Закрыто [НОВИНКА] Серый оффлайн мини-бизнес на рекламе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию полностью АВТОРСКИЙ МАНУАЛ по заработку на оффлайн рекламе!

Кому подойдет этот мини-Бизнес?:- Людям которые хотят иметь доп.заработок,Людям которые хотят сделать первый шаг "в мир бизнеса",Людям у которых есть интернет-бизнес.
Возраст для покупателя:- от 18 лет! Нужно ходить и договариваться с людьми,так-же обязательна грамотная речь и опрятный внешний вид.

Суть:- Делаем рекламу в обход Юр. машины РФ и зарабатываем деньги.


Кто наши клиенты? Всевозможные интернет магазины(одежды,еды,вейпов и прочего).
Почему ее купят? Демпинг цен, а так-же эту рекламу будут видеть каждый день-потенциальные клиенты нашего заказчика рекламы.

Почему нас не "подтянут" за такую рекламу? Мы не нарушаем закон о рекламе.

Задача:- Подготовка рекламных площадей и сдача их в аренду.

Сколько можно зарабатывать в месяц? У меня чек с одной площади был 500р/мес. Я делал минимальные цены,ставить выше-нецелесообразно,но можете попробовать.

Почему написал чек с одной площади? Я считаю так более правильно. Никакой пыли в глаза, все по факту.

Боится ли тема паблика?:-
Конечно боится, когда начнете работать в своем городе увидите как будут появляться конкуренты.

Какие города? Все, кроме маленьких(от 100к не меньше!!)


Миллионники- 2 копии.

Все остальные города РФ- 1 копия.

Оплата на Сбербанк карту.

РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
(За ваш счет)

ЦЕНА:- 7.500р одной копии.

Первым ТРЁМ купившим, ценник 5.000р+отзыв!


Печенегу отписал по поводу проверки,после проверки будут добавлены мои контакты,время для связи со мной.

 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что с проверкой темы?
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
напишите B basyak для проверки, возможно проведёт быстрее
 
Автор
Автор
C

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
Написал печенегу,тема проверку не прошла. Общался со знакомым юристом-по закону все грамотно. Я доработаю схему и отправлю на проверку опять. Администрация-прошу закрыть тему. Спасибо!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу