Закрыто Нужен обнал в СПБ!!!

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Ищу тех кто на постоянной основе может принимать и обналичивать через свои ооо суммы от 5кк в день в СПБ,средства белые,объёмы большие,с предложением о проценте за Ваши услуги жду в телеграмм:@Damasku
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Просьба заблокировать данного пользователя. Дважды договаривались о встрече, в итоге динамил. Даёт телефон, чеченский мегафон, нал просит день в день, на встречу так и не пришёл
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Просьба заблокировать данного пользователя. Дважды договаривались о встрече, в итоге динамил. Даёт телефон, чеченский мегафон, нал просит день в день, на встречу так и не пришёл
А какой телефон я тебе должен был дать,может вообще сразу у меня дома встретимся,а про встречу как ты можешь говорить,если тебя там не было вообще,а мы приехали чуть раньше назначенного времени и последили за человеком который там был якобы один,а на самом деле их было несколько и выглядело это именно так что сотрудники проводят операции,так что я не думаю,что нам нужно было проверять лично подходить и потом сухари сушить!!!так что в бан нужно не меня,а вас товарищ майор!!!
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Чешит всё, наглый чечен, будьте аккуратней. Грязный, дырявый мошенник. Мои слова могут подтвердить люди с данного форума.
--- Объединение сообщений ---
Кричит что нал белый, а сам готов за 11% якобы, но только деньги просит день в день. Поскольку нас нахлабучить не вышло, будет петь всякую хуНю. Неверьте, грязному чеченцу.
--- Объединение сообщений ---
Кто сомневается, могу прислать скрин переписки.
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
А вот и переписка этого чепушилы..
--- Объединение сообщений ---
Пацаны не работайте с крысой тухлодырой.
 

Вложения

aleks119

Заблокирован
Регистрация
05.04.15
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
"об х козла и чай отнять" !!!.,,,\\??
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
А вот и переписка этого чепушилы..
--- Объединение сообщений ---
Пацаны не работайте с крысой тухлодырой.
А что же ты не всю переписку выложил,а только отдельные фразы,а что ты писал не выложил,я поясню,на встрече мы были,там были мусара посли видно нас,естественно проверять не захотелось,ты сам не был на встрече и ты попрошайничал деньги на билет до СПБ,так что это ты реально кидала,если ты как себя выставляешь таким правильным,то почему не приехал,ответ прост ты кидала,просто обиделся что нас кинуть не смог и теперь бред пишешь,а почему ты не выложил переписку где ты выпрашивал на дорогу деньги и после того как я тебе в этом отказал,ты сразу слился и начал писать про меня бред,так что люди не глупые поймут кто из нас кто,просто даже как-то смешно было от тебя слышать,что ты приедешь на сделку с не малой суммой,а на билет до Питера у тебя нет денег,так что просто совет не умеешь вести диалог,то лучше не начинай,не забудь выложить переписку,что ты мне писал после отказа скинуть тебе денег на дорогу,ты сразу начал съезжать и оскорблять не понятно за что,так что пусть люди про тебя задумаются!!!
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Клоун что ты гониш?? Какие нахуй мусора?? Я тебе предлагал в МСК приехать, предлогал приехать на вокзал в Питере в людном месте встретиться. Дважды люди приезжали в СПб, но ты начал настаивать на личной встречи, и к моим близким не подошёл. Закрадывается вопрос, кто из нас краснопёрый?? По-моему, всё очевидно.. Не вижу смысла дальше вести с тобой переписку, ёбаный легавый. Кто сомневается в моих словах, пишите в личку, я подробно расскажу и подкреплю свои слова скринами.
--- Объединение сообщений ---
И это не отдельные фразы, а последние твои Сообщения, баран.
 

X001AM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
4
Реакции
16
Последнее редактирование:

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Так он деньги переслал? чтобы встречаться и передавать?
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Клоун что ты гониш?? Какие нахуй мусора?? Я тебе предлагал в МСК приехать, предлогал приехать на вокзал в Питере в людном месте встретиться. Дважды люди приезжали в СПб, но ты начал настаивать на личной встречи, и к моим близким не подошёл. Закрадывается вопрос, кто из нас краснопёрый?? По-моему, всё очевидно.. Не вижу смысла дальше вести с тобой переписку, ёбаный легавый. Кто сомневается в моих словах, пишите в личку, я подробно расскажу и подкреплю свои слова скринами.
--- Объединение сообщений ---
И это не отдельные фразы, а последние твои Сообщения, баран.[/quote
Лично с тобой я отказываюсь работать через гаранта или ещё как-то,администрация форума можете меня забанить,за отказ от гаранта,только его бред слушать уже надоело,тем более что тема закрыта!!!всем спасибо за внимание!!!
--- Объединение сообщений ---
Клоун что ты гониш?? Какие нахуй мусора?? Я тебе предлагал в МСК приехать, предлогал приехать на вокзал в Питере в людном месте встретиться. Дважды люди приезжали в СПб, но ты начал настаивать на личной встречи, и к моим близким не подошёл. Закрадывается вопрос, кто из нас краснопёрый?? По-моему, всё очевидно.. Не вижу смысла дальше вести с тобой переписку, ёбаный легавый. Кто сомневается в моих словах, пишите в личку, я подробно расскажу и подкреплю свои слова скринами.
--- Объединение сообщений ---
И это не отдельные фразы, а последние твои Сообщения, баран.
Лично с тобой я отказываюсь работать через гаранта или ещё как-то,администрация форума можете меня забанить,за отказ от гаранта,только его бред слушать уже надоело,тем более что тема закрыта!!!всем спасибо за внимание!!!
--- Объединение сообщений ---
Так он деньги переслал? чтобы встречаться и передавать?
Ничего ни кому не пересылал,он и его товарищи были на всех сделках,но не сочли нужным с ними встретится,о причине пусть расскажет сам,я в этом идеотизме участвовать больше не собираюсь,человек не умеет адекватно общаться,я и чечен и школьник,и ещё там кто-то!!!так что не вижу смысла продолжать беседу с ним
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Этот чёрт, только что просил провести с ним сделку. Я ему предложил сработать через гаранта, вот слова этого "дырявого" школьника.
--- Объединение сообщений ---
Обратите внимание на время на счёт гаранта, он тупо прикрывает своё очко, что бы его не забанили.
--- Объединение сообщений ---
Поясню, челу предложил внести в гарант бабки, в случае если он не придёт на сделку, бабки в качестве компенсации достаются стороне, которая выполнит свои обязательства. Он категорично отказывается от гаранта и продолжает уговаривать провести с ним сделку!
 

Вложения

Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Этот чёрт, только что просил провести с ним сделку. Я ему предложил сработать через гаранта, вот слова этого "дырявого" школьника.
--- Объединение сообщений ---
Обратите внимание на время на счёт гаранта, он тупо прикрывает своё очко, что бы его не забанили.
--- Объединение сообщений ---
Поясню, челу предложил внести в гарант бабки, в случае если он не придёт на сделку, бабки в качестве компенсации достаются стороне, которая выполнит свои обязательства. Он категорично отказывается от гаранта и продолжает уговаривать провести с ним сделку!
Мне прикрывать ничего не нужно,я уже написал что можете забанить меня,а ты реально товарищ майор продолжаешь какое-то следствие вести и что-то доказать,ты лучше всем расскажи почему на встрече которую кстати назначил ты,а не я были мусора,вот про это подробнее расскажи лучше,мне скрывать нечего и я себя не виду как маленькая обиженная девочка,я прямо заявил здесь на форуме,что работать через гаранта отказываюсь и как меня это прикрывает,а вот ты всё ищешь на меня что-то,а пояснить не можешь,что на встрече назначенной тобой делали товарищи полицейские,на которой ты сам не появлялся,вот это по-моему интереснее,а то что как ты считаешь,что ты в чём то меня разоблочил,то я тебя огорчу,я и не скрывал что отказываюсь от гаранта,если ты не внимательно читал тему,то там написано,что обнал нужен в СПБ,а не то что приезжайте за мой счёт из Пскова,ты вот изначальную переписку покажи,где ты выпрашивал на билет,не упоминая о гаранте,как-то у тебя выпадают эти строки из скринов,и ещё раз напомню тебе о том факте,что встречу назначил именно ты,которая не планировалась,а случайно у твоих людей сорвалась сделка и ты решил провести её с нами,а на встрече оказались сотрудники,как ты думаешь случайно или я их привёл,но почему-то не стал сделку проводить,хотя наоборот вроде должен был,чтобы как ты пишешь что я легавый,вас честных псковских воров хлопнул,но вот косяк мы встречу отменили и твои товарищи уехали ни с чем,ладно в этом идиотизме можно участвовать вечно,а ты раз такой следопыт и борец за справедливость,выложи всю переписку и там будет видно кто кого уговаривал,если ты забыл,то я напомню,что я несколько раз тебе повторил,что если мои условия тебе не подходят,то значит расходимся,но ты постоянно после этого опять сам начинал разговор и что там пытался предложить,так что удачи Вам товарищ майор!!!
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Ув. админы, оградите форум от данного крысёныша. Это петух-парашник. Словами разбрасывается, а на деле воду льёт. Я деньги у него не просил, чешит всё, гнида. Ещё раз повторюсь, на гарант этот фуфломёт не соглашается. Причина мне ясна. готов скинуть полную переписку с этим гавноедом.
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Ув. админы, оградите форум от данного крысёныша. Это петух-парашник. Словами разбрасывается, а на деле воду льёт. Я деньги у него не просил, чешит всё, гнида. Ещё раз повторюсь, на гарант этот фуфломёт не соглашается. Причина мне ясна. готов скинуть полную переписку с этим гавноедом.
Вот смотри ты весь такой правильный,но ты реально скинь всю переписку админу и там всё видно,что в данной ситуации ты себя ведешь реально как школьник,в переписке будет видно,что после первого раза как ты попросил сумму на оплату билета не упоминая о гаранте,получив от меня отказ начал всячески оскорблять меня,писать бред на данном форуме и после того как я тебе ответил,что было на встрече,ты начал искать на чем меня подловить и как себя прекрыть на форуме,после того как я озвучил,что всреча которую ты назначил выглядела как подстава,и после всех оскорблений в мой адрес,ты вдруг мне предлагаешь гаранта,а ты не подумал,что после всего что ты мне писал в телеге,что я вообще буду с тобой работать,после твоих слов я не думаю,что любой адекватный человек с тобой как-то работал,хоть через гаранта или как-то ещё,так что сначала научись адекватно разговаривать,а потом тогда можешь и выдвигать свои обвинения,желаю удачи!!!
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Вот смотри ты весь такой правильный,но ты реально скинь всю переписку админу и там всё видно,что в данной ситуации ты себя ведешь реально как школьник,в переписке будет видно,что после первого раза как ты попросил сумму на оплату билета не упоминая о гаранте,получив от меня отказ начал всячески оскорблять меня,писать бред на данном форуме и после того как я тебе ответил,что было на встрече,ты начал искать на чем меня подловить и как себя прекрыть на форуме,после того как я озвучил,что всреча которую ты назначил выглядела как подстава,и после всех оскорблений в мой адрес,ты вдруг мне предлагаешь гаранта,а ты не подумал,что после всего что ты мне писал в телеге,что я вообще буду с тобой работать,после твоих слов я не думаю,что любой адекватный человек с тобой как-то работал,хоть через гаранта или как-то ещё,так что сначала научись адекватно разговаривать,а потом тогда можешь и выдвигать свои обвинения,желаю удачи!!!
Иди ты наХ. С тобой ни кто работать не будет, мышь ты еб..ная. Я тебе вафел объяснил, кто ты по жизни. Если админ скажет, я отправлю скрины всей переписки, не тебе, тухлодырая свинья, мне, что то указывать. Иди отбели своё кольцо анальное, скоро тебя будут в ж..пу е..ать.
--- Объединение сообщений ---
Так он деньги переслал? чтобы встречаться и передавать?
Ни чего он не прислал, работать предлагает день в день. Сам забивает встречу, а потом съезжает, типа на встрече мусора были, я следил. Мышь серогорбая, или школьник необразованный. Вот его условия.
 

Вложения

Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Иди ты наХ. С тобой ни кто работать не будет, мышь ты еб..ная. Я тебе вафел объяснил, кто ты по жизни. Если админ скажет, я отправлю скрины всей переписки, не тебе, тухлодырая свинья, мне, что то указывать. Иди отбели своё кольцо анальное, скоро тебя будут в ж..пу е..ать.
--- Объединение сообщений ---

Ни чего он не прислал, работать предлагает день в день. Сам забивает встречу, а потом съезжает, типа на встрече мусора были, я следил. Мышь серогорбая, или школьник необразованный. Вот его условия.
Что и требовалось доказать,научись общаться и тогда люди с тобой будут также адекватно разговаривать,ты сам себя показываешь кто ты по жизни,так что коментарии здесь будут лишними!!!всего хорошего!!!
 

TemaBrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
9
Реакции
6
Суть в том, что не один я, пытался сработать с данным пассажиром. На остальны площадках его прямым текстом посылают. И "товарищ майор" это даже не его слова, как я понял, данного пассажира так называют. Так что с тобой чепушила всё всем ясно.
 
Автор
Автор
Daspo

Daspo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
5
Реакции
9
Суть в том, что не один я, пытался сработать с данным пассажиром. На остальны площадках его прямым текстом посылают. И "товарищ майор" это даже не его слова, как я понял, данного пассажира так называют. Так что с тобой чепушила всё всем ясно.
Так такие как ты и пишут,которые кинуть меня не смогли,тоже видно обиделись:clapping:
 
Сверху Снизу