нужна помощь знающих людей

лихой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вечер добрый дубликатовцы,несколько месяцев назад стал интересоваться заливами,и недавно наткнулся на человека,который может(или не может) сделать залив,его условия 30% от суммы в гарант,причем согласен на любого гаранта,которого я ему предложу.. Следует вопрос,можно ли ему довериться? Просто ситуация такая,что минимальный залив 50к рублей,взнос в гарант 15к,а для меня это весьма ощутимая сумма... Хотелось бы узнать Вашего мнения форумчане....
 

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну и собственно встречные вопросы: где ты нашел этого заливщика? Долго ли он работает в данном направлении? Есть ли отзывы у него? На каком борде ты его нашел?
Понимаешь к чему я веду? Это некоторые из пунктов типа: "Как найти качественного заливщика"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Л

лихой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и собственно встречные вопросы: где ты нашел этого заливщика? Долго ли он работает в данном направлении? Есть ли отзывы у него? На каком борде ты его нашел?
Понимаешь к чему я веду? Это некоторые из пунктов типа: "Как найти качественного заливщика"
вопросы понял,отвечаю: конкретный борд,на котором я его нашел,вспомнить не могу,ибо столько сайтов и форумов перелопатил,что голова кругом.. Есть 2 варианта Даркмани,Криминала.нет,про отзывы и время работы в данном направлении,тоже путного ничего сказать не могу. Вот его контакт 695850781
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вопросы понял,отвечаю: конкретный борд,на котором я его нашел,вспомнить не могу,ибо столько сайтов и форумов перелопатил,что голова кругом.. Есть 2 варианта Даркмани,Криминала.нет,про отзывы и время работы в данном направлении,тоже путного ничего сказать не могу. Вот его контакт 695850781


вот тут ты его нашол http://doska.helpdengi.ru/c50-5.html а еше тут http://www.zacreditom.ru/board/chastnye_objavlenija/zalivy_na_schjot/1-1-0-1539

и много еше где он высветил обьяву все борды там кидальные , так что друг не ищи халяву не кто не станет заливать хочешь работать с черными деньгами кури форум
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть 2 варианта Даркмани,Криминала.нет,про отзывы и время работы в данном направлении,тоже путного ничего сказать не могу. Вот его контакт 695850781[/QUOTE]

если ты его нашол на дарк мани то его тема там в клинике
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Л

лихой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот тут ты его нашол http://doska.helpdengi.ru/c50-5.html а еше тут http://www.zacreditom.ru/board/chastnye_objavlenija/zalivy_na_schjot/1-1-0-1539

и много еше где он высветил обьяву все борды там кидальные , так что друг не ищи халяву не кто не станет заливать хочешь работать с черными деньгами кури форум
я не ищу халяву.. я ищу хоть какую нибудь возможность заработать... и уже не особо смотрю легальны способы или нет,нужда заставляет
 

SIPLI

Заблокирован
Регистрация
18.10.13
Сообщения
65
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ано и видно что не ишеш холяву а в заливы лезеш иши темы ане заливы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Л

лихой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ано и видно что не ишеш холяву а в заливы лезеш иши темы ане заливы
я просматриваю все,и в залив решил влезть,только из за того,что человек вроде согласен на гаранта и все такое,вот поэтому я и спрашиваю совета,вроде все слишком красиво
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лихой, если ты не в теме, то ни кто тебе лить ничего не будет. Мой тебе совет не лезь в заливы, тебя 100% кинут.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Л

лихой

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лихой, если ты не в теме, то ни кто тебе лить ничего не будет. Мой тебе совет не лезь в заливы, тебя 100% кинут.
есть такое выражение "смотреть смотри,руками не трожь" так и я,темы про заливы просматриваю,но сразу бросаться,как собака на кости не спешу.. Я лучше совета спрошу,у более знающих людей.. И может повезет,на праведный путь меня наставят)
 

александр79

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кинут 100%
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
изучи нюансы работы
1. лимиты банков по картам , корпам
2. посмотри блэки по работе "заливщиков обнальщиков" так как могут гуся тебе вывести такого что условия согласованы и ты уже изначально попал (есть умельцы)
3. Следи за мыслью : Ты Тру-заливала работаешь не первый мес (наработка обнала уже есть) но тут тебя кидают твои (нальщики) даже предположим все разом . Ты идешь на форум(ы) сморишь отзывы нальщиков и суммы в гаранте . Выбираешь лучшего по условиям и работаешь . Но тут тебя приходит идея гениальная заняться благотворительностью и залить кому нибудь без имени (новичку) Поверь мне на слово , которые заливают уж очень амбициозны и несдержанны (большинство)
Вывод : пойди купи велосипед за 15к лучше и выкинь такую мысль из головы
Даже если постучался человек с кучей отзывов и очень очень хочет тебе залить чекни через жабу на фейк и чекни через пм на паре форумах .
 
Сверху Снизу