Важно Новогодняя акция

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветсвую! Проводим Новогоднюю акцию.
Создаю тему связанную с :Вопрос - инвалид
И так хотел бы обратить внимания всех не равнодушных людей кто готов помочь внести свой хоть и не большой вклад в это доброе дело. Ведь не кто не знает что может случится с нами ?Мы должны помогать и заботится друг о друге.Случай у нас не простой.Человек нуждается в инвалидной коляске.
Я бы хотел попросить Администрацию назначить человека курирующего это дело. В сборе средств,приобретения коляски.С Нашим Уважаемым Гарантом уже переговорил и наша Администрация сделает от себя тоже небольшой вклад.От себя добавлю что готов тоже внести деньги.и УЖЕ ВАРИАНТ ПО КОЛЯСКЕ НАШЕЛ СТОЙМОСТЬЮ 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ КТО ГОТОВ ДОБАВИТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ КУПИМ ЕЕ.И тему можно ввести как сопутку по вещам
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Мы решили провести новогоднюю акцию и помочь одному человеку. B Brutaliti , 4000 это смешно. Мы с фонда форума даем 10000 рублей. Условие.
1. Назначить для покупки не зависимого человека с репой. B Brutaliti , это ты.
2. Подобрать нормальную коляску.
3. Все кто решит участвовать. Должны отписаться в этой теме. И в теме будут указаны все переводы.
4. 25 декабря. Делаем покупку. Стоимость коляски- сумма собранных средств.
5. Нужен адрес вашего инвалида и телефон.
6. Покупку сделаем через интернет магазин и оплатим доставку по указанному адресу.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Это акция разовая. Поддерживаю ее. Ни кого не призываю , что то вкладывать. Коляску купим. Кто хочет участвовать, пишите гаранту. От нас не убудет. А кому то радость на всю жизнь.
--- Объединение сообщений ---
B Brutaliti , ты ответственный.
 

ramses6666

Заблокирован
Регистрация
11.08.16
Сообщения
6
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Благое дело

Жалко что финансы поджимают .

Удачи :victory:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если есть желающие приобрести портрет по моей теме то с радостью внесу эти 1500 на приобретение коляски.
 
Автор
Автор
B

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это акция разовая. Поддерживаю ее. Ни кого не призываю , что то вкладывать. Коляску купим. Кто хочет участвовать, пишите гаранту. От нас не убудет. А кому то радость на всю жизнь.
--- Объединение сообщений ---
B Brutaliti , ты ответственный.
А чего разовая то? Давайте постоянной сделаем. Организуем фонд и будем помогать реально нуждающимся. Карму чистить надо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
З Забитый , если не ошибаюсь, то благотворительность присутствует на всех форумах, своеобразная чистка кармы, на даркмани точно было это. Я бы предложил раз в месяц делать акции, например 1% от средств Гаранта, а для маргиналов "налоговые послабления". ИМХО.
 

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
З Забитый , если не ошибаюсь, то благотворительность присутствует на всех форумах, своеобразная чистка кармы, на даркмани точно было это. Я бы предложил раз в месяц делать акции, например 1% от средств Гаранта, а для маргиналов "налоговые послабления". ИМХО.
да а зачем брать деньги гаранта? Кто хочет, тот и жертвует. Будет общая тема где будет баланс фонда написан и отчеты куда уходят бабки. Вот и все. Просто по 1000-2000р нет смысла кидать. Выбрали кому на операцию надо 100к срочно и вариантов собрать у них нет, взяли да помогли.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
З Забитый , ну каждый по своему видит. Благотворительный баланс тоже неплохо.
Просто у форума посещалка в пару тысяч человек. Маргиналов из них с суммой хотя бы от 5-10к единицы. А так 1% со сделки в благ.фонд проекта, и если кому срочно понадобится помощь - сразу можно будет помочь.
Источник финансирования один, это люди на проекте. Чтобы они жертвовали копеечку, должна быть отдача. Можете мне не простить мою меркантильность, но вижу я именно так этот вопрос.
 
Автор
Автор
B

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Идея развить данное направление на форуме хорошая!
А сбор средств продолжается! Уважаемые Участники проэкта будьте так любезны не проходите мимо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Не пройду мимо...Я только за эти акции помощи людям с ограниченными возможностями, т.к. в отличии от нас у них хотя бы есть причина почему они чего то не имеют. Таким людям конечно надо помогать, в том числе можно и нужно помогать детским домам, т.к. в период развития дети очень нуждаются в финансовых вложениях в книги,пк и пр.
Но есть одно ОГРОМНОЕ НО- как ВЫ или МЫ (кому как больше нравится) будете(будем) контролировать вопрос целенаправленности использования "пожертвованных" денежных средств на мат.помощь?
:thank you::thank you:
 

SKOMS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
22
Реакции
61
Покупок
2
Я не думаю, что люди курирующие эту тему на форуме, в бедноте и будут удерживать что-то в свою пользу. С удовольствием материально поддержу, но куда ушли деньги хотелось бы знать (Просто как тема: собрано - столько-то, передано тому-то столько-то).
 
Автор
Автор
B

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарант выше сказал что и как все будет делатся
Все будет предоставлено все будет обьявлено!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
daks111 daks111 , на данный момент собрано 0 рублей. Думаю больше такие акции проводить не стоит. Дабы не позориться. Коллектив у нас не для благотворительности. Хотел сделать скидки на рекламу. Теперь хрен там. В еврейском коллективе, все будет по еврейски. Ни скидок, ни льгот. Ничего!!! Все только себе в карман.
 

dengi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
1
Реакции
1
daks111 daks111 , на данный момент собрано 0 рублей. Думаю больше такие акции проводить не стоит. Дабы не позориться. Коллектив у нас не для благотворительности. Хотел сделать скидки на рекламу. Теперь хрен там. В еврейском коллективе, все будет по еврейски. Ни скидок, ни льгот. Ничего!!! Все только себе в карман.
Я думал что и без моего скромного вклада уже все собрали не хотел позориться своими 500 рублями(((, но как я понял нет, уважаемый гарант скиньте реки в лс пржалуста с киви переведу 10500 все же лучше...
 
Автор
Автор
B

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D dengi , Отпишите гаранту сами попросите реквезиты.Думаю не составит труда у вас
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу