Закрыто НиколайАрсеньев- не добросовестный продавец!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
НиколайАрсеньев, вы очень тугой человек. Я намаялся с вами.
Ты задрочил мою личку своим нытьем мне с утра, пишешь через каждые 5 минут, за сегодняшний день от тебя уже не один десяток сообщений. В асе я тебя поставил в игнор т.к озвучил свои условия сразу. Но ты видимо настолько тупой и мелочный оказался что за эти 4000р вскрыл мне весь мозг.
Ты постоянно ноешь что тебе нужны деньги. Пишешь постоянно беспрестанно в мою асю, здесь в личку.Но карту при этом ты прислал с подключенным мобильным банком на неизвестный мне телефон.
С тобой я попытался мирно решить этот вопрос, отписал свои условия что ты либо отвязываешь его либо я возвращаю тебе карту.
Но ты продолжаешь меня задрачивать в ICQ обсолютно НЕ слушая и НЕ понимая что тебе пытаются объяснить.пишешь много и без остановки. Тебя несет, ты там бухой чтоли или по жизни такой невменяемый?:shok:
И если тебе в асе я не отвечаю сразу т.к могу элементарно отлучиться то ты начинаешь еще больше истерить строча в нее всякую непотребщину.
Ты извини, но ты реально не адекватный и больной на голову.
Потому я тебя и послал в конец на хрен т.к я устал от твоих постоянных истерик.
У меня от тебя уже болит голова . Не пиши мне больше ничего Пожалуста.Сделай то, что я тебе озвучил изначально и озвучил тебе здесь арбитр.
И впредь не высылай больше никогда такие карты заказчикам если ты сидишь совсем видимо без денег и постоянно дрочишь ICQ скуля что тебе срочно нужны деньги.
Высылай карты нормальные и будет тебе счастье!!
А также имей немного терпения отписав человеку сидеть и ждать когда он ответит тебе а не начинать тут же заваливать его асю бестолковыми сообщениями типа ты где? Куда пропал? Все ясно с тобой! Пишу жалобу! Ты меня кинул!! И прочую ересь.
Лечите голову уважаемый.
Спасибо за понимание.
 

НиколайАрсеньев

Заблокирован
Регистрация
06.05.15
Сообщения
29
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это полная чушь ты наговариваешь!!!все твои слова вата полная
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

НиколайАрсеньев

Заблокирован
Регистрация
06.05.15
Сообщения
29
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот что ты реально мне писал
Матсур Матсурыч 2 сен в 19:32
Раз ты такой идиот так я просто сейчас обосру тебе всю репутацию объявив тебя мошенником что ты хотел меня наебать и выслал карту с подключенным мобильным банком на левый телефон
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

НиколайАрсеньев

Заблокирован
Регистрация
06.05.15
Сообщения
29
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вечером человек активно продолжал пользоваться картой.мой дроп позвонил в банк и узнал что ему
переводили 16000р в 22.10
он их снял
перевели 10 000р в 10.10
он их снял
какого фига он пользуется картой и не оплатил ее??
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

НиколайАрсеньев

Заблокирован
Регистрация
06.05.15
Сообщения
29
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Матсур Матсурыч 3 сен в 11:00
Раз сделал отвязки молодец, надо было сразу так. Ждем тогда .
Давай пиши адрес куда тебе ее высылать обратно.
Николай 3 сен в 11:01
кого?
Матсур Матсурыч 3 сен в 11:01
Через 2 часа вышлю. Еду в транспортную компанию
Карту долбоеб!
Николай 3 сен в 11:01
арбитр сказал заплоти за нее
ты ей пользовался
Матсур Матсурыч 3 сен в 11:02
Я тебе уже писал не раз что на нее уже перечисляют деньги люди
Николай 3 сен в 11:02
и сейчас в 10 утра тоже
так нахер она мне теперь использованная
я жду денег
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Автор
Автор
аддольф

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Вообщем оплатил я тебе за нее, даже больше чем обговаривали.
Лишь бы ты перестал сводить меня с ума в асе что тебе срочно нужны деньги.
От тебя жду отвязки номера в течении дня и подтверждения твоей гарантии на карту на 1 месяц как ты утверждал.
Срок исчисления гарантии будем считать сегодняшний день 03.09.
Заодно мы все и посмотрим какой ты порядочный продавец карт)))).
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу