Закрыто Нужен человек с мерчем

panorama

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть хорошие объемы CC+VBV+перехват прозвона от банка, регион EU/USA/AU/Ближний Восток. Вбивать все грамотно умею. Нужен человек с мерчем, готовый обналичивать мои тяжкие труды за вменяемый процент. Желательно, чтобы это был какой-нибудь интернет-магазин и лучше чтобы их было несколько. С предложениями/вопросами - в личку.
 

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть хорошие объемы CC+VBV+перехват прозвона от банка, регион EU/USA/AU/Ближний Восток. Вбивать все грамотно умею. Нужен человек с мерчем, готовый обналичивать мои тяжкие труды за вменяемый процент. Желательно, чтобы это был какой-нибудь интернет-магазин и лучше чтобы их было несколько. С предложениями/вопросами - в личку.
Перехват прозвона от банка? Это что то новое, что мешает вбивать EU в неттелер и налить?
 
Автор
Автор
P

panorama

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перехват прозвона от банка? Это что то новое, что мешает вбивать EU в неттелер и налить?
НТ помню по ЮСЕ, бесполезен в итоге оказался, точно не вспомню почему, скорее всего не смог в кэш в итоге превратить его. А с EU'шным НТ что делать? Вбил, выпустил VCC, пополнил СИМку, увел на Кивас? Если есть подробности по работе с НТ - отпиши, может сработаемся вместе :)

Я за то, чтобы меньше суеты было с моей стороны и так много времени занимает доработка софта, вытаскивание из АВ и прочее :)
 
Сверху Снизу