Закрыто Нужна услуга пробива

Kiril Geograf

Заблокирован
Регистрация
09.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нужен пробив по ФИО и адресу прописки, РФ. - паспортные данные на физ.лицо в конечном итоге получить.

Цена, условия.

Связь в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

commerc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
8
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Telegram
Дружище,я смотрю ты темы создавать время находишь,а на вопрос по заключенной и оплаченной сделке ответить не получается?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Дружище,я смотрю ты темы создавать время находишь,а на вопрос по заключенной и оплаченной сделке ответить не получается?
а что за сделка? по предоплате?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,696
Покупок
16
Продаж
11
Радует, что человек оценил новые аватарки, про которые я еще не писал статью, но не радует, что динамит покупателей.
commerc если по предоплате-пишите жалобу в арбитраж.
 
Автор
Автор
K

Kiril Geograf

Заблокирован
Регистрация
09.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ответил в лс.
там через Гаранта сделка была.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу