Закрыто Несколько часов и дело в шляпе!

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Всем добра, уважаемые!
Вся суть вопроса заключается в следующем: Существует в моем замечательном городе (центральная часть РФ) один стабильно работающий интернет-магазин, который занимается продажей мобильных телефонов ( основной упор на копии продукции APPLE, Samsung ), цифровой техники. Также имеются в продаже часы и многое другое. Каждый день руководитель получает наложенных платежей с почты примерно от 350 до 500 т.р. У магазина нет абсолютно никакой официально зарегистрированной формы собственности на территории РФ, так как владелец товара гражданин Украины и постоянно проживает на территории незалежной, а управляющий в России его товарищ, также гр-н Украины ( человек с РВП ( разрешение на временное проживание ). То есть, чисто физически, никто из них не имеет юридического права заниматься предпринимательской деятельностью у нас в стране. Все отправки посылок происходят от имени физического лица ( россиянина ). Владею абсолютно всей информацией и в курсе всех , даже небольших нюансов!
Дабы скрыть всю свою бурную деятельность, в качестве офиса был снят загородный дом ( в котором проживает данный персонаж с супругой ). А гостевой дом с гаражом (65 кв.м ) является одновременно и офисом и складом. Продукции на сегодняшний день находится примерно на 25-27 млн. рублей ( это только продукции APPLE ), указываю розничную цену в 8 тр за телефон. Постоянно идет поступление товара ( примерно один раз в неделю ) из транспортной компании.
Я на данном форуме лично продавал продукцию данного магазина, покупатели остались довольны приобретенным, но речь в данный момент о том, чтобы "обезжирить" эту лавочку. Но исполнить естественно не по черной схеме, а сыграв сотрудников налоговой службы и ОБЭПа. Железно, что можно взять с этого мероприятия - кэш ( минимум 3-5 млн. рублей наличности всегда в доме ), средства от наложенных платежей, плюс товар, который по всем законам РФ подлежит конфискации и уничтожению ))). Незаконная предпринимательская деятельность ( ни ИП, ни ООО ), работа без разрешения ( а это депортация, которой они боятся как огня !!! ), незаконное использование товарного знака....
Среди людей, которые меня окружают, никто не потянет реализацию данной затеи из-за отсутствия хороших навыков СИ, так как при должном подходе, люди готовы выплачивать определенную часть средств за покровительство. Никаких заявлений в полицию также не последует, ведь все прекрасно понимают, чем это в итоге для заявителя может закончиться.
Вообщем, кому интересно, пишите в личку предложения по реализации данной идеи
 

Rich_Kid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
Набрать человек 5, переодеть в собр и ворваться в дом, потом ты такой крутой в костюмчике входишь и разговариваешь отдельно с владельцем)
 

Jimbostar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Набрать человек 5, переодеть в собр и ворваться в дом, потом ты такой крутой в костюмчике входишь и разговариваешь отдельно с владельцем)
Действительно, все же так просто!
А где ты таких людей найдешь?
Одно дело дропов набрать, чтобы на почту сходить и совсем другое инсценировать работу собр и тыкать в людей автоматом, пусть даже бутафорским.
 
Автор
Автор
Яшик

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В этом и есть основная проблема: отсутствия ресурса в виде людей. Все ведь зависит от качества исполнения!
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
я бы поучаствовал в таком спектакле, с радостью) жаль, что далеко нахожусь)
 

Rich_Kid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
Действительно, все же так просто!
А где ты таких людей найдешь?
Одно дело дропов набрать, чтобы на почту сходить и совсем другое инсценировать работу собр и тыкать в людей автоматом, пусть даже бутафорским.
Найти можно, тут вопрос в другом, сколько он заплатит
 
Автор
Автор
Яшик

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Уважаемые, смешно, ей Богу!:ahaha: Мне в личку пишут, что я еще за реализацию данного мероприятия предоплату должен сделать, чтобы некоторые персонажи обтяпали данное дело. Я ведь ни у кого не прошу денег, за данную информацию, и соответственно никому платить также не готов- это цирк. Даже не против встречи в оффлайне. Если поступят здравые предложения по реализации задуманного, то все останутся в плюсе!
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если речь идет о Москве или области - то есть евент агентство, которые проводят подобный розыгрыш))) только там ребята хрупкие и форма на них болтается)))
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Ответь мне неграмотному,тебе какая разница,под мусоров обставляться или просто хлопнуть???Такую хуйню может только школьник или фантазёр написать))И тебе мой совет,сними розовые очки и не живи в иллюзии,ты если и найдёшь исполнителей,то тебя стопудово кинут,а могут и прикопать,а если у самого очко жим жим,зачем здесь порожняк катать???
--- Объединение сообщений ---
Либо ты сам мусорок,прокладку замутил и ищешь лохов до денег жадных.
 
Автор
Автор
Яшик

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Поэтому вы и не грамотный, что не понимаете очевидных вещей: у кого то есть информация, у кого то ресурсы для воплощения идеи. Не читайте между строк! Я не ищу команду, а готов выслушать дельные советы по вариантам исполнения! Сегодня нет команды-завтра будет, а готовый сценарий ( вариант А ), как информация для размышления уж точно не помешает. Ваш удел, это размышлять, к сожалению.
 

Peterburg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Какой город то?
На самом деле, если бы все обстояло действительно так, как тут написано - я бы в этом театре поучаствовал.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой город то?
На самом деле, если бы все обстояло действительно так, как тут написано - я бы в этом театре поучаствовал.
Яшик, ты ли это? Регистрация пару минут назад и сразу сюда)))
 

Peterburg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
0
Реакции
1

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Либо ты сам мусорок,прокладку замутил и ищешь лохов до денег ж
Поэтому вы и не грамотный, что не понимаете очевидных вещей: у кого то есть информация, у кого то ресурсы для воплощения идеи. Не читайте между строк! Я не ищу команду, а готов выслушать дельные советы по вариантам исполнения! Сегодня нет команды-завтра будет, а готовый сценарий ( вариант А ), как информация для размышления уж точно не помешает. Ваш удел, это размышлять, к сожалению.
Школьник это твой удел вату катать))Сразу видно,что ничем серьёзным ты в жизни не занимался,чего ты шнягу жуёшь???(Я не ищу команду,а готов выслушать советы по вариантам исполнения!)Ты сам понимаешь,что ты пишешь?Ты хочешь организовать разбойное нападение,ещё и спрашиваешь как лучше это сделать)))Ты идиот?Или только учишься?Сам подумай,здесь ты найдёшь таких же пиздоболов,как ты сам,будете ебать мозги друг другу,и на этом всё закончится.
 

westsewer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.11.16
Сообщения
3
Реакции
9
Интересно где он закупет продукцию? Можно гораздо больше заработать имея такой выход.
 

Ivan6456

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
1
Реакции
0
Напиши мне в лс.
 
Сверху Снизу