УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
НОТАРИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ УКРАИНЫ
Все предоставленные к ознакомлению документы, делаются неофициально, в базы, реестры, архивы и тд не вносятся

В наличии имеются как нотариальные бланки Украины, так и специальные бланки Украины. А так же дипломы, атестаты, свидетельства о орждении, браке, смерти и тд.
Наличие и цена бланков постоянно меняется, по этому все не выкладываю. Если что-то интересует и вы тут не видите, пишите по контактам и уточняйте наличие и цену.

Оригинальный нотариальный бланк 2018-2020 года.
Номера в реестре не числятся "Інформація про витрачання бланка в Єдиному реєстрі спеціальних бланків нотаріальних документів відсутня"
Цена бланка без изменения номера 240 $
Цена бланка под нужный вам номер 280 $

Неоригинальный нотариальный бланк 2010-2014 года. Качество приближенное к оригиналу.
Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограммы оригианл, ставится нужное количество под период.
Цена бланка 280 $






Оригинальный нотариальный бланк образца 2014-2018 годов. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограмма оригианл. QR-код читабельный.
Цена без заполнения 370 $






Неоригинальный нотариальный бланк образца 2014-2018 годов. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограмма оригианл. QR-код читабельный.
Цена без заполнения 130 $







Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год.
Цена без заполнения 50 $.



Оригинальный бланк витяг 2013 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения и смены номера бланка 160 $.




Оригинальный бланк витяг 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения и смены номера бланка 160 $.




ФОТО БЛАНКОВ СМОТРИТЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ
Наличие и цена бланков постоянно меняется, поэтому все не выкладываю. Если что-то интересует и вы тут не видите, пишите по контактам и уточняйте наличие и цену.
Большая просьба, смотрите внимательно качество бланков на фото.
Стоимость заполнения от 50 долларов. Берусь за заполнение редко.

Сроки изготовления 1-5 дней, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ПОСЛЕДНИХ МОИХ ПОСТАХ ЭТОЙ ТЕМЫ

Отправка как по Украине, так и за ее пределы.
Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
Оплату принимаю только в биткоин или Яндекс Деньги (в рублях по курсу на момент оплаты). Прошу это учитывать при внесении средств на счет ГАРАНТ сервиса.

Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.


Мои Контакты
Джаббер: [email protected]
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джаббера и телеграм, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Будьте внимательны! Просите подтверждение в ЛС форума!
Никогда не откажусь от проведения сделки через Гаранта.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
Все другие каналы, группы и боты телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем здоровья крепкого, удачи, счастья и много всего светлого и доброго.

До 7 января оплату услуг ГАРАНТ сервиса беру на себя.
Для тех, кто привык рисковать и проводить сделки без участия ГАРАНТА, до 7 января предоставляется скидка 5%


Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: https://t.me/UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

SAYN UMAROV

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
2
Реакции
1
Друг вот такие рецепты не льзя зделать?
 

Вложения

Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
S SAYN UMAROV , приветствую. Рецепты обычно не делаем. На фото плохо видно. Напишите по контактам и дайте нормальное фото.
 

meshok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
интересует бланк свидетельства о рождении
образец 2008 года
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram

Whats_my_names

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую! В РФ отправить сможете?
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
УкрПластик.
Я оплатил услугу минут 30 назад.
Вы стерли все сообщения из Телеграмма и меня игнорируете.
Хочу узнать для себя. чисто поржать над собой - это кидок?
Вы мне ничего не оплачивали. Если есть претензии пишите арбитраж. Практически в каждом посте пишу про кидал подрожателей. В подписи контакты тоже написаны.
Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.


С уважением,
УкрПластик.
 
Последнее редактирование:

ника

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С укрпластиком работал не однократно, раз 10 точно,причем все сделки без гаранта и отправлены в РФ.Продавец подходит к своей работе очень ответственно и всегда на связи. У меня ни разу не было с ним проблем,всегда все на 100%.В данной ситуации склонен верить продавцу.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Попробую еще раз объяснить.
То, что вы называете электронной почтой, вовсе не электронная почта, а джаббер. Об этом вы можете почитать в просторах интернета, очень много информации.
На вашем скрине видно, что вы подписались на канал, который не мне принадлежит, а кидале. Тут я тоже ничего не могу поделать.
Теперь, уважаемый Алексей, объясните мне и всем, кого заинтересовало представление, которое вы тут устроили, каким образом вы могли вести переписку в канале?
Мне очень жаль, что вас кинули, но моей вины в этом нет.
Что у меня написано в теме?
Внимание!!! При оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение в ЛС. Без подтверждения не несу ответственности за сделку

Проверяйте месседжеры на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите. - Тут так и написано, ДЖАББЕР. Где тут написано Е-маил?
Телеграм: UkrPlastik - Тут написано ТЕЛЕГРАМ, а не канал.
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВНИМАНИЕ!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.



У меня всё!
С Уважением,
УкрПластик
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Я к сожалению не могу писать орбитражу, т.к. сделка была не через ГАРАНТ
Кто вам сказал, что вы не можете подавать арбитраж? Вы можете, просто он платный.
Я даже готов его оплатить :)
Хотя нет, смотря на какую сумму вас кинули. в общем подавайте, а там погсмотрим.
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Актуальные цены на НОТАРИАЛЬНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ БЛАНКИ УКРАИНЫ на 23.02.2018

Наличие и цена бланков постоянно меняется, по этому все не выкладываю. Если что-то интересует и вы тут не видите, пишите по контактам и уточняйте наличие и цену.

Нотариальный бланк 2010-2014 года. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограммы оригианл, ставится нужное количество под период.
Цена бланка 300 долларов США

Оригинальный нотариальный бланк образца 2014-2018 годов. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограмма оригианл. QR-код читабельный.
Цена без заполнения 250 долларов США

Неоригинальный нотариальный бланк образца 2014-2018 годов. Дата выпуска ставится нужная.
Номер бланка ставим нужный вам. Можем сами подобрать номер под нужную вам дату и код использования бланка.
Голограмма оригианл. QR-код читабельный.
Качество очень хорошее.
Цена без заполнения 150 долларов США

Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год.
Цена без заполнения 50 долларов США.

Оригинальный бланк витяг 2013 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения 160 долларов США.

Оригинальный бланк витяг 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
Цена без заполнения 160 долларов США.

Свидетельства о рождении, о браке, о разводе, о смерти, образца последних годов под нужный номер.
Цена без заполнения 230 долларов США

Дипломы, аттестаты и многое другое. Наличие и цены уточняйте по контактам.

Все, перечисленные выше документы, делаются не официально, в базы, реестры и тд не вносятся. Официально ничего не делаю.

Проведение сделки через Гарант сервис приветствуется.

Мои Контакты
Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
Телеграм: UkrPlastik
Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.
Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

ВАЖНО!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.
У меня нет, в открытом доступе, каналов или групп в телеграме. Все открытые каналы или группы телеграма, со схожими аватарами или никами - это КИДАЛЫ.


С уважением,
УкрПластик.
 

linuxoid89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Ответьте в ЛС
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram

Игорь71

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Интересует оригинал чистого нотариального бланка Украины образца 2007-2008 года...
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram

vvk1962

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте.Вопрос:возможно ли переклей паспорта без отправки документа мне(нужен будет только скан и фото) за ту же цену,и возможно ли сделать справку об оплате комуналки ,где будет имя,адресс и печать
 
Автор
Автор
УкрПластик

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Здравствуйте.Вопрос:возможно ли переклей паспорта без отправки документа мне(нужен будет только скан и фото) за ту же цену,и возможно ли сделать справку об оплате комуналки ,где будет имя,адресс и печать
В телеграм обговорили.
 
Сверху Снизу