Вопрос Нужна помощь

vanzog

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Товарищи, всех категорически приветствую! Всегда двигался по белым, может слегка серым темам и даже не думал на чернь переходить, но подвернулся случай «забрать денег у богатых и раздать бедным», Робин Гуд, мля.
Суть в том, что нужно получить перевод ~250к рублей, деньги чёрные, можно сказать вымогательство, а я никогда не касался чёрных денег и полный профан в этом. Прошу совета у вас, как и куда можно принять эти тугрики, чтобы потом безболезненно обналичить. Карту на дропа думал сделать, конечно, но уж очень я очкую личико своё светить перед кем либо. Жду от вас помощи в виде совета. Заранее спасибо!
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
vanzog vanzog , привет) главное успокойся) угомони свой пыл))) скажу одно что тебе повезло))
идеальный вариант: купить карту у проверенного сервиса и обналить самому в темное время суток или же днем в средствах защиты..усы фары и прочее
либо если совсем ссышь найди дропа
продумай вариант проезда заранее проверь где есть камеры придумай маршрут
но скажу тебе одно: что это не та сумма что бы играть в джеймс бонда,но о безопасности забывать тоже не стоит)
если есть вопросы детально буду рад тебе помочь
 

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
269
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Лучше обратись в проверенный обнал сервис, с депозитом.
Отдашь 30%, зато без геморроя, сидя дома получишь выплату на биткоин(например)...
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
ага а битки будешь менять на тугриги и грязь зальют обратно)) на пластик с обменника , парадокс
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да маску напяль купленную в аптеке. Заразиться боишься. Считай половину лица закрывает. Да панамку сверху. Готово. Потом уходи через дворы и за гаражами переоденься и всё. Ты при бабках. Параною отключать можно. Ну и телефон с собой не брать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Komrakoff

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
269
Реакции
342
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Да маску напяль купленную в аптеке. Заразиться боишься. Считай половину лица закрывает. Да панамку сверху. Готово. Потом уходи через дворы и за гаражами переоденься и всё. Ты при бабках. Параною отключать можно. Ну и телефон с собой не брать.
Очень много внимания привлекает. В критической ситуации сыграет не на пользу.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
днем в средствах защиты..усы фары и прочее
либо если совсем ссышь найди дропа
Лучше х@#$ю какому то заплатить и чтоб он/дроп налил. Так как в этой теме безопасность превыше всего. Потом с ним встретится вообще в другой точке города. Но опять же. Дроп нужен проверенный.

Я когда то созрею как время будет напишу статью как работает система видео наблюдения (безопасный город), и как работает мониторинговый центр. Как людей потом принимают когда они спалились на мелочах, чисто по камерам домофонов, обзорным городским и т.д.
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Ну вот вам несколько вариантов.
Попробуйте принять на Биткоин кошелёк (Хотя можно и на карту дропа с неё уже на кошель перегнать). битки заводишь на биржу, НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ LocalbitCoins, подойдёт exmo, btc-e, livecoin, затем меняешь битки на лайткоин, продаёшь лайткоин на фиат и только потом выводишь. опять таки на карту дропа только уже другого! + Учти, что работать надо со средствами анонимности, то бишь талис, дедик и тп. Про анонимность в отдельном разделе много инфы.
Второе просто принять на карту Дропа и с налить. Ну тут тоже продуманным быть, ибо можно купить маску их силикона и по темноте сналить обязательно не беря с собой телефон, + Я бы ещё колечко обручальное надел, или вообще перчатки резиновые. В Общем, по данному поводу здесь есть статья. Если понадобиться, поищу и вам скину.
Ну и третье, правильно сказали в обнал сервисы обратиться) Успехов
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень много внимания привлекает. В критической ситуации сыграет не на пользу.
Не соглашусь. Сейчас хватает кто ходит в таких масках. Вон, терминал возле больнички найди и вообще будешь там как свой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
german german , +давай ждем) интересную статейку:)
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,788
Реакции
1,301
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
german german , зеленый свет молодым))
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
ага а битки будешь менять на тугриги и грязь зальют обратно)) на пластик с обменника , парадокс
Тая, деньги в таких случаях отправляют "кеш-ин" т.е. наличкой через банкомат.
Ты чего тут людей пугаешь)
 

vel1964

Заблокирован
Регистрация
01.12.14
Сообщения
34
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оденься в старое, шапку, шарф,очки и банкомат во дворе потемнее.Мне переливали чернуху и налил тут же,пока не локнули.
Главное сделать всё быстро и, конечно же,уходить дворами....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу