Вопрос Незнакомый способ развода на деньги

igor_malk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуте.
В целях повышения образованности, подскажите кто знает, столкнулся с новым для меня способом вытягивания денег с карты сбера, ситуация следующая.
У меня на авито висит объявление о продаже дачи, висит 2 года- никто не берёт. И тут в прошлую субботу звонит мне некий чел с предложением купить... Ну что...после небольшого торга 20 тыс. скинь (он говорит что дачу типо уже смотрел) я согласился.
Далее самое интересное- он мне звонит и предлагает снять объявление с публикации, говорит я вам ща преду внесу на карту сбера 30тр. я сказал номер карты и говорю кидай сюда, он перезванивает и спрашивает, где у вас поблизости есть банкомат сбера нужно чтоб вы сразу сняли деньги по двум чекам идите к банкомату я как буду у банкомата вам позвоню?????? Чё за бред, по каким двум чекам, куда идти??? Я естественно остался дома, включил ноут на нём набрал в яндексе "Правила пользования банкоматом сбербанка в картинках".
Это чудик звонит, спрашивает, вы у банкомата? Я говорю да да...он- карту вставляйте....я- вставил (он реально был у банкомата- олень еб...ый)))) спрашивает что у вас на экране, ну я зачитал с ноутбука что у меня на экране)))), он удивлённо а подключить мобильный банк нет надписи, я говорю нет...и тут произошло самое печальное- разрядился телефон у меня и не позвонить ему не ответить я не мог....
Подскажите знающие люди в чём прикол параллельного использования банковских карт и при чём здесь мобильный банк, может как то карту к карте привязать можно???
А этому еб...ну я смс потом отправил- Позвоню ща в отдел К у них спрошу почему нет надписи "Подключить мобильный банк")))
Вот такая история.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
:biggrin: он хотел что бы ты ему подключил его номер к мб. а далее принимать смс подверждение и сливать твои бабосы с карты.
сходу в лоб,хоть бы режим Си включил и смекалку..
 

e-money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
1
Реакции
1
Тема старая, на авито уже пруд пруди таких)
 

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
:biggrin: наивный разводила с авито ))
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
Тоже висит дача в продаже.
Давно.
Как поднимем - сразу эта публика звонит, желающая полтос на счет загнать.
 

Value88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Они и выбирают, объявления, которые давно висят на сайте, от безнадеги, продавцы теряют всякий рассудок, поддваясь на их уговоры, а так да, банальный развод с привязкой телефона.
 

UncnownRUS

Заблокирован
Регистрация
25.10.16
Сообщения
3
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Было дело, мозги включать надо в таких ситуациях.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ТС, предлагаю переименовать тему в "Заезженный до дыр способ развода...", а то и вправду было подумал, что тут что-то новенькое))
 

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
очень повезло! во время кастрюля заработала))
 

denm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
29
Реакции
20
Здравствуте.
В целях повышения образованности, подскажите кто знает, столкнулся с новым для меня способом вытягивания денег с карты сбера, ситуация следующая.
У меня на авито висит объявление о продаже дачи, висит 2 года- никто не берёт. И тут в прошлую субботу звонит мне некий чел с предложением купить... Ну что...после небольшого торга 20 тыс. скинь (он говорит что дачу типо уже смотрел) я согласился.
Далее самое интересное- он мне звонит и предлагает снять объявление с публикации, говорит я вам ща преду внесу на карту сбера 30тр. я сказал номер карты и говорю кидай сюда, он перезванивает и спрашивает, где у вас поблизости есть банкомат сбера нужно чтоб вы сразу сняли деньги по двум чекам идите к банкомату я как буду у банкомата вам позвоню?????? Чё за бред, по каким двум чекам, куда идти??? Я естественно остался дома, включил ноут на нём набрал в яндексе "Правила пользования банкоматом сбербанка в картинках".
Это чудик звонит, спрашивает, вы у банкомата? Я говорю да да...он- карту вставляйте....я- вставил (он реально был у банкомата- олень еб...ый)))) спрашивает что у вас на экране, ну я зачитал с ноутбука что у меня на экране)))), он удивлённо а подключить мобильный банк нет надписи, я говорю нет...и тут произошло самое печальное- разрядился телефон у меня и не позвонить ему не ответить я не мог....
Подскажите знающие люди в чём прикол параллельного использования банковских карт и при чём здесь мобильный банк, может как то карту к карте привязать можно???
А этому еб...ну я смс потом отправил- Позвоню ща в отдел К у них спрошу почему нет надписи "Подключить мобильный банк")))
Вот такая история.
Если он, по твоим словам - "ебанный олень", ты на этом борде какого хера тогда пасешься?
 

ScroogeMD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуте.
В целях повышения образованности, подскажите кто знает, столкнулся с новым для меня способом вытягивания денег с карты сбера, ситуация следующая.
У меня на авито висит объявление о продаже дачи, висит 2 года- никто не берёт. И тут в прошлую субботу звонит мне некий чел с предложением купить... Ну что...после небольшого торга 20 тыс. скинь (он говорит что дачу типо уже смотрел) я согласился.
Далее самое интересное- он мне звонит и предлагает снять объявление с публикации, говорит я вам ща преду внесу на карту сбера 30тр. я сказал номер карты и говорю кидай сюда, он перезванивает и спрашивает, где у вас поблизости есть банкомат сбера нужно чтоб вы сразу сняли деньги по двум чекам идите к банкомату я как буду у банкомата вам позвоню?????? Чё за бред, по каким двум чекам, куда идти??? Я естественно остался дома, включил ноут на нём набрал в яндексе "Правила пользования банкоматом сбербанка в картинках".
Это чудик звонит, спрашивает, вы у банкомата? Я говорю да да...он- карту вставляйте....я- вставил (он реально был у банкомата- олень еб...ый)))) спрашивает что у вас на экране, ну я зачитал с ноутбука что у меня на экране)))), он удивлённо а подключить мобильный банк нет надписи, я говорю нет...и тут произошло самое печальное- разрядился телефон у меня и не позвонить ему не ответить я не мог....
Подскажите знающие люди в чём прикол параллельного использования банковских карт и при чём здесь мобильный банк, может как то карту к карте привязать можно???
А этому еб...ну я смс потом отправил- Позвоню ща в отдел К у них спрошу почему нет надписи "Подключить мобильный банк")))
Вот такая история.
С концовки от души поржал))
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ничего нового, тема действительно заезжена)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
А в чем вопрос то?
Раздел не тот, да и тема дедовская
 

Blokkmonsta

Заблокирован
Регистрация
30.01.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, ты бы повелся на это?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
столкнулся понимаешь!!!зачем нашего брата пугаешь отделом к!если такой ушлый так и сказал бы:я в теме братишь!!!глядишь и бонусов бы тебе подкинул:biggrin:
 

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а бабосы-то реально закидывают или не доходит до этого? у меня дача тоже больше двух лет уже висит, ни кто не звонит, не буду предоплаты всякие на карты брать тогда :biggrin:
 
Автор
Автор
I

igor_malk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
--- Объединение сообщений ---
--- Объединение сообщений ---
Нет, у меня другой профиль. А ты что здесь трёшься, прокладка мусорская?
Тебя я смотрю реально до души тронуло...Аххахахаха
 

Karma Star

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
11
Реакции
11
не понимаю смысл такой схемы ) если человек продает дачу это же не от хорошей жизни . значит ему нужны деньги и что тогда можно вытащить с карты не понятно . или ждать пока продаст дачу и воозможно он скинет на карту сбер оплату ))) так что ли
 
Сверху Снизу