Закрыто Новая черная тема (для психов)

d3f3nd3r

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Лол, дико проиграл, пили еще
 

Diezel

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
36
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, найди себе подругу и не вываливай больше на форум свои фантазии. Ебли ему бесплатной захотелось:Facepalm:
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Тема унылое говно. Согласен с Дизелем - найди себе бабу. Или не дают?). Видать проблемы с бесплатной еблей. Девченки не от хорошей жизни по древнейшей профессии работают. Выбор слабой жертвы, да еще женщины, да еще без крыши, пиз*ец, тебе самому то не стремно?? Для конченых короче.
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема не моя,найдена на просторах интернета.(возможно тут уже есть)

В чём профит?
-бесплатная ебля
-какой-никакой опыт в ебле, пригодится когда заведёте себе нормальную тян.
-денежные запасы шлюхи
-угон паролей от втентаклей и замена аватарки на раздолбаный сракотан(если прихватить с собой фотоаппарат)
-риск ответственности, крайне мал, ибо что она скажет полиции(если не постесняется идти туда со своей-то профессией)?
-место у параши на зоне
 
Автор
Автор
T

terabait

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
23
Реакции
75
ТС, найди себе подругу и не вываливай больше на форум свои фантазии. Ебли ему бесплатной захотелось:Facepalm:
Как я выше писал это не мои фантазии. И подругу я себе нашёл 15 лет назад. Лично когда я эту тему прочитал меня она улыбнула ))) Как и многих кто ее прочитал.
Тема унылое говно. Согласен с Дизелем - найди себе бабу. Или не дают?). Видать проблемы с бесплатной еблей. Девченки не от хорошей жизни по древнейшей профессии работают. Выбор слабой жертвы, да еще женщины, да еще без крыши, пиз*ец, тебе самому то не стремно?? Для конченых короче.
Если тебе это говно не нравиться проходи мимо я тебя этим заниматься не заставляю.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
T terabait , сорри, пропустил что тема не твоя. Реально школоло писало.
 
Последнее редактирование:

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Школьнику секса мало...интересно стало, сколько же ему лет, я о таком заработке даже не догадался бы....
 

pechatishtamp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
1
Реакции
1
давно так не смеялся:smile:
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жестокие школьники нынче...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно потом еще по закладкам пройтись ;D
 

shystema13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема то рабочая)
 

geo_world_of_spa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.16
Сообщения
4
Реакции
3
Судя по слогу тему с борд утащили...
 

GlooMX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
4
Реакции
6
Мда... Это не тема... Она может заявить... Ща везде камеры, отследят делать не фиг.
 

AsYouWish

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
2
Реакции
1
Действительно тема для психов. Это же надо за какие-то абсолютно смехотворные суммы повышаешь вероятность поиметь проблемы с законом от околонулевой (ну в рашке живем) до почти стопроцентной
 

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ого! вот как нынче можно заработать денег... ну пиндец шлюхам моего города - пошел рубить бабло)))
 

GlooMX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.16
Сообщения
4
Реакции
6
Ага. Давайте еще списки шлюх составлять будем..Так сказать, списки потенциальных клиентов. :)
 

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да схема чисто для смеху писалась уверен. Нигде бы такое не прошло проверку)
Видел более работоспособные (но немного менее чернушные) вариации. Короче дается объявление элитной инди молодой девушки. С ценником, скажем, начиная от 25 кусков за 1 час. Когда клиент начинает раздевать/лапать девушку, то выскакивает "бригада поддержки", клиенту показывают фейковый паспорт девушки, что ей якобы нет 18 лет (сейчас уголовка за юзание платных услуг такого рода повышена). Ну и с клиента вытряхиваются все деньги, которые есть вплоть до полного голяка.
 

samueljek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Орфография похожа на обитателя борд (двачедибила)
 

Игорь9

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что это было? :))) До сих пор ржунимагу!!!
 
Сверху Снизу