Закрыто Нужна помощь в разблокировке счета и выводе суммы

Alex_1972

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
10
Требуется помощь в разблокировки счета и дальнейшем выводе суммы
Это моя ООО, на счету 1,8 млн, заблокированно с формулировкой -режим работы счета( 200)/запрет дебетовых операций( это Альфа банк / Москва)
Я учредитель и директор в этой ООО
Документы компании у меня, но появится я в банке не могу, в силу определенных обстоятельств!
Готов выслушать , поделиться суммой
Все варианты обсуждаемы
ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Приветствую. Скиньте телеграмм для связи, пообщаемся.
 

shish_OFF

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
35
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Требуется помощь в разблокировки счета и дальнейшем выводе суммы
Это моя ООО, на счету 1,8 млн, заблокированно с формулировкой -режим работы счета( 200)/запрет дебетовых операций( это Альфа банк / Москва)
Я учредитель и директор в этой ООО
Документы компании у меня, но появится я в банке не могу, в силу определенных обстоятельств!
Готов выслушать , поделиться суммой
Все варианты обсуждаемы
ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!
ТГ скинь, если нужно разблочить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Alex_1972

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
10

Stax999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
6
Реакции
1
Что то ты доки не отослал, а значит фирма не твоя и ты хотел слить чужое бабло)))) иначе зачем делится 50/50 с такой пустяковой задачи
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Что то ты доки не отослал, а значит фирма не твоя и ты хотел слить чужое бабло)))) иначе зачем делится 50/50 с такой пустяковой задачи
пишет же что ООО его . дак доверенность надо дать на другого человека, или назначить директором
 

Stax999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
6
Реакции
1
пишет же что ООО его . дак доверенность надо дать на другого человека, или назначить директором
Taya, так он только на словах это подтверждает, документально у него ничего нету Я так понимаю, он мне сказал в понедельник все пришлёт чтобы я посмотрел и пропал)))) к тому же он регламентирует типа он гражданин Украины и потерял паспорт по этому не может явится в банк чтобы подтвердить что он директор)))) вообще непонятно чего? Не понятно где? И самое главное как))))
 

Piontik

Заблокирован
Регистрация
26.06.18
Сообщения
5
Реакции
39
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС,могу помочь, рассказать, чтобы тебе депорт не поставили на границе и вернуться с паспортом,даже можно попробовать с этим документом попробовать зайти в банк
Если документ банк не по ведётся, надо будет поехать ,домой и паспорт восстанавливать 30дней+ в РФ доки 30дней и того выйдет 2-3мес нужны дорога туда сюда,+15000 на жизнь
Если $ есть пиши ,на перед не чего мне давать не надо чего по человечески помогу) и расскажу ,направлю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Для обоюдной безопасности не забывайте про GARANT GARANT -сервиc.
 
Сверху Снизу