Закрыто Новая сделка на сумму 2350 (Яндекс.Деньги)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Сумма сделки: 2350 Яндекс.Деньги
Кто платит комиссию: Покупатель
Срок передачи товара: 13 дек 2017
Наименование товара: Комплект Мегафон
Способ передачи товара: Передача товара поездом (проводником).
Особая информация о товаре / услуге: Новый не вскрытый, не активированный пакет Мегафон ( Сим карта+ банковская карта Мегафон GOLD привязанная к этой сим карте, оформленная на гражданина РФ и с максимальными лимитами на снятие наличных в банкоматах + договор на симкарту и банкавскую карту))
Дополнительная информация по сделке: При утрате, потере товара, возврат денежных средств покупателю 50% от суммы сделки. При не комплектности товара возврат денежных средств покупателю 100% от суммы сделки.
Крайний срок для уведомления о соответствии: 14 дек 2017

Сделка оформлена через ГАРАНТ. Продавец изначально не имел желания отправить товар поездом, т.к. якобы не хотел светится. Переделали на то что отправит EMS курьером. В итоге продавец отправил на свое усмотрение обычным письмом с объявленной ценность 12.12.17г. Письмо до сих пор не вышло даже с Московской обл. , на дворе уже 17.12.17г. Тем самым сорвав срок , в следствии чего покупатель отказался от товара. За срочность отправки было доплаченно поверх заказа 350 руб. Гарант передвинул срок на сутки, и эти сутки прошли а товара нет.
--- Объединение сообщений ---
И хотел изначально обмануть предьявив фото не той карты что должна была отправится, так что много вопросов.
--- Объединение сообщений ---

--- Объединение сообщений ---В итоге я послал их обоих на хуй, т.к. продавец проебал сроки и отправил чем ему захотелось не согласовав со мною, а второго за то что не держит слово, сам установил срок и включил заднюю, и это аватар мне прикрепил. Но умные люди подсказали обратится к вам за правдой. Я же не могу ждать это письмо месяц. Покупатель отказался.
 

Вложения

Автор
Автор
И

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Я готов понести убытки, пусть хотя бы 50% от стоимости товара вернется, как заявлено в сделке.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уважаемые Стороны, давайте без контрарбитражей друг на друга в одно время, все рассматривать будем в рамках одного.

Арбитраж взял на рассмотрение. Изучу - задам вопрос.

Ответчик пока может перенести сюда свои комментарии.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Я арбитраж создал по совету Гаранта.

Продублирую сюда суть своего арбитража:
Суть сделки и претензии состоит в продаже мной ОТВЕТЧИКУ карты Мегафон Gold (полный комплект)
Изначально в мессенджере Telegram договаривались с ответчиком о сроке изготовления и отправки. Перед составлением заявки гаранту, ответчик (покупатель) был уведомлен в какой день товар будет ОТПРАВЛЕН (13.12.2017 Через проводника поезда)
Заявка составлена 10.12.2017, оплачен 11.12.2017 в обед, но срок "передачи" указал 13.12.2017 (по каким причинам - непонятно)
12.12.2017 при просьбе дополнить контакты для получения посылки, человек "врубил" заднюю, мол, у меня нет карты и я "просрочил" дату сделки.
Покупателю была передана фотография комплекта. Через несколько часов карта была отправлена ПОЧТОВОЙ СЛУЖБОЙ, т.к. было поздно и отправить EMS не было, а СДЭК якобы отсутствует у них в городе. А ждать до 13.12.2017 , что бы карта благополучно поехала с проводником поезда - человек попросту не хотел, истеря у меня в TG
Но покупатель на этом не успокоился и начал поднимать шум, мол сроки затянулись и посылка ещё находится в МО (по причинам, которые знает сама Почта России). На объяснения того, что покупатель сам отказался ждать указанного срока отправки - начал оскорблять меня и ув. GARANT GARANT в переписке и по контактам

Логи общения и неадекватного поведения покупателя: https://imgur.com/a/jJdbj

Готов с позволения Арбитра вытащить логи общения в переписке с гарантом.
--- Объединение сообщений ---
Что-бы не перечитывать что я настрочил, в кратце:
1. Договор о сроке "передачи" товара проводнику поезда был установлен на 13.12.2017
2. 12.12.2017 покупатель начал в открытом виде оскорблять меня и обвинять в том, что карты у меня якобы нет и требовал возврат средств с гаранта
3. Спустя некоторое время, в тот же день (12.12.2017) я отправил карты ВОЗМОЖНЫМ и удобным на тот момент способом - заказным письмом Почты России, т.к. ЭМС не было уже возможности, СДЭК в их городке отсутствует (по информации самого покупателя), а поездом был договор на 13.12.2017 ввиду занятости дропа.
4. Человек решил не брать карту уже ПОСЛЕ отправки карт (в кол-ве 2шт) (ввиду того, что его клиент якобы ОТКАЗАЛСЯ от карт, хотя в диалоге не было информации о том, что Истец - перекуп) и требует возврат средств, при этом оскорбляя попутно меня, и гаранта, хотя сроки ПР я никак не могу контролировать.
 
Автор
Автор
И

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Вот мое негодование.
 

Вложения

  • 64.1 KB Просмотры: 24
  • 102.5 KB Просмотры: 24
  • 93.8 KB Просмотры: 24

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
1. СДЭК в Вашем городе отсутствует.
2. ЭМС уже не работал.
3. Вы истерили и клевещили на меня третьему лицу и требовали возврата средств, хотя дата была ещё 12.12.2017
4. Срок передачи товара проводнику поезда. Так я воспринимаю данный срок, т.к. в переписке в месенджере указывалось (и не однократно), что отправка будет 13.12.2017 и не раннее, а не получения на руки.
--- Объединение сообщений ---
UPD: Вот скрин того, как истец очернивал мою репутацию третьему лицу


UPD2: Ещё один скрин (кстати, подобное он писал про человека, с которым велся данный диалог, а теперь уже про меня..):
 
Автор
Автор
И

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
12.12.2017 покупатель начал в открытом виде оскорблять меня и обвинять в том, что карты у меня якобы нет и требовал возврат средств с гаранта - НЕБЫЛО, т.к. фото того же самого комплекта было мне скинуто днем ранее другим человеком, как этот комплект попал к тебе и каким способом большой вопрос
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
-В итоге я послал их обоих на хуй, т.к. продавец проебал сроки и отправил чем ему захотелось не согласовав со мною, а второго за то что не держит слово, сам установил срок и включил заднюю, и это аватар мне прикрепил. Но умные люди подсказали обратится к вам за правдой. Я же не могу ждать это письмо месяц. Покупатель отказался.
Умные люди... Я с 14 числа сказал идти в арбитраж и не собирался изучать логи вашего общения. Покупатель действительно не аддекват полный. Я не могу выплатить деньги по своему желанию, если одна из сторон не согласна. Сказал это покупателю, но взамен получил кучу писем, что все пидоры, а он дартаньян.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
12.12.2017 покупатель начал в открытом виде оскорблять меня и обвинять в том, что карты у меня якобы нет и требовал возврат средств с гаранта - НЕБЫЛО, т.к. фото того же самого комплекта было мне скинуто днем ранее другим человеком, как этот комплект попал к тебе и каким способом большой вопрос
В итоге - эта карта у меня. Она и отправлена. А сотрудник мой, с которым Вы вели диалог и у которого собирались выкупить карту, сделанную по моему заказу, более не отвечает на Ваши сообщения.
 
Автор
Автор
И

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
По какому твоему заказу опять ВРАНЬЕ! я с ним общался с 9 числа и фото комплекта было скинуто мне 11 числа заметь не тобой!
--- Объединение сообщений ---
Четко и по русски написано что пытаются заказ сделать на твоего клиента! Так что ВСЁ лож! Каким образом этот комплект попал к тебе мне не интересно. О сроках знали и эти сроки проебал ты! Пока бегал за ним.
--- Объединение сообщений ---
А вот фото твое 12.12 только фон другой , забрехался!
 

Вложения

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
1. По переписке не видно, что карта одна и та же.
2. Почему же Вы у него не покупали, а решили брать у меня?
3. По нашему диалогу - отправка была на день раньше обусловенного срока.
4. Я более не буду отвечать на Ваши сообщения. Пусть решает арбитраж
--- Объединение сообщений ---
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
И Иг0рь , у тебя с головой все в порядке? Ты какого хера выложил данные людей в паблик? Ты свой паспорт выложи, а мы посмотрим. Ума в голове, как у канарейки молофни.
 

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,337
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
Автор
Автор
И

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Уважаемый арбитр! Мы пришли к соглашению с ответчиком, пожали друг другу руку, претензий не имеем, и просим данную тему закрыть.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уважаемый Истец, Вы даете согласие на выплату полной суммы из Гаранта в пользу Ответчика?
 
Автор
Автор
И

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Да ,Уважаемый Арбитр. Прошу так же убрать этот аватар и надпись под ним.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
GARANT GARANT , прошу выплатить средства в полном объеме Ответчику https://at.dublikat.club/members/khan.49416/ за вычетом комиссии Гаранта.

Аватарку я вашу уберу, а статус я не могу убрать и не буду ходатайствовать о его снятии. Оскорбление Гаранта, который является всего лишь посредником в сделках, является клинической стадией оленизма, статус чего Вам и был присвоен.

ЗАКРЫТО!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
DOMINUS DOMINUS , отпишите мне в переписке сделки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу