Нужны поставщики !!!

да

  • да

    Голосов: 6 85.7%
  • нет

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emuena

Заблокирован
Регистрация
20.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приму залив 50К-100к также работаем с дамп+пин если кто предоставить сами зальем сама обналим
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

brazilech

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
4
Реакции
6
E Emuena , Мне кажется наврятле кого-то найдешь. Если и есть люди, те кто льют. То у низ давно все схвачено и ты явно им не нужен.
 

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Приму залив 50К-100к также работаем с дамп+пин если кто предоставить сами зальем сама обналим
$3к лей депа и начнём работать по д+п . Хоть бы написали, что умеете , что у вас проходит, с кем работали. Голосование еще какое то прикрутили, не понятно для чего)))
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.







Вот мануал как развести подобного человека на то чтобы он пошел кинул себе 10к и дал вам фото с двух сторон,можно купить че нить в сети,а можно в покер катануть. Можно 20к попросить думаю это чудо бы нашел и 20) это же залив )

ТС ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ НИЧЕГО,скажи спасибо что у меня времени нет сливать в покер твою 10ку,так бы слил и лохом тебя объявил,думаю в баню даже бы не улетел! Иди работай,раз котелок не варит!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
скажи спасибо что у меня времени нет сливать в покер твою 10ку
То есть если я правильно вас понял, то если бы у вас было время, то вы не раздумывая кинули бы человека.
так бы слил и лохом тебя объявил,думаю в баню даже бы не улетел!
Ну тут вы в корне заблуждаетесь, а еще хотели стать Мадератором))) .

Еще поговорим)))?!
 

Элайджа

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.07.14
Сообщения
18
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чтобы развести наивного лоха много мозгов иметь не надо. а вот ярлык кидалы ты себе бы точно повесил и в бан улетел бы за это. Думаешь, если ТС лох, значит кидануть можно и ничего за это тебе не будет? Ошибаешься.
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Evge N Evge N , я по жизни мать вашу мошенник,и говорю об этом открыто,а не как тебе подобные мыши! И когда настанет день,швырануть кого-то на нормальный налич,я это сделаю! (Но не на дубле,а может и на дубле,поэтому всем и каждому не советую мне доверять суммы более 10к $ или вообще не доверяйте мне деньги,для вас гарант придумали,пользуйтесь. Не преследую цели слететь с пробега на дубле,он мне дорог! И суука, я прямо это говорю! Еще есть вопросы ? Или жалобу нахуячишь и в баню на пару дней отправишь меня?)) как телка? Ты ведь иначе не можешь,провокаторша солдатовская))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
E

Emuena

Заблокирован
Регистрация
20.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E Emuena , Мне кажется наврятле кого-то найдешь. Если и есть люди, те кто льют. То у низ давно все схвачено и ты явно им не нужен.
Evge N Evge N , я по жизни мать вашу мошенник,и говорю об этом открыто,а не как тебе подобные мыши! И когда настанет день,швырануть кого-то на нормальный налич,я это сделаю! (Но не на дубле,а может и на дубле,поэтому всем и каждому не советую мне доверять суммы более 10к $ или вообще не доверяйте мне деньги,для вас гарант придумали,пользуйтесь. Не преследую цели слететь с пробега на дубое,он мне дорог! И суука, я прямо это говорю! Еще есть вопросы ? Или жалобу нахуячишь и в баню на пару дней отправишь меня?)) как телка? Ты ведь иначе не можешь?
так знай мошенников не признают в нашем порядочном мире,и будь любезен не на улице сидишь здесь порядочные люди сидят как говориться ну по твоей речи видать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Z zakatsolnca , Красава))) Сам знал! если у тя нет времени на таких лохов сливай их мне я не жадный....
 
Автор
Автор
E

Emuena

Заблокирован
Регистрация
20.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Z zakatsolnca , Красава))) Сам знал! если у тя нет времени на таких лохов сливай их мне я не жадный....
слышь ты вася иди гуляй еще один приколист нашелся, человек не знал просто спросил че все такие умные начинайте троллит пиздеть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ты че там погнал с тоски у ПК? кто кого троллит??? А ТС пусть читает и вникает.
 
Автор
Автор
E

Emuena

Заблокирован
Регистрация
20.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
понял я уже че то надо насмехаться что ли теперь над людми ты я не и за глупости пишу не знал просто что такой фигни здесь не найти че ты мне мозги паришь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ярлык кидалы,жесть то какая.) А теперь суньте пальчики в розетку,чтобы ваша извилина на секунду включилась,и подумай зачем я это пишу? Может как раз потому что кидать на дубле никого не собираюсь? А? Не?
Еще момент,как я говорил раньше - мошенник и кидала это два разный человека,и разницу понимает лишь тот у кого глаза пиздой не обшиты.
А ты E Emuena , мой потенциальный терпила,лучше закатайся! В каком в твоем порядочном мире-то? В мире потерпевших? Мошенников не признают? Ты мне тут за жили-были решил попукать?
ПорядоШный Потерпевший ты вот ты кто! Удачи всем!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
я по жизни мать вашу мошенник
Вы не мошенник, до машенника вам еще рости и рости))). Кем бы ты не был, человеком будь прежде всего.
Или жалобу нахуячишь и в баню на пару дней отправишь меня?))
Да я не чего не и писал, вы еще в силу своего возроста и вашего развития этого не можите понять))) ну не дано пока вам это понять.
Ты ведь иначе не можешь,провокаторша солдатовская))
Отношения не к солдату не к безналу я не имею, и вам тут об этом не раз уже сказал не один человек.
Если бы у АГ площадки, были бы хоть малейшие подозрения, что я имею отношения к кидалам, то мне как минимум не дали бы выдти работать тут по поссам. Это тоже нужно вам понимать, но увы, как не печально, но вам этого не дано.
и разницу понимает лишь тот у кого глаза пиздой не обшиты.
Так и у кого тут после всего, где и чем обшито)))
 

Элайджа

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.07.14
Сообщения
18
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z zakatsolnca , после всего того, что ты тут написал, с тобой, пожалуй самый отчаянный будет работать))
Если человек кидает на бабки кого-то внутри форума-он кидала, а не мошенник. И как ты сам признаешься, ты можешь кидануть на дубле, если будут хорошие бабки. Это значит, что ты не имеешь совести, ты преследуешь только личную выгоду и по возможности готов кинуть любого, где угодно.
За 4 месяца у тебя свыше 1100 сообщений, забавно.
Пишешь дубликат дорог? Хмм, ну-ну, это до тех пор, пока тебе в руки деньги хорошие не попадут, тогда всех и вся забудешь.
Вот такие выводы я сделал по твоим постам.
 

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот тут сейчас все строят из себя правильных. А на деле, кинули бы ради 100 баксов. Иначе бы не имел гарант такой популярности даже среди стариков.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В целом любой может не устоять перед большими деньгами и кинуть своих софорумчан. Далеко ходить не надо, много примеров когда АГ форума кидает, или форум умирает, а деньги на гаранте и депозитах зависают....
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я за закатасолнца. Он дело говорит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Evge N

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
117
Реакции
118
Я за закатасолнца. Он дело говорит.
Дело какое говорит, что себя он оценил в $10k ))) Не дорого, что то)))
А вообще в целом укаждого своя цена и с этим не поспорить.
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, а почему опрос до 7, а не до 1 сентября? Успеешь к школе подготовиться?
Тебя Закат элементарно мог развести на простейшей схеме - куда ты лезешь со своими "заливами"?

Я худею, на форуме о теневых схемах развели душеспасительные беседы.
Кто тут из вас не только о своем кошельке думает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу