тут ни причем и это подстава. В итоге 3 часа бесед и меня отправили восвояси и больше не трогали.

Но, тема работает. Есть сотрудница в мтс, знакомая, у них есть акция - при покупке сим, вторая в подарок. Люди не в курсе и 2 симки она берет себе. Вот думаю почернить, правда боюсь ее посадят :)
А у моего знакомова так не прокотило в плодь почти до суда дошло ..пока хазяйна карты не ношли и не вернули ему сналиную сумму и тогда он забрал заяву после отстали правдо суд состоялся оделался как говорят легко .
 

suslick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
вот своего рода схема.шевелим 100 новых сим и с каждой отправляем слово баланс.часто бывает человек привязывает номер к карте.затем по разным причинам сим блокируется.через некоторое время этот номер вновь продается;а мобильный банк остается привязан:)я сам так делал.работает.кому понравилось поставьте спасибо,а то я новенький,а схем у меня много,причём придуманных мною:)
Боже, что ты несёшь....
Схемач
 

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а каких комапаний делали ? когда мы делали у нас все ок вроде было приходили отчеты смс и звонки на 3 телефона
Тогда ещё был Ермак Телеком (U-tel), сейчас Ростелеком, было давно лет 7 назад, щас не знаю как это работает, сим клонировали сами через комп с спомощью специальных приблуд!
 

credits-russia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот думаю почернить, правда боюсь ее посадят :)
Да ну, брось переживать) Условник - максимум) если уже косячила, с профита - загоняй ей сигареты без упаковки, и сухое печенье)))
 

ROMGASPROM2000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и чай ещё там очень нужен:)
 
Сверху Снизу