Нужно попользоваться расчётным счётом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
привет уважаемые. нужно сделать единоразово 1 белую оплату через расчётный счёт юр лица (ип или ооо значения не имеют)
дабы исключить вероятность меня кинуть сделка пройдёт следующим образом:
1.вы озвучиваете сумму своего вознаграждения
2.мы приходим к согласию
3.я закидываю Гаранту сумму перевода с расчётного счёта Вашей фирмы + стоимость Ваших телодвижений
4.Вы делаете перевод, я подтверждаю, Гарант переводит Вам деньги

Сумма перевода с Вашего расчётного счёта 20 или 40к (конкретно скажу при общении в ЛС)

Всем спасибо
 

ivanovih

Заблокирован
Регистрация
20.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго ,конкретнее Ваши условия и какие будут суммы?
Есть несколько ИП
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanovih

Заблокирован
Регистрация
20.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ответ напишу вечером
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

ivanovih

Заблокирован
Регистрация
20.03.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если гарант поймёт что Я налю то заставит платить пошлину
как быть?
--- Объединение сообщений ---
а так услуга стойт 15% под ключ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если гарант поймёт что Я налю то заставит платить пошлину
как быть?
Могу просто выписать бан за ведение коммерческой деятельности без создания темы. Ну и без депозита. С Слепой , выкладывать номер телефона на теневом форуме - ну такое себе, пост удалил.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
I ivanovih , а Вы ни чего не попутали?
--- Объединение сообщений ---
С Слепой , не вздумайте работать без Гаранта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу