Закрыто Нужен инвестор с ООО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АТомуЛиЯдалА

Заблокирован
Регистрация
04.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ищу инвестора с ООО в МСК для серой темы,вложения до 100к,возврат за неделю,плюс хорошая прибыль,предоставляю гарантии!!!
P.s. пишите в телеграмм:@sergeyseryi
Здесь не отвечаю,так что флуд не разводите!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
В бане на соседнем форуме, не советую работать!
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
MrLease MrLease , на каком конкретно? линк на блэк, арбитраж, или на него самого можете дать? а то чет не бьется гуглом и яндексом.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
sw159 sw159 , яндекс 9 строчка....на пробиве блэк "Неоднократное игнорирование требований АГ.. " пока наблюдаем!
 

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
MrLease MrLease , на каком конкретно? линк на блэк, арбитраж, или на него самого можете дать? а то чет не бьется гуглом и яндексом.
Я на пробиве создавал жалобу, где предоставил доказательства, что этот индивид "АТомуЛиЯДала" - один и тот же человек, что и "Daspo", "GaznoneproM", "Nal_v_RF". Последних трех забанили по причине ботоводства/мультоводства там, кстати говоря, а "АТомуЛиЯДала" кинули в бан по указанной выше причине "игнорирования требований АГ".
Линк дать не могу, на пробив банально не заходит...
Update: зашло
1. https://probiv.cc/threads/hoggvandill-zablokiroval-a-polzovatelja-atomulijadala.30518/
2. https://probiv.cc/threads/sobaka-zablokiroval-a-polzovatelja-vvoderkry.30962/#post-433552

С уважением.
 
Автор
Автор
А

АТомуЛиЯдалА

Заблокирован
Регистрация
04.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я на пробиве создавал жалобу, где предоставил доказательства, что этот индивид "АТомуЛиЯДала" - один и тот же человек, что и "Daspo", "GaznoneproM", "Nal_v_RF". Последних трех забанили по причине ботоводства/мультоводства там, кстати говоря, а "АТомуЛиЯДала" кинули в бан по указанной выше причине "игнорирования требований АГ".
Линк дать не могу, на пробив банально не заходит...
Update: зашло
1. https://probiv.cc/threads/hoggvandill-zablokiroval-a-polzovatelja-atomulijadala.30518/
2. https://probiv.cc/threads/sobaka-zablokiroval-a-polzovatelja-vvoderkry.30962/#post-433552

С уважением.
Так блокируют из-за того что ты пишешь в каждой моей теме и просишь друзей писать и доказательств не разу никаких не предоставил,что со мной работать нельзя или что я кого-то кинул,а администрация пробива почему то это игнорирует и не разбираясь просто меня банит,поэтому и приходится на пробиве создовать новый акк,повторюсь ты пишешь только бред не подтверждая ничем и просишь своих друзей писать,так что это тебя должна АГ как минимум предупредить,а вообще уже за это в бан кинуть,ты пишешь во всех темах моих и не разу не предоставил доказательств,так что АГ разберитесь с данным персонажем или у Вас здесь тоже только со слов ничем не подтвержденных верят непорядошным людям,который просто держит на меня обиду,что я с ним не сработался и он не смог меня кинуть и теперь на многих бордах отписывает и засерает мои темы и мне скрывать нечего я сам могу скинуть ссылки со всех бордов на которых он из-за своей личной неприязни и обиды не понятно за что меня преследует и пишет ничем не подтвержденный бред и привлекает своих друзей!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
Так блокируют из-за того что ты пишешь в каждой моей теме и просишь друзей писать и доказательств не разу никаких не предоставил,что со мной работать нельзя или что я кого-то кинул,а администрация пробива почему то это игнорирует и не разбираясь просто меня банит,поэтому и приходится на пробиве создовать новый акк,повторюсь ты пишешь только бред не подтверждая ничем и просишь своих друзей писать,так что это тебя должна АГ как минимум предупредить,а вообще уже за это в бан кинуть,ты пишешь во всех темах моих и не разу не предоставил доказательств,так что АГ разберитесь с данным персонажем или у Вас здесь тоже только со слов ничем не подтвержденных верят непорядошным людям,который просто держит на меня обиду,что я с ним не сработался и он не смог меня кинуть и теперь на многих бордах отписывает и засерает мои темы и мне скрывать нечего я сам могу скинуть ссылки со всех бордов на которых он из-за своей личной неприязни и обиды не понятно за что меня преследует и пишет ничем не подтвержденный бред и привлекает своих друзей!!!
1. У меня нет друзей и единомышлеников на форумах. Подельников тоже.
2. Вы сейчас сами признали, что создаете мультаккаунты - это прямое нарушений правил многих многих форумов.
3. Я как раз таки всегда доказательства своим словам предоставляю.
 
Автор
Автор
А

АТомуЛиЯдалА

Заблокирован
Регистрация
04.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. У меня нет друзей и единомышлеников на форумах. Подельников тоже.
2. Вы сейчас сами признали, что создаете мультаккаунты - это прямое нарушений правил многих многих форумов.
3. Я как раз таки всегда доказательства своим словам предоставляю.
Это не мультиакки,а ещё раз повторяю,что пробив единственный форум где мне пришлось из-за тебя и твоих товарищей создовать каждый раз новый акк и всё,и где твои докозательства?кроме твоих слов ничего нет и повторюсь единственное твоё доказательство что ты слышаешся на пробив где меня не разбираясь из-за тебя и твоих товарищей постоянно банят,ты предоставь доказательство своих слов почему ты пишешь,что не советуешь со мной работать,на каком основании,но ты этого сделать не можешь и поэтому как обиженая девочка пишешь и ведешь себя,только из-за того что я отказался с тобой работать,вот настоящая причина,вот лучше про это правду и расскажи и перестань вводить людей в заблуждение!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
Это не мультиакки,а ещё раз повторяю,что пробив единственный форум где мне пришлось из-за тебя и твоих товарищей создовать каждый раз новый акк и всё,и где твои докозательства?кроме твоих слов ничего нет и повторюсь единственное твоё доказательство что ты слышаешся на пробив где меня не разбираясь из-за тебя и твоих товарищей постоянно банят,ты предоставь доказательство своих слов почему ты пишешь,что не советуешь со мной работать,на каком основании,но ты этого сделать не можешь и поэтому как обиженая девочка пишешь и ведешь себя,только из-за того что я отказался с тобой работать,вот настоящая причина,вот лучше про это правду и расскажи и перестань вводить людей в заблуждение!!!
А как же ситуации на Центре и Мигалках, где по обналу вы встречи назначали, а потом от людей прятались?))
Даже время не хочу тратить свое на какие-то дополнительные доказательства, когда сами подтверждаете, что акки новые себе регаете.
 

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
А что тут смотреть, модераторы?
LPB, тут все предельно ясно:
Приму менеджера по продажам в мск или область,другие регионы не интересуют,направление продаж электрика,нужны люди с опытом,кто хочет попробовать не тратьте время,нужны серьезные люди,более подробно приглашаю обсудить в телеграмм:@sergeyseryi
P.s. зарплата большая,здесь ничего не обсуждаю и отвечать не буду,повторяю все подробности только в телеграмм!!!
и

Ищу инвестора с ООО в МСК для серой темы,вложения до 100к,возврат за неделю,плюс хорошая прибыль,предоставляю гарантии!!!
P.s. пишите в телеграмм:@sergeyseryi
--- Объединение сообщений ---
что пробив единственный форум где мне пришлось из-за тебя и твоих товарищей создовать каждый раз новый акк и всё,
ржунимагу
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
MrLease MrLease , Если есть что добавить я в плане ссылок, блеков и тд...на других площадках, то добавьте пжлст!
 

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
sw159 sw159 , а какие нужны еще подробности?
Пункт 4.3 Правил форума откройте.
И посмотрите контакты двух разных акков в цитатах выше.
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
JDegreeze JDegreeze , уж ясно все... решение не за мной! щас идет сбор информации.. моя задача так сказать.
 

MrLease

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
3
Реакции
3
1. http://1-center.net/threads/Требуются-номинальные-директора-в-МСК.55197/- телега ГазнонепроМ у Даспо (не палится)
2. http://1-center.net/threads/Ищу-инвестора-в-МСК.54452/ - телега СергейСерый у Даспо (как у ТС в этой теме прям)
3. http://1-center.net/threads/daspo-и-его-дырявые-саратники.52227/ - та самая тема, где этот школьник загасился от человека, который к нему на сделку прилетал

Это или обиженный одноклассниками ребенок с зачатками кидалы или на лагере сидит и угарает...
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Автор
Автор
А

АТомуЛиЯдалА

Заблокирован
Регистрация
04.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А как же ситуации на Центре и Мигалках, где по обналу вы встречи назначали, а потом от людей прятались?))
Даже время не хочу тратить свое на какие-то дополнительные доказательства, когда сами подтверждаете, что акки новые себе регаете.
Это не время тратить ты не хочешь,а просто ты балабол и больше ничего не можешь предоставить и поэтому только на пробив про акки и ссылаешся,так что повторюсь перестань вводить людей в заблуждение
--- Объединение сообщений ---
1. http://1-center.net/threads/Требуются-номинальные-директора-в-МСК.55197/- телега ГазнонепроМ у Даспо (не палится)
2. http://1-center.net/threads/Ищу-инвестора-в-МСК.54452/ - телега СергейСерый у Даспо (как у ТС в этой теме прям)
3. http://1-center.net/threads/daspo-и-его-дырявые-саратники.52227/ - та самая тема, где этот школьник загасился от человека, который к нему на сделку прилетал

Это или обиженный одноклассниками ребенок с зачатками кидалы или на лагере сидит и угарает...
Я не от кого не гасился и почитай внимательно,что был на встрече и на ней всё выглядело как подстава мусорская и не было желания проверять, и ещё поправка человек не ко мне прилетел,а была у него якобы сделка и сорвалась и поэтому они решили мне предложить,только вот ещё он не говорит что я ему сразу отказал и он меня начал уговаривать и вот как раз сразу случайно сделка сорвалась,а изначально он мог только через неделю,но после моего отказа,сразу появилось всё,не правда ли странно как-то,вот я и решил не рисковать,поэтому не надо не знаю всего как всё было говорить что я гасился от кого-то
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
)))))цирк
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Сори, ребята, я уже перенес блэк с Даркмаркета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу