Куплю Нужен кредит Москва

Pestkllr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
Всех приветствую.
Вопрос вероятно ламерский, но я не сильно в теме.
Нужен кредит для оборотки в бизнесе, но видимо не прохожу по скорингам, везде моментальный отказ, вплоть до кредиток, которые даже бомжам раздают направо и налево. Похоже, в незапамятные времена подпортил КИ, сейчас уже даже не вспомню как. Москвич, последние несколько лет регистрация временная, но не палёная: спокойно получал заграны, совершал регдействия в гаи и т.п. Насколько я понимаю, основная проблема именно в том, что как-то нездорОво свечусь в нбки. Поэтому, уважаемые брокеры, прочтите, пожалуйста, внимательно: при всем уважении, услуги типа "сделаем справки с работы, и раскидаем их по пятидесяти банкам" вряд ли будут актуальны, тупо не сработает.
Я не знаю, что можно сделать в подобной ситуации, поэтому сюда и пишу, вам уже виднее.
Сумма требуется в р-не ляма, но всё индивидуально, готов рассмотреть варианты за хороший процент от ГАРАНТИРОВАННОГО кредита.
С предложениями сюда или https://t.me/duosmezcalporfavor
 

Lagoz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
10
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
По временной регистрации банки сейчас не дают, только микрозаймы либо под залог закрывают на это глаза, не зависимо что у Вас с КИ.
 
Автор
Автор
P

Pestkllr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.12.21
Сообщения
3
Реакции
0
По временной регистрации банки сейчас не дают, только микрозаймы либо под залог закрывают на это глаза, не зависимо что у Вас с КИ.
Понял, спасибо.
 
Сверху Снизу