Закрыто нужны проверяющие на форум

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В связи с открытием нового проекта,требуется проверяющие инфопродуктов,мануалов,схем(модераторы)
Если у вас есть несколько приватных продуктов (НЕПАБЛИКОВ) И вы про каждый можете описать,то это будет для вас жирным плюсом.
В обязанности входит на личном опыте проверка мануалов,а так же схем с последующим написанием инфы
Если сработаемся то уже непосредственно будет и з.п. а так пока плюшка,что вам будут предоставляться приватные продукты
телега:fromrt
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
на форум можно взглянуть? (в лс)
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
могу попробовать
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
что вам будут предоставляться приватные продукты
Пишите как есть.
Вам бесплатно будут ебать голову и пытаться пройди проверку на очередной шлак из под хайда.
Скажу Вам по секрету. Из всего кол-ва схем, что я проверял %5 от силы действительно хороши.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишите проще. Есть новый форум, но на него ни кто не ходит. И я решил сделать скрытую рекламу.
 

thunderlove

Заблокирован
Регистрация
08.11.16
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум будет пиариться? Реклама на дарк бортах? Если да, готов взглянуть и попробовать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишите как есть.
Вам бесплатно будут ебать голову и пытаться пройди проверку на очередной шлак из под хайда.
Скажу Вам по секрету. Из всего кол-ва схем, что я проверял %5 от силы действительно хороши.
согласен,шлака наверно в открытом доступе наверно и больше чем 95%,подбираться будут максимально приватные продукты,которые с большей вероятностью будут работать,в некоторых случаях что-то надо усовершенствовать методом коллективного разума и будет результат.Форум разумеется будет не в открытом доступе
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я так думаю- тс щас выберет парней у которых есть приватные схемы,попросит поделиться с ним для коллективного обзора,доделки и т.д. причина может быть другой. Не зря в первом посте сказано о приват схемах,а в последнем- о коллективном их рассмотрении. Уважаемые модераторы,проверьте тс иначе опять будем читать жалобы, доверчивых ведь тьма.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем мне нужны ребята,у которых относительно есть свободное время и они готовы реально проверять приватные продукты(им в плюс соответственно опыт и возможность получения профита)
p.s. работа только с белыми темами
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прикольно. У меня есть три приватные схемы,абсолютный НЕ паблик,думаю с ними знакомы человек 40-50 в стране. Продавать их я не буду,так как при ихней покупке мне строго запретили это делать. чем могу быть полезен?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Polkovnik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
13
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем мне нужны ребята,у которых относительно есть свободное время и они готовы реально проверять приватные продукты(им в плюс соответственно опыт и возможность получения профита)
p.s. работа только с белыми темами
Тоже интересно стало, свободного времени много и опыта нормально. Имеются в арсенале несколько рабочих тем, по которым сам неплохие деньги поднимаю, но они все либо серые либо черные, белых нет )
 
Автор
Автор
F

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прикольно. У меня есть три приватные схемы,абсолютный НЕ паблик,думаю с ними знакомы человек 40-50 в стране. Продавать их я не буду,так как при ихней покупке мне строго запретили это делать. чем могу быть полезен?
отписал в лс
--- Объединение сообщений ---
Тоже интересно стало, свободного времени много и опыта нормально. Имеются в арсенале несколько рабочих тем, по которым сам неплохие деньги поднимаю, но они все либо серые либо черные, белых нет )
жаль,подумайте,возможно что-то переправить чтобы на исходе уже белая стала
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
F fromrt , форум будет не в открытом доступе и иметь только белые схемы?! Не вижу ни одного плюса форума, если все продукты/услуги будут исключительно белыми и сам форум будет приватным, то как вы планируете платить проверяющим? Зная те белые схемы что есть в привате, на форуме либо будет 2 человека, вы и проверяющий, либо куча говносхем, коих куча на всяких сливах.
 
Автор
Автор
F

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это как по инвайтам? или вы в онион пойдёте ?
нет,будет как закрытый клуб,некоторою инфу можно будет посмотреть ,а остальное для избранных участников,которые принимают участие в развитии клуба
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лучше бы другую тематику развивали
и зарабатывали репутацию
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F fromrt , форум будет не в открытом доступе и иметь только белые схемы?! Не вижу ни одного плюса форума, если все продукты/услуги будут исключительно белыми и сам форум будет приватным, то как вы планируете платить проверяющим? Зная те белые схемы что есть в привате, на форуме либо будет 2 человека, вы и проверяющий, либо куча говносхем, коих куча на всяких сливах.
Что нас будет отличать так что именно куча говносхем как раз таки и не будет,будет все по максимому отборное и проверенное,думаю не только мне и проверяющему будет это интересно,согласитесь?
--- Объединение сообщений ---
лучше бы другую тематику развивали
и зарабатывали репутацию
например?мы за обратную связь,чтобы допилить максимально удобный ресурс
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Что нас будет отличать так что именно куча говносхем как раз таки и не будет,будет все по максимому отборное и проверенное,думаю не только мне и проверяющему будет это интересно,согласитесь?
--- Объединение сообщений ---

например?мы за обратную связь,чтобы допилить максимально удобный ресурс
Очень сомнительное решение, иметь на закрытом борде белые темы. Зачем его делать закрытым тогда? Я больше чем уверен, что вы будете вдвоем с проверяющим на этой форуме. Белых не говносхем очень и очень мало. Чем же тогда, вы будете привлекать людей? В чем ваша уникальность? Вы же планируете зарабатывать деньги с форума, или это будет просто закрытый клуб друзей? Может я просто ничего не понимаю...
 
Автор
Автор
F

fromrt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень сомнительное решение, иметь на закрытом борде белые темы. Зачем его делать закрытым тогда? Я больше чем уверен, что вы будете вдвоем с проверяющим на этой форуме. Белых не говносхем очень и очень мало. Чем же тогда, вы будете привлекать людей? В чем ваша уникальность? Вы же планируете зарабатывать деньги с форума, или это будет просто закрытый клуб друзей? Может я просто ничего не понимаю...
В понимании закрытый имеется ввиду тот самый раздел с отобранными и проверенными мануалами и схемами,в него можно попасть если помогаешь в развитии форума либо оплатить подписку на доступ к нему,все просто.Белых тем меньше(в плане получения профита)возможно и работать по ним надо больше для результата.Однако Людей желающих зарабатывать в онлайне по белому в разы больше
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
В понимании закрытый имеется ввиду тот самый раздел с отобранными и проверенными мануалами и схемами,в него можно попасть если помогаешь в развитии форума либо оплатить подписку на доступ к нему,все просто.Белых тем меньше(в плане получения профита)возможно и работать по ним надо больше для результата.Однако Людей желающих зарабатывать в онлайне по белому в разы больше
Аа, раздел закрытый. Тогда ладно, а то написал про клуб, я и подумал что это и есть весь форум. Ну чтож, тогда искренне желаю удачи. Но вам в любом случае, придется очень сильно постараться чтобы привлечь серьезных людей с других бордов, как дубль например, я просто смотрю сколько сейчас подобных форумов, которые создают, авторитетные и не очень, люди с нормальных форумов, опять же типо, но ни у кого ничего уникального нет, просто очередной форум с низким посещением. Поэтому еще раз, успехов вам в этом нелегком деле!
 
Сверху Снизу