Вопрос Нужен совет... вопрос по откосу в армии

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
Вот как обстоят дела...

Еще в далеком 2013 году меня начали загребать в армию, я начал увиливать от этого дела - начал устраиваться в МВД (так сказать устроюсь, отработаю 2 года и служить не нужно).

Но при устройстве возникла одна особенность - я не успел сдать анализы, т.е. сегодня последний день (завтра уже ту-ту, отправляемся в армию) и я в этот день не успел пройти анализы...

Что в итоге - я забил болт и никуда не пошел, ни на службу в армии, ни на службу в МВД.

Я начал жутко очковать - я же подписал повестку, но так и не пришел.


Чуть позже я встретил вонкома, который меня хотел забрать и крича немым голосом говорил - ах, ты с.....а, мы тебе отсрочку дали, а ты.....

Т.е. когда я устраивался в МВД, мне походу дали отсрочку, но об этом не сообщили...



Вопросы:
1) Могу ли я сейчас спокойно сходить в военкомат за военником?
2) Если нет, что мне грозит?
 

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
1 - Сейчас на основании чего тебе дадут военник? Логики вообще не вижу.
2 - За одну повестку ни чего не будет
 
Автор
Автор
1

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
1 - Сейчас на основании чего тебе дадут военник? Логики вообще не вижу.
2 - За одну повестку ни чего не будет
ну как на основании чего, я приду и попрошу
по пункту номер 2 - утешает, а это достоверная информация?
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Вопросы:
1) Могу ли я сейчас спокойно сходить в военкомат за военником?
2) Если нет, что мне грозит?
Я так понял ТСу 27+ . Если да, то военник обязаны выдать, а до кучи и срок за уклонение.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Автор
Автор
1

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
т.е. вы хотите сказать что я тут свободно хожу по городу, меняю паспорт, переезжаю через границу а как приду в военкомат то меня хлопнут?
 

gorovname

Начинающий
Регистрация
07.12.18
Сообщения
4
Реакции
1
Вот как обстоят дела...

Еще в далеком 2013 году меня начали загребать в армию, я начал увиливать от этого дела - начал устраиваться в МВД (так сказать устроюсь, отработаю 2 года и служить не нужно).

Но при устройстве возникла одна особенность - я не успел сдать анализы, т.е. сегодня последний день (завтра уже ту-ту, отправляемся в армию) и я в этот день не успел пройти анализы...

Что в итоге - я забил болт и никуда не пошел, ни на службу в армии, ни на службу в МВД.

Я начал жутко очковать - я же подписал повестку, но так и не пришел.


Чуть позже я встретил вонкома, который меня хотел забрать и крича немым голосом говорил - ах, ты с.....а, мы тебе отсрочку дали, а ты.....

Т.е. когда я устраивался в МВД, мне походу дали отсрочку, но об этом не сообщили...



Вопросы:
1) Могу ли я сейчас спокойно сходить в военкомат за военником?
2) Если нет, что мне грозит?
У товарища была такая же ситуация, погундели, выписали штраф 500р и выдали военник
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
1

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
Я тоже на такой исход расчитываю...
 

Londer

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
Подтвержденный
Регистрация
02.10.17
Сообщения
24
Реакции
33
Если тебе уже есть 27 лет, боятся абсолютно нечего. Если нет, есть способ проверенный ребятами с моего двора, в разные годы. Перед визитом сьешь обычной поваренной соли ~10 грамм и запей редбуллом. В военкомате скажи, что ты гипертоник.Давление, мол скачет, голова болит и т.д,почитай симптомы. Врач измерит твоё давление и направит в больницу. Перед визитом в больницу снова прими поваренной соли с энергетиком. Там на руку (на бицепс) тебе повесят аппарат, который будет измерять твое давление в течении суток. Ну что же, в течении этих суток жри соль, пей энергетики, бегай по лестнице и прочие радости жизни. По истечении суток, явишься в больницу, аппарат снимут, расшифруют данные, направят в военкомат. В военкомате скажут когда принести фотку для военника с категорией "В" (ограничено годен), что означает - служить не пойдешь, но в случае войны подлежишь мобилизации. Успехов.
 

Ma4o

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
26
Была у знакомого похожая ситуация, с той лишь разницей что повестку он не получал в руки. Жил в другом городе, не по месту прописки. После 27 также пришёл в военкомат, поговорил с военкомом, дал ему 100$ и получил военник такой как описан выше: "Годен только во время военных действий".
 

EmilMarkus

Начинающий
Регистрация
24.12.18
Сообщения
6
Реакции
3
если 27 стукнуло, иди в военкомат и забирай военник. можешь до кучи купить справку из больницы, якобы после облома с мвд и получением повестки попал в дтп и лежал в травматологии с хуевой тучей переломов, а потом все время ты восстанавливался в центре реабилитации здоровья
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу