Закрыто Нужен кредит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drongog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.17
Сообщения
0
Реакции
2
Нужен кредит. Есть долг перед банком, платежи были, наверное больше года, но сейчас не плачу. Кредит нужен в размере 4 000 000 р. То есть кредитная история плохая. Может кто помочь?
 
Автор
Автор
D

Drongog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.17
Сообщения
0
Реакции
2
Как переделать продам на куплю?
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спешу тебя расстроить, не дадут тебе кредит, даже 50 тысяч не дадут.Только если под залог имущества
 
Автор
Автор
D

Drongog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.17
Сообщения
0
Реакции
2
Пичалька, значит буду искать дропа, учиться как это делается, полазил тут по форуму)) интересного много, другой мир))
Есть где нибудь тема о том как работать с картами? А то тут много объявлений об этом, но пишут только для тех кто понимает. А вот для чайника почитать бы что))
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пичалька, значит буду искать дропа, учиться как это делается, полазил тут по форуму)) интересного много, другой мир))
Есть где нибудь тема о том как работать с картами? А то тут много объявлений об этом, но пишут только для тех кто понимает. А вот для чайника почитать бы что))
Что именно тебя интересует по картам?
 
Автор
Автор
D

Drongog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.17
Сообщения
0
Реакции
2
sanchez sanchez ,
Что именно тебя интересует по картам?
Да я сначала думал что карты продают для того что бы с них нал снимать (ну типа левое бабло перекинули на них, или ещё какие то темы), но теперь понял что в основном для обналички дропы нужны. Попробую поискать дропа для кредита))
Больше пока ничего не вижу, но буду изучать форумы, три сайта таких нашёл, много интересного, но не совсем понятного, буду выбирать с чего начать.
 

GekaKruk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Спешу тебя расстроить, не дадут тебе кредит, даже 50 тысяч не дадут.Только если под залог имущества
Ха, да и не факт, что под залог имущества дадут. Я себе подбирал кредит по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity уж и выставил с залогом и поручителями - так и не дал никто, хотя мне надо было всего 200 тыс, а официального дохода считай нет
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Всем , у которых размещены темы на форуме. И у которых не подтвержден профиль. Рекомендуем профиль подтвердить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу