Закрыто new Solaris(новая будка) 17 топ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
Добрый день, уважаемые форумчане!) Собственно, все в шапке: новая солярка, комплектация elegance(топ), 1.6 автомат, пробег 22000, черная, договор(фора 8 часов), цена 215 000. Сделку вижу только через гаранта. Не прокат, не такси, без космоса.
Если вам, незнакомо что такое договор - не пишите, не нужна вам такая машина. Фотки не рассылаю(вернее, конечно сделаю, если до сделки дойдем) - можете в интернете найти, ничем не отличается.
Интересует только продажа!!! Если вы хотите предложить мне совместную "тему", "пригнать, а потом рассчитаемся" - не тратьте ни мое, ни свое время.
В теме прошу не флудить. Все вопросы в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
163
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
на 8ч врятли кто согласится.
Если деньги на гаранте, почему бы не дать сутки?
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
деньги, однозначно на гаранте)) Потому что, дропу потом будет сложно обьяснятся с копами. Можно, конечно и больше дать времени, но и цена другая будет.
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
Так же возможна доставка данного авто к вам в регион, и потеря там.
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
рыночная цена такого авто 800-830 +-. Поэтому цена в 215, для такой форы более чем норм!)
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
163
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
рыночная цена такого авто 800-830 +-. Поэтому цена в 215, для такой форы более чем норм!)
ну, тогда, при восьмичасовой схеме, покупателю нужно прописать у гаранта, что если его принимают в течении этих чаов, то сделка не состоялась..
Были случаи, что продавец заявлял через час после передачи и покупателя ложили носом на асфальт, пока он настраивал магнитолу в новом авто..))) - а без гаранта так и будет.
Я не могу судить о порядочности продавца. Может в вашем случае и не так. Но пока статистика этих схем не в пользу покупателя
 

thebestever

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
5
Реакции
31
обычно "дроп" уезжает к бабушке на дачу в соседний город, а машина стоит под камерами. потом легко объясняется с копами и прочими страховыми :) но не знаю как у вас, конечно (это я согласен с соседом по региону - 8 часов мало )))
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
обычно "дроп" уезжает к бабушке на дачу в соседний город, а машина стоит под камерами. потом легко объясняется с копами и прочими страховыми :) но не знаю как у вас, конечно (это я согласен с соседом по региону - 8 часов мало )))
вы читаете, хоть что выше написано?) "Можно, конечно и больше дать времени, но и цена другая будет."
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
ну, тогда, при восьмичасовой схеме, покупателю нужно прописать у гаранта, что если его принимают в течении этих чаов, то сделка не состоялась..
Были случаи, что продавец заявлял через час после передачи и покупателя ложили носом на асфальт, пока он настраивал магнитолу в новом авто..))) - а без гаранта так и будет.
Я не могу судить о порядочности продавца. Может в вашем случае и не так. Но пока статистика этих схем не в пользу покупателя
Дабы исключить все сомнения - готов на холд на гаранте, скажем, на теже сутки с забора. Вы у меня где-то прочитали про работу без гаранта? ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ - ТОЛЬКО ГАРАНТ.
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
Я не могу судить о порядочности продавца. Может в вашем случае и не так. Но пока статистика этих схем не в пользу покупателя
понятно, что и продавцы - ган...ы бывают. Но, бывают и покупатели - ган..ы. Тут страховка одна - гарант.
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
Так же, чтоб убить на корню вопросы по новорегости, реальному покупателю(или кому-то из АГ форума), перед заключением сделки могу показать свои акки на других форумах, с 3-4 летней регой, и подобными автомобильными темами
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
цена 215 000
 

Kit11111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
В каком регионе машина?
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
машина еще не продана .цена 215 000
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
По ходу сам с собой ведешь беседу то 205 то 215!!!
вы где-то в этой ветке видите 205? на другом борде, она стоит за 205, реальному и тут - тоже так же отдам.

Я бы мог и в дальнейшую перепалку с вами вступить, но ограничусь лишь одним - тема создана не для флуда. Не надо флудить.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,453
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
обычно "дроп" уезжает к бабушке на дачу в соседний город, а машина стоит под камерами. потом легко объясняется с копами и прочими страховыми :) но не знаю как у вас, конечно (это я согласен с соседом по региону - 8 часов мало )))
В таких случаях меняются доски на дубль или заранее заготовленную муку и не какая фора по сути не нужна!
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
отдам солярку за 195
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
отдам солярку за 175
 
Автор
Автор
D

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
отдам за 165
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу