Закрыто Нужны работники. Новый проект = новый набор.

alex1211

Пользователь
Регистрация
27.08.19
Сообщения
0
Реакции
-1
Всем добрый!
Я сейчас не буду заливать, что могу обучить каждого всему о чем он только может мечтать. Но кое-что дать я все же могу. Хочу найти бойцов, которые будут рвать со мной весь мир. Мне нужны адекватные люди, которые понимают для чего влазят в это добро. Я предлагаю обучить своему делу с нуля и стать командой. Набираю +- 10 человек. Есть разные направления. Даю стартовый капитал, как в денежном плане, так и в материале. Даю контакты. Даю схемы. Помогаю до конца. Даже если мы с Вами расстанемся в итоге, я доведу вас до первого заработка. Так же продаю мануалы. Продаю мануалы с последующим гарантом выполнения, т.е. буду на связи, будем разбирать ошибки, будем пробовать ещё. Ну и конечно это все не бесплатно. Мне не нужны ваши сильные затраты. Даже если вы и будете платить то цены будут символические, которые даже пятиклашкам на карманные дают. И поверьте я объясню Вам куда они уйдут. Жду, договаривеаемся, работаем. (В приоритете новички. Проще научить, чем переучить)) Писать в ТГ @Matveibobin . Отвечаю с 11:00 по мск.

Просьба. Внимательно читаем тему, потом пишем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу найти бойцов, которые будут рвать со мной весь мир. Мне нужны адекватные люди,
Чё то тут противоречиванием отдаёт
Даю стартовый капитал, как в денежном плане, так и в материале
Даже если вы и будете платить то цены будут символические
И тут)))Гений СИ.
 
Сверху Снизу