Вопрос Нужен совет

CLAYMRX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Кратко. Ломанули моё облако, теперь у них мои фото, а там есть и эротического плана с девушкой. Грозят слить всем друзьям в ВК, чего очень не хотелось бы, потому что там и родственники. Да, я лох, ненадо мне это говорить. Требуют 10к. Знаю только их киви кошелёк. Как их можно наказать?
 

Vengr1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
16
Реакции
18
Может кто предложит грязи им на киви ливануть)) Наказать получится или нет, так хоть какая никакая экономия)) Если они (он) из знакомых, хотя может и рандомно сработали, в случае если из-за грязи поднимется какой то шум - вариант услышать и сделать выводы.

Искать думаю по IT глупо - полюбому на анонимность вкованы, раз так такими делами работают.
 

СИЛЬВЕРР

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
16
Реакции
21
Никак не наказать. Люди должны на ком то зарабатывать.. Сегодня вы, завтра сосед по двору, это норма. Как вы думаете вам дали киви регнутый на кого то из них? Думаю что нет,а будете выеб....ся , придется еще больше платить))
 
Автор
Автор
C

CLAYMRX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Никак не наказать. Люди должны на ком то зарабатывать.. Сегодня вы, завтра сосед по двору, это норма. Как вы думаете вам дали киви регнутый на кого то из них? Думаю что нет,а будете выеб....ся , придется еще больше платить))
Да я и не выё***юсь. Взял отсрочку до завтра до 16:00 по МСК. Проблема в том, что с 10к сейчас траблы, только на днях работу потерял. Вот мозгую теперь, че делать
 

Vengr1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
16
Реакции
18
ТС, а что там с фотками то не то?? Если с девушкой, своей, жены нет. Друзья про девушку наверно в курсе, да и чем щас народ удивить? И с деньгами траблы - просто не плати, да и все. Пусть рассылают.
Или там не так на самом деле как написал?? Да 10 к за фото со своей девушкой, пусть даже с БДСМ, ИМХО дороговато.
 
Автор
Автор
C

CLAYMRX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
ТС, а что там с фотками то не то?? Если с девушкой, своей, жены нет. Друзья про девушку наверно в курсе, да и чем щас народ удивить? И с деньгами траблы - просто не плати, да и все. Пусть рассылают.
Или там не так на самом деле как написал?? Да 10 к за фото со своей девушкой, пусть даже с БДСМ, ИМХО дороговато.
В ВК слишком много людей по работе, и родственников. Вплоть до бабушек и дедушек)))
 

Vengr1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
16
Реакции
18
В ВК слишком много людей по работе, и родственников. Вплоть до бабушек и дедушек)))
Иии? Бабушки то с дедушками, что молодые что-ли не были?? не поймут?? Да и по работе. Походу все-таки чего то не договариваешь?
 
Автор
Автор
C

CLAYMRX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Иии? Бабушки то с дедушками, что молодые что-ли не были?? не поймут?? Да и по работе. Походу все-таки чего то не договариваешь?
Да всё я договариваю. Смысл мне врать. Просто позор и мне и девушке моей. Не хотелось чтобы это увидели 100+ человек
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Звезд вроде Дженнифер Лоуренс там, Скарлетт Йоханссон тоже "взламывали" (или это вброс от них самих - не уверен), фотки утекали в сети к миллионам, об этом трубили издания. Ну и что? Живут дальше как ни в чем не бывало.


Платить деньги бесполезно. Сегодня с тебя потребуют 10к, завтра скажут, давай-ка еще 15 тысяч, тогда уж точно.

Вычислить кто это сделал по кошельку - маловероятно. Сейчас иденты на кошельки на чужие данные делают как 2 пальца. Даже если ты узнаешь что это Вася из Найрозажопинска в 9000 км от тебя, тебе легче от этого жить станет?

Так что я считаю, единственно верный вариант здесь - попозориться денек другой, а потом все забудут. Думаешь у людей проблем мало, чтобы чужие сиськи-письки в голове удерживать? Да и в конце концов, не на стенах же Кремля эти гениталии будут вывешены.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
фу как это омерзительно,как вообще можно делать подобные фотки.
хайней страдать не нужно вот и всё.
 
Автор
Автор
C

CLAYMRX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
Всем спасибо за отзывчивость. Вопрос решил
 
Сверху Снизу