Закрыто Нужна помощь в сдаче на права категория B

FIL2017

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Нужно делать легальные права чтобы бились по базам. Не рисованные.
Есть документы об обучении, медкомиссия.
Нужно работать удаленно.
Все детали обсудим. Кому интересно пишите свой телеграмм в лс
 

Vistalik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
3
если кто так работает , отпишитесь мне тоже
 

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За удаленно сумма будет далеко не маленькая, есть проверенные селлеры кто за 60к в комплекте делает по приезду в мск область.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vistalik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
3
За удаленно сумма будет далеко не маленькая, есть проверенные селлеры кто за 60к в комплекте делает по приезду в мск область.
мне просто ехать далеко , с Архангельской области нету не кого ?
 

LionelMessi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
30
Реакции
69
Страшно таких водителей видеть на дороге
 

Vistalik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
1
Реакции
3
Страшно таких водителей видеть на дороге
в смысле ? вожу авто еще с 8 класса , в 18 лет пошёл сдавать но не успел , забрали в армию , пришёл с армии ездил без прав до 15 года , там подняли штрафы за езду без прав , пошёл сдал пдд с первого раза , но моя автошкола закрылась , да и дел было много , нашел только в последнем месяце полугодия в котором можно сдать , сдал площадку а город нет , вот опять ездил 3 года без прав , счя решил сдать , сдал пдд и плошадку , а город не могу , скорее всего потому что занимаюсь автостилем , громкой музыкой , а многих в городе это не устраивает вот и не могу город сдать , не разу в дтп не был , и за последние полтора года даже не тормозили меня , и за автомобилями своими слежу и ухаживаю , и недоумках на дорогах учу , дак что ?
 

Moziilla123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Так же интересуют "решалы" в ГАИ по сдаче Экзаменов.Документы есть, все на руках Категория B
 

ника

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по Крыму, с вождением помогу.
 
Сверху Снизу