Вопрос Нужен совет. Устал работать

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
В кратце. за последние 2 месяца был 1 выходной, устал от работы. а денег как не было так и нет. давно уже читаю подобные форумы и всегда удивлялся креативному мышлению форумчан. в бесплатных статьях 90% либо развод либо какая то чушь. на стоящие платные темы денег нет.
может кто что подскажет что то стоящее, чем можно заняться или с чего начать? знаю безопасность. отличное знание пк. может мануала кто подкинет интересного? в долгу не останусь, помогу всем чем смогу.
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В отделе всех сократили наверное, теперь работаешь за двоих, звание новое наверное решил получить, и найти лошка какого нибудь здесь, в задушевной беседе выйти на след какой либо................
Понятно в каком долгу не останешься если что
 

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Любой паблик это рабочая схема,как минимум можно спокойно идти на авито "аля предоплата",конечно денег не много,но всё же за неделю можно заработать пару зарплат )
 

ИльяДобропольский

Заблокирован
Регистрация
04.10.16
Сообщения
5
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас народ уже не такой как был раньше) не кто предоплату не скинет..) может будет за неделю один лох и то
Любой паблик это рабочая схема,как минимум можно спокойно идти на авито "аля предоплата",конечно денег не много,но всё же за неделю можно заработать пару зарплат )
ейчас народ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попрошайничество не приветствуется ни где. Это во первых. Во вторых- Вы удивляетесь "креативности мышления", а самому пораскинуть мозгами и достичь результата не судьба? Судя по всему узкое мышление, в Вашем случае- это врожденное. Какой смысл кому то предоставлять Вам готовую РАБОЧУЮ схему заработка? Это попахивает бредом. В паблике содержится масса полезной информации, благодаря которой можно заработать вполне приличные для новичка деньги. Главная проблема в настоящее время это лень. Все смотрят данный ресурс, многие находятся здесь днями и ночами. НО! Единицы из них понимают, что для заработка денег подобными способами нужно как минимум поднять задницу и начать воплощать прочитанное, увиденное здесь в жизнь.

С уважением, mart90
 

ИльяДобропольский

Заблокирован
Регистрация
04.10.16
Сообщения
5
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Попрошайничество не приветствуется ни где. Это во первых. Во вторых- Вы удивляетесь "креативности мышления", а самому пораскинуть мозгами и достичь результата не судьба? Судя по всему узкое мышление, в Вашем случае- это врожденное. Какой смысл кому то предоставлять Вам готовую РАБОЧУЮ схему заработка? Это попахивает бредом. В паблике содержится масса полезной информации, благодаря которой можно заработать вполне приличные для новичка деньги. Главная проблема в настоящее время это лень. Все смотрят данный ресурс, многие находятся здесь днями и ночами. НО! Единицы из них понимают, что для заработка денег подобными способами нужно как минимум поднять задницу и начать воплощать прочитанное, увиденное здесь в жизнь.

С уважением, mart90
10000%%% согласен ! Все правильно сказал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже если вам и предоставит кто то рабочую схему, вы все равно не сможете ей воспользоваться, так как масса полезных "скелетов" для разного рода тем,
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
В отделе всех сократили наверное, теперь работаешь за двоих, звание новое наверное решил получить, и найти лошка какого нибудь здесь, в задушевной беседе выйти на след какой либо................
Понятно в каком долгу не останешься если что
нет. ))) я сам директор. не ищу я никакого лошка. просто за****ся бороться с нашим государсвом. то налоговые то пенсионные то милиция и т.д. + работа ( большую часть которой могу выполнить только я) порой просто закипаю.
--- Объединение сообщений ---
Попрошайничество не приветствуется ни где. Это во первых. Во вторых- Вы удивляетесь "креативности мышления", а самому пораскинуть мозгами и достичь результата не судьба? Судя по всему узкое мышление, в Вашем случае- это врожденное. Какой смысл кому то предоставлять Вам готовую РАБОЧУЮ схему заработка? Это попахивает бредом. В паблике содержится масса полезной информации, благодаря которой можно заработать вполне приличные для новичка деньги. Главная проблема в настоящее время это лень. Все смотрят данный ресурс, многие находятся здесь днями и ночами. НО! Единицы из них понимают, что для заработка денег подобными способами нужно как минимум поднять задницу и начать воплощать прочитанное, увиденное здесь в жизнь.

С уважением, mart90
попрошайничеством не занимаюсь. сам это терпеть не навижу! мозг уже на раскаряку я работаю по 14-16 часов день иногда даже поесть не успеваю. две недели назад только с больницы вышел, язва опять закровила. (В паблике содержится масса полезной информации, благодаря которой можно заработать вполне приличные для новичка деньги.) где? дайте ссылку? свободное время последнее время и так трачу на прочтение мануала. лень это не про меня, руки из нужного места растут любую работу делаю сам, от починки машины до ремонта в квартире.
--- Объединение сообщений ---
Любой паблик это рабочая схема,как минимум можно спокойно идти на авито "аля предоплата",конечно денег не много,но всё же за неделю можно заработать пару зарплат )
черных тем для заработка я знаю немало. совесть не позволяет разводить людей в наглую.
--- Объединение сообщений ---
вообще думал что на форумах новичкам всегда рады. подскажут, помогут, направят... по крайней мере так всегда было до этого. не на всех наверное.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #9
Человек и так подустал, надежду потерял, дык еще и тут )(уями облажили)))) "узколобый", "попрошайка".... Путина на вас нет господа.
ТС это депресуха, если где и искать себя, то там где ты не чувствуешь что "как на работе".
Нужно отвлечься, ибо когда мозг воспален кер что найдешь.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да помойму уже сказали самая классная тема это своя (ну или типо своя может грамотно переделанный паблик) в паблике много мусора но много и действиных советов ты бы хоть раз хоть один бред проверил на реальность работы. Ну и тут ты будеш работать по 20 ч. А если ты даже и купиш но ты не будеш ей заниматься. Прежде чем купить что то ненужное надо сначало продать что то ненужное. Золотые слова. Мне когда то попадался паблик про клубные карточки (когда они только пошли) Дак я был очень сильно удивлен когда по более изахищеренной схеме но очень простой чуть меня не развели. А прошло более 10 лет.
 

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
V voronprk12 , директор, которому не позволяет совесть работать по чернухе? Ты вообще с нашей планеты?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы своим же словам в данный момент противоречите. "попрошайничеством не занимаюсь. сам это терпеть не навижу!" и тут же "где? дайте ссылку?".
С больницы вышел, сплю про 14-16 часов в сутки, язва- это не более чем нытьё и отговорки.

Повторюсь- информации в паблике масса. Берите "скелет" схемы, думайте, дорабатывайте, запускайте в работу и радуйтесь полученным деньгам. Или отсутствию денег, НО полученному опыту, который дороже денег.
Ни кто и никогда не отдаст живую тему непонятно какому новичку. У которого "каша" в голове.

"черных тем для заработка я знаю немало. совесть не позволяет разводить людей в наглую.". Так в чем проблема? Сделайте это красиво и более грамотно. Немного фантазии, смекалки, пара бессонных ночей за поиском нужной информации. И готовая схема готова.

Новичкам рады всегда на данном ресурсе. Но тем кто показывает себя с нужной стороны. Ибо в первую очередь нужно задуматься над тем, чем Вы можете быть полезны ОБЩЕСТВУ. А не заявиться на форум с темой "дайте мне что нибудь дельной чтобы денег заработать сразу, а то я новенький и мне надо помочь". Выглядит это именно так. Поймите- здесь не школа. В данных направлениях в первую очередь каждый реализует себя и свои идеи сам. Саморазвитие- в данном случае это не пустое слово. Так же определенную роль играет склад ума. Ни кто Вам этого не сможет в голову впихнуть если не имеете там базу для всего этого.

Дальнейшую переписку считаю пустой тратой своего времени.

С уважением, mart90
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Начни с паблика походи подумай посмотри и потом мысль сама придет.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #14
Коменты жесть))) Ну все паря, сейчас тебя тут до суицида доведут :bash:
 

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вот ещё что не пойму: у директора нет 20к на нормальную платную схему? Господа,это либо товарищ майор, либо залётный школьник .
--- Объединение сообщений ---
Моцарт, шоподелать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
вообще думал что на форумах новичкам всегда рады. подскажут, помогут, направят... по крайней мере так всегда было до этого.
V voronprk12 , директор, которому не позволяет совесть работать по чернухе? Ты вообще с нашей планеты?
сам удивляюсь.))) наверно воспитание хорошее. за 14 лет работы добровольно никого не обманул. наверно по этому и заработать не могу нормально. и да, я с этой планеты.
--- Объединение сообщений ---
Вы своим же словам в данный момент противоречите. "попрошайничеством не занимаюсь. сам это терпеть не навижу!" и тут же "где? дайте ссылку?".
С больницы вышел, сплю про 14-16 часов в сутки, язва- это не более чем нытьё и отговорки.

Повторюсь- информации в паблике масса. Берите "скелет" схемы, думайте, дорабатывайте, запускайте в работу и радуйтесь полученным деньгам. Или отсутствию денег, НО полученному опыту, который дороже денег.
Ни кто и никогда не отдаст живую тему непонятно какому новичку. У которого "каша" в голове.

"черных тем для заработка я знаю немало. совесть не позволяет разводить людей в наглую.". Так в чем проблема? Сделайте это красиво и более грамотно. Немного фантазии, смекалки, пара бессонных ночей за поиском нужной информации. И готовая схема готова.

Новичкам рады всегда на данном ресурсе. Но тем кто показывает себя с нужной стороны. Ибо в первую очередь нужно задуматься над тем, чем Вы можете быть полезны ОБЩЕСТВУ. А не заявиться на форум с темой "дайте мне что нибудь дельной чтобы денег заработать сразу, а то я новенький и мне надо помочь". Выглядит это именно так. Поймите- здесь не школа. В данных направлениях в первую очередь каждый реализует себя и свои идеи сам. Саморазвитие- в данном случае это не пустое слово. Так же определенную роль играет склад ума. Ни кто Вам этого не сможет в голову впихнуть если не имеете там базу для всего этого.

Дальнейшую переписку считаю пустой тратой своего времени.

С уважением, mart90
мои слова толковать можно по разному. я прекрасно понимаю что рабочую тему никто не отдаст, но можно хотя бы дельными ссылками поделиться!?
--- Объединение сообщений ---
Я вот ещё что не пойму: у директора нет 20к на нормальную платную схему? Господа,это либо товарищ майор, либо залётный школьник .
--- Объединение сообщений ---
Моцарт, шоподелать
ни майор и давно уже не школьник. живу в маленьком городке где нормальная зарплата считаеться 10-15к я получаю немного больше, можно скзать даже середничок среди местного населения. но есть еще жена и ребенок, школьник кстати. так что ответ на ваш вопрос, нет не могу. смог бы не писал бы сюда.
--- Объединение сообщений ---
Коменты жесть))) Ну все паря, сейчас тебя тут до суицида доведут :bash:
ты бы по гос учреждениям побегал налоговым, пенсионным, больницам... после этого уже ничем не возмеж.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Могу порекомендовать вот эту тему.
Сам покупал, пытался запустить - не получилось.
Конкуренции в моем городе было очень много.
Но при наличии опыта реально может дать выхлоп.
Я нашел клиента на 30ку в месяц, но из-за своей неопытности всё сорвалось.
 
Автор
Автор
V

voronprk12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
15
Реакции
2
интересно но 20к лишних нет и думаю не скоро будут. думаю в городе это еще актуально а не в большой деревне с населением в 10000 где я живу.
 

okker

Заблокирован
Регистрация
09.01.15
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
интересно но 20к лишних нет и думаю не скоро будут. думаю в городе это еще актуально а не в большой деревне с населением в 10000 где я живу.
Ну 10 к это да, ниочем.
Если только не заняться производством за счет дешевой рабочей силы, с последующей продажей в города.
 
Сверху Снизу