Закрыто нужна помощь вывести с банковских карт кэш

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
есть данные карт европейский банков . суммы очень крупные . нужно перевести и вывести кэш .

так же есть офшорные счета . нужно принять переводы и обналить .
 

ilfak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Скинь телегу
 

blocknot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
ещё актуально?
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Скинь телеграм в лс или подробности в лс пожалуйста!
 

Punisher

Заблокирован
Регистрация
11.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скинь телегу в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fortunato

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
актуально ещё?
 

Nemoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
Смогу помочь напиши в лс
 

Nemoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
есть данные карт европейский банков . суммы очень крупные . нужно перевести и вывести кэш .

так же есть офшорные счета . нужно принять переводы и обналить .
.
Доброй ночи смогу помочь с офшорными счетами .каков %мой?
 

Zaxarova mila

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
22
Реакции
11
Помощь! Оказали?
 
Автор
Автор
CTAPUKAH

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
будьте аккуратнее с данным персонажем. не адекват в общении, скорее всего малолетка. кроме оскорблений в свой адрес общаясь с ним я так и не услышал. не успел даже суть дела изложить как он набросился на меня) наверно месячные у паренька, или муж его бросил)) писал ему даже что готов оговоренную сумму внести в гарант но ничего внятного кроме того что я педик и т.д. я так в ответ и не услышал. скрины могу показать кому интересно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CTAPUKAH

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
будьте аккуратнее с данным персонажем. не адекват в общении, скорее всего малолетка. кроме оскорблений в свой адрес общаясь с ним я так и не услышал. не успел даже суть дела изложить как он набросился на меня) наверно месячные у паренька, или муж его бросил)) писал ему даже что готов оговоренную сумму внести в гарант но ничего внятного кроме того что я педик и т.д. я так в ответ и не услышал. скрины могу показать кому интересно.
этот тип ищет мамонтов ,диалог начал с того что ему нужна инфа . Об оказании помощи 0 слов . Скрины без проблем
 

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
этот тип ищет мамонтов ,диалог начал с того что ему нужна инфа . Об оказании помощи 0 слов . Скрины без проблем
ну так скинь скрины) покажи с чего начался диалог и где я написал что хочу взять инфу наперед) я успел только спросить есть ли что в наличии, не так ли?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CTAPUKAH

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
Все будь свободен . Я с берега дал тебе понять что не прокатит , ты диалог начал не с того что нужно !!!
 

Вложения

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все будь свободен . Я с берега дал тебе понять что не прокатит , ты диалог начал не с того что нужно !!!
ну ты прасти уж что затронул твою нежную психику) теперь понимаю что нужно было с тобой поласковее и по нежнее)) а с чего нужно было начать диалог то? ты уже 3 месяца ищеш кто выведет кеш и не можеш найти, а просто с тобой дел никто иметь не хочет. я знаю кучу народу кто выводит через фонды, ручки и прочее. но тебе это не интересно, ты обиделся на то что я не с того начал. и гадости писать начал в моих темах как недоебаная шлюха! в скинах что ты скинул четко видно с чего начался диалог и что ты там за зблёв нес) на этом форуме знаю точно есть кто выводит, только думаю выводить то нечего. кто с ним общался отпишите свое мнение про ваш диалог!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CTAPUKAH

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
Шутки твои не уместны тут . Давно работаю по своим схемам . Тема висит и кушать не просит , такие как ты школьники пишут " дай на пробу и тд " я тебе с берега дал понять что хер ты что то получишь . В теме написано что нужна помощь !!!ты какого хрена спрашиваешь есть ли в наличии !?
 

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шутки твои не уместны тут . Давно работаю по своим схемам . Тема висит и кушать не просит , такие как ты школьники пишут " дай на пробу и тд " я тебе с берега дал понять что хер ты что то получишь . В теме написано что нужна помощь !!!ты какого хрена спрашиваешь есть ли в наличии !?
спросил потому что теме 3 месяца и возможно что в данный момент нету, такое бывает! да и сомнения возникли что тема реальная, во первых ты новорег и предлагаеш такие темы, это говорит о том что при первом случае ты просто кинеш. поэтому ты тщательно выбираеш себе жертву и отсейваеш не угодных) тема сама по себе не плохая и на нее есть спрос. я например дампы ищу пол года и никто не предлагает потому что нет смысла их продавать, пиши их на пластик и сналивай. в теме что предложил ты заморочек много, но я повторюсь что на этом форуме есть те кто занимаются обналом, есть и другие борды. я не спроста тебе отписал - у меня есть кент через фонды налят и не спроста я тебе вообще написал. я понимаю твои опасения, т.к. ты в этой теме скорее всего занимаеш последние места и в случае проёба иатериала с тебя спросят. я тебе писал в телеге что готов залить в гарант оговоренную сумму, это не проблема!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CTAPUKAH

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
Все не ной . Смирись что не вышло кинуть на инфу . Предоплату ты сам придумал я не слова об этом не сказал . Мат у меня на прямую . Вот чтобы не занимать последние места в теме я и не связываюсь со всеми подряд . За эти 3 месяца я много чего услышал и увидел кадров достаточно . Единицы оказались толковыми . Остальное просто воздух тишь бы вбить куда нибудь пару рублей и ждать потом стаф .
 
Сверху Снизу