Закрыто нудная работа в соц сетях по моей теме гор не обещаю, но 30к реально даже на старте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelbr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За мануал спасибо.
 

MMarik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скачал мануал, буду изучать) Спасибо ТС! Хотел еще узнать еще же актуально?
 
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скачал мануал, буду изучать) Спасибо ТС! Хотел еще узнать еще же актуально?
Тебе сложно прочитать последние пару страничек темы? Откуда вы такие беретесь ленивые?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да походу муторно. Но вроде и деньги автор предлагает норм.
А работать получится у общительных людей, чють знакомых с психологией.
Так, то они и сами могут придумать, тему полегче))
Ну попробую короче
1 общаться нужно с помощью уже готового скрипта - или написать свой, это насчет общительности
2 общаться нужно с помощью уже готового скрипта - или написать свой, это насчет психологии
3 общаться нужно с помощью уже готового скрипта - или написать свой, это насчет муторно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Daimir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет! Имею опыт работы со спамом. Готов по работать
 
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Апаю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Barnitop

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема с си связана?
 
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
ТС сам показал места скопления долбо#бов, которые готовы отвалить 50 кусков за никому ненужный курс, сам рассказал как их обрабатывать, а теперь предлагает это же все делать, работая на дядю, и получая ничтожный процент от всей суммы лишь из-за того, что сам ТС скинет ПДФ-файл с чудо-обучением долб#ебу его купившему? Мне не показалось, все верно?

А что в таком случае мешает людям найти более-менее добротный паблик-курс и толкать его подобным оленям? Некоторые из совсем дремучих лохов даже спасибо скажут.
По факту: работа будет выполнена, претензии если и будут, то все лишь вследствии того, что олень наконец-то осознает, что он - олень. По закону не придерешься.

Сама же схемка ТСа, кстати, гуляет в паблике ну прям неприлично давно, но он ее немного видоизменил и решил окнопкобаблить (новый глагол!) немного.

---

З.Ы. Никаких выпадов в сторону Злого, мне порой очень импонируют его комментарии и изречения. Просто мысли.
 
Автор
Автор
Z

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС сам показал места скопления долбо#бов, которые готовы отвалить 50 кусков за никому ненужный курс, сам рассказал как их обрабатывать, а теперь предлагает это же все делать, работая на дядю, и получая ничтожный процент от всей суммы лишь из-за того, что сам ТС скинет ПДФ-файл с чудо-обучением долб#ебу его купившему? Мне не показалось, все верно?

А что в таком случае мешает людям найти более-менее добротный паблик-курс и толкать его подобным оленям? Некоторые из совсем дремучих лохов даже спасибо скажут.
По факту: работа будет выполнена, претензии если и будут, то все лишь вследствии того, что олень наконец-то осознает, что он - олень. По закону не придерешься.

Сама же схемка ТСа, кстати, гуляет в паблике ну прям неприлично давно, но он ее немного видоизменил и решил окнопкобаблить (новый глагол!) немного.

---

З.Ы. Никаких выпадов в сторону Злого, мне порой очень импонируют его комментарии и изречения. Просто мысли.
Это не пдф курс или еще что это индивидуальное обучение, считаю что треть это нормальная сумма - вам только клиента привести, а мне с ним мучаться несколько недель.
По паблику - не видел подобных курсов, но естественно что особо велосипед не изобретал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу