Вопрос Несколько вопросов от новичка

balaradez

Пользователь
Регистрация
14.01.21
Сообщения
1
Реакции
1
Сразу извиняюсь за большое количество вопросов,но после прочтения всех мануалов за последние пару лет они возникли ,так как в каждом информация немного отличается. пару месяцев назад делал свои первые вбивы,но безрезультатно.
1. Вбивать буду игравую валюту в онлайн игре с логов PP, имеет ли в значение страна шопа с валютой и страна кх ?
2. Настройка системы, на основе норд vpn+ сокс+Virtualbox с win 10 eng хром с плагином webrtc и EditTheCookie и мозила eng с плагином на Cookie и отключеным webrtc, ccleaner+cctools,тайм зона по кх.В чем отличия сервисов 72vip и 911re ? насколько важно подбирать сокс под город?в eu сложно найти сокс под город,не то что под zip.Так же в логах есть инфа по системе кх винда,проц видеокарта и тд,важны ли эти параметры ?если что то пропустил,дайте знать)
3. Импорт куки,копирую все куки из лога от того браузера где их больше всего,конвертирую на сайте coockie.pro из Netskape в json и закидываю в плагин браузера на виртуалке? где то читал что копировать надо не все сразу,как тогда?
4. Брал логи в сириусе и еще одном шопе не помню название,качество не обрадовало. на этот раз планирую взять у ross logs,у них нормальные логи или подскажите шоп получше ?
Ну вроде все,заранее благодарю всех за ответы,может еще кому пригодится. Завтра планирую вбивать снова,надеюсь ваши ответы помогут мне получить мой первый профит и если кто то готов помочь лично, пиши в лс или тг
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
надо подумать кто может ответить, хотя @Thrash помоги ему с его вопросами
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Ключевое! Логов в продаже нет. Совсем нет. Вот ни капельки нет. Если ты думаешь что они есть, ты ошибаешься. Всё что продаётся гавно и отработка. Я брал у десятка наверное продавцов. В том числе у Макси и Рослога. Потратил кучу денег. И дай Бог если отбил на них затраты.
Только самому можно добыть нормальные логи.
Все остальные твои вопросы неактуальны в связи с вышесказанным.
 
Сверху Снизу