Закрыто Новая партнерка которая пока что платит

vitalka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
0
Реакции
7
Короче.
Тему взял с другого замечательного форума.

1. Партнера ТЫЩ. Регаемся, подтверждаем почту.

2. Идем в мой профиль

3. Мои реферальные ссылки

4. Создать новую:

название - любое
оффер - Epn.fix
Партнерская программа - партнерская программа ePN CashBack

5. Полученный линк сокращаем прям там.


Далее, регаем людей по классике: прокси, левые мыла.

Профит 75 сентов за каждую регу.

Удачи!

Сам пока бабки не выводил, но видел скрины с выводами, попробовать стоит однозначно.
 

bullraizer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
сам создаешь мыла, и на них же регаешь?
 

jumandji

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.04.18
Сообщения
6
Реакции
15
Смешные Вы, деревенские! Чего писать если сам еще не опробовал?
 

HRus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
0
Реакции
1
Интересная тема
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Интересная тема
Конечно интересная - для набивания постов! В названии ТС пишет, что партнерка пока еще платит, а в самой теме, пишет, что пока деньги не выводил, но видел фотки, как кто-то выводил! (Как в том анекдоте про бомжей:
Сидят 3 бомжа на скамейке. Мимо них проходит шикарная рыжая женщина.
1-Вот бы ее трахнуть
2-Да, хоть бы лизнуть
3-Да. хоть бы лизнуть у того кто ее трахнул!

Кнопка "БАБЛО" пока еще работает - вперед, джентльмены!
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В соседней ветке та же самая тема. Выплаты не получите, так как холд стоит 30 дней.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

vitalka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
0
Реакции
7
Ну вы тут разошлись, господа. Я не писал, что я не чекал тему, я писал, что бабки не выводил. Никого не призываю к действиям, только доношу информацию. Кому не нравится, пиздуют гастролировать дальше :)
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вы тут разошлись, господа. Я не писал, что я не чекал тему, я писал, что бабки не выводил. Никого не призываю к действиям, только доношу информацию. Кому не нравится, пиздуют гастролировать дальше :)
Холд 30 дней, так что с такой накруткой пиздовать ты после 30 дней пойдёшь :rofls:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Ну вы тут разошлись, господа. Я не писал, что я не чекал тему, я писал, что бабки не выводил. Никого не призываю к действиям, только доношу информацию. Кому не нравится, пиздуют гастролировать дальше :)
Во-первых, без выражений, уважаемый - с людбми общаешься,
Во-вторых, в твоем топике написано: "Новая партнерка которая пока что платит", т.е. предполагается, что написавший в этом уверен, иначе надо заголовок писать соответствующий.
Уважаемые модераторы, прошу ветку перенести в раздел "клиника", а ТС-а наказать за неуважение к участникам форума.
 
Сверху Снизу