Закрыто Нужна идея

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приму в дар, обменяю или же куплю - Вашу идею, схему связанную с разводом на фулл оплату.
Не интересуют схемы где сильно влияет фактор удачи.
Хочется схему, где человек на 80-100% уверен, что сделав оплату, он не потеряет деньги.
Для этого ему нужны ведь будут гарантии. Хотелось бы чтобы это был некий сайт, плюс какие нибудь документы из фотошопа. Нужна схема полностью online + возможны тел. разговоры.

Если у кого нибудь, есть идейка, которую он когда то придумал и не реализовал, делитесь)
Или может кто нибудь просто не может реализовать. Например нет знаний в php и др. Готов взяться за проект вместе с Вами.
В общем. Интересуют любые ваши предложения по данному вопросу.
Спасибо за внимание.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Iphone + Avito, вот идея :) дальше додумаете)))
 

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приму в дар, обменяю или же куплю - Вашу идею, схему связанную с разводом на фулл оплату.
Не интересуют схемы где сильно влияет фактор удачи.
Хочется схему, где человек на 80-100% уверен, что сделав оплату, он не потеряет деньги.
Для этого ему нужны ведь будут гарантии. Хотелось бы чтобы это был некий сайт, плюс какие нибудь документы из фотошопа. Нужна схема полностью online + возможны тел. разговоры.



Если у кого нибудь, есть идейка, которую он когда то придумал и не реализовал, делитесь)
Или может кто нибудь просто не может реализовать. Например нет знаний в php и др. Готов взяться за проект вместе с Вами.
В общем. Интересуют любые ваши предложения по данному вопросу.
Спасибо за внимание.
Вычисли через поисковики, что чаще всего оплачивают через интернет. Допустим это будут дешевые смартфоны и планшеты.

Купи домен, возьми хостинг (можно ру) . Быстренько создай интернет магазин на движке ocstore (opencart). Версию качай 1.5.3.1 (она проще). Заполни товаром магазин. Бренды бери те, которых нет на рынке РФ. Найти такие бренды с названиями моделей, описанием и картинками можешь на Ebay.
Подключи модули оплаты Яндекс+банковские карты, Web Money - они бесплатные.
Подключи модуль Доставка по всей России ЕМS и почта России.
Делаешь полную предоплату, вбиваешь в контакты левый ООО, адрес.
Покупатели хотят звонить перед покупкой - это факт. Купи дешевый телефон и левую сим карту. Принимай звонки, включив предварительно СИ. В принципе все. Раскручивай через соц сети, авито и из-рук в руки. Еще хорошая доска Барахла.нет. Там можно указывать сразу ссылку на интернет магазин.
Убей сайт через неделю, так-как доставка идет по России в среднем 5 дней. Просто покупатели начнут наводить кипишь не получив товара.

За неделю профит не меньше 30к. Это зависит как будешь раскручивать магазин.
Про установку ocstore узнаешь через Гугл) Справится ребенок) Я такие сайты штампую за 1-2 дня. Причем дизайн у них вполне вызывает доверие.

Во как. прямо мини мануал случайно написал)
 
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Nick Webman Nick Webman ,
Продавать iphone на авито?
Полная чушь
На каких основаниях человек бабки перевести зачет без страха?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Prime ,
Сайты я умею делать, с этим проблем то нет
У меня имеется не одна схема по разводу
Вот то что вы предлагаете практически не реализовать
Например смартфоны или одежда. Магазов полно, плюс есть реальные и где очень дешево
А мне нужна идея шопа, чтобы покупали именно у меня... Не хочу конкуренции с сетевыми гигантами...

Вот вы говорите найти бренды которых нет в РФ. Вот это уже интересно, но как их найти?)
Есть у вас идеи? Хотелось бы не что то очень популярное вроде телефонов. А товар с меньшим спросом. Скажем колёса для тачек или краска редкая, европейская ))

P.S. Не нужна инфа по тому где рекламить, как ставить сайт, как подключать модули оплаты, где брать левые доки и т.п.
Нужна чиста идея, на что разводить и как =)
За хороший идею отблагодарю финансово... Или совместно можно работать)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S SlavaPWNZ , С инет маразма кончено профит будет, но гемора куча. Что бы перед закрытием его нужно за неделю много народу назвать и предоплат набрать. А как правило такие клиенты созреваю не за 1 день, сто вопросов сто сообщений и т д.
В принципе можно по брендам рекомендовать например Моторола. Их сейчас в РФ не продают (или так же завезенные и очень мало), а между тем они выпускают очень хорошие модели сейчас которые на порядок дешевле аналогов. А длительную доставку аргументировать доставкой из сша раз в месяц. Так хоть магаз продержится дольше и соответственно делающих больше.
Если не хочешь электронику, поищи здесь, девочка предлагала тему по продажи сухого молока с добавками взамен протеинов, интересная идея и вроде не конченый развод.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

emmert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продавай дешевые шубы в вк :D
 

Prime

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
7
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S SlavaPWNZ ,
Я сам по специальности web-программист и на этих инет-шопах собаку съел. На счет брендов и различных гаджетов которых нет в РФ, помогу не только найти, но и определиться с нишей по которой будешь работать. Возможно сотрудничество.
Скинь мне в лс свою аську или жабу, вечером по мск, я с тобой свяжусь и побеседуем.
 
Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Молоток ру, где то рядом тема была)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молоток ру, где то рядом тема была)
тема получила неожиданный поворот) Но ТСу я так понял другое надо, типа видимость, что технически кинуть не возможно или очень не выгодно.
 
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
I ivanzimin014 ,
Вот именно, в точку скажем так...
Просто у меня есть такие схемы, и что мне нравится проблем нет с разводом. Не приходится никого уламывать. Предоставил гарантии, человек платит )
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iskint

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
36
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На соседнем борде, где админом является KorbenDallas, есть тема по обналу карточек с фейковым сайотм, там красиво все сделано, почитай, вдруг станет интересно, раз навыки программирования есть.
 

diplom_yes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
16
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приму в дар, обменяю или же куплю - Вашу идею, схему связанную с разводом на фулл оплату.
Не интересуют схемы где сильно влияет фактор удачи.
Хочется схему, где человек на 80-100% уверен, что сделав оплату, он не потеряет деньги.
Для этого ему нужны ведь будут гарантии. Хотелось бы чтобы это был некий сайт, плюс какие нибудь документы из фотошопа. Нужна схема полностью online + возможны тел. разговоры.

Если у кого нибудь, есть идейка, которую он когда то придумал и не реализовал, делитесь)
Или может кто нибудь просто не может реализовать. Например нет знаний в php и др. Готов взяться за проект вместе с Вами.
В общем. Интересуют любые ваши предложения по данному вопросу.
Спасибо за внимание.
Звёзды продавай ))) Делай красивые сертификаты и почтой отправляй ))) Именные звёзды. Классно, романтично ))
 

diplom_yes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
16
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Или наркоту. Всё равно никто заяву не напишет, что ты такой негодяй, не отправил им дурь :rofl:
 
Автор
Автор
S

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
diplom_yes diplom_yes ,
Наркота норм тема. Я покупал одну схему, но приссал.
Вот ты говоришь заяву писать не будут. Смотри.... Кидаем чела, и он пишет заяву, будто его ребенок лазает в инете, а тут сайты наркоты, говорит мол разберитесь. Я думаю, что для ментов в такой ситуации просто закрытия домена маловато. Захотят найти и на лапу заработать. Мне кажется для таких уж дел, точно шифроваться по полной придется...
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

diplom_yes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
16
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
diplom_yes diplom_yes ,
Наркота норм тема. Я покупал одну схему, но приссал.
Вот ты говоришь заяву писать не будут. Смотри.... Кидаем чела, и он пишет заяву, будто его ребенок лазает в инете, а тут сайты наркоты, говорит мол разберитесь. Я думаю, что для ментов в такой ситуации просто закрытия домена маловато. Захотят найти и на лапу заработать. Мне кажется для таких уж дел, точно шифроваться по полной придется...
Сомневаюсь что смогут доказать факт продажи. Если только закуп и с поличным. Но ты ведь не продаешь. Максимум мошейничество.
 
Последнее редактирование модератором:

slevin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
6
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На соседнем борде, где админом является KorbenDallas, есть тема по обналу карточек с фейковым сайотм, там красиво все сделано, почитай, вдруг станет интересно, раз навыки программирования есть.
а киньте ссылку, пожалуйста.
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Сейчас я зарабатываю на авито, примерно 5000 в день если плотно посидеть денек, потом пишут уже сами, способ создавал лично сам, если интересно отпиши, расскажу;)
 

Gers

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идеи всем нужны, Начни с отработанных тем и дальше сам своим умом дорабатывай. Кнопки бабло - не существует. А умерших навсегда тем - не существует
 
Сверху Снизу