Закрыто Нужно Оформить мою сим карту на физ.лицо

АндрейРожкин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
4
Реакции
2
Купил сим карту билайн с рук без паспорта,но не могу снять с баланса несколько тысяч рублей или перевести на кошелёк,приходит ответная смс что нужно оформить в офисе договор а на своё имя не хочу.Может кто поможет на другое лицо оформить сим карту.С меня рублики.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Для обоюдной безопасности не забывайте про GARANT GARANT - сервис. При отказе продавца совершить сделку через гарант сообщайте Администрации форума.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
На сколько я понимаю она у вас на юрика оформлена сейчас? Если да, то вы ее не переоформите уже никак.
 

denny88

Заблокирован
Регистрация
14.07.18
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На сколько я понимаю она у вас на юрика оформлена сейчас? Если да, то вы ее не переоформите уже никак.
Почему? Все можно. Например по доверенности с правом переоформления.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

denny88

Заблокирован
Регистрация
14.07.18
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов такую предоставить. Гарант за ваш счет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

denny88

Заблокирован
Регистрация
14.07.18
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм. Спасибо буду знать. То есть доверка от фирмы на которую оформлена симка?
Да верно) как раз именно этим я и занимаюсь. Как для команды форума готов сделать доверку за отзыв)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Да верно) как раз именно этим я и занимаюсь. Как для команды форума готов сделать доверку за отзыв)
За отзыв не нужно, но я к Вам обращусь в любом случае в близжайсшее время! Ценник мне в ЛС отпишите!
 
Сверху Снизу