Закрыто Непыльная работа для девушек

MaxChemist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.18
Сообщения
2
Реакции
2
Предлагаю возможность подработать для девушки.
Нужно в течение дня созваниваться в телеграме с разводными и говорить им, примерно, следующее "Привет, Иван. Это я, Маша) Теперь ты мне веришь?) Ну все, мне сейчас не очень удобно говорить, я не одна, давай продолжим в чате." После этого разводной переводит мне деньги (если нормально ему сказать то, что я написал выше, то это будет происходить в 90 % случаев, так как к телефонному разговору будут допускаться только те, которые уже готовы платить), а я перевожу Вам 300 рублей. Считаю, что это неплохо, за десять секунд работы. В милицию разводные обращаться не будут, так как суммы фигурируют маленькие, не позволяющие возбудить уголовное дело, кроме того, разводным будет очень неловко объяснять в милиции, за что, собственно, они платили.
Требования: приятный молодой голос, грамотная устная речь, дисциплинированность (меня не устроит, если вы будете пропадать или отвечать мне в телеграме по часу).
Вакансия очень срочная, прямо сейчас у меня в телеграме готовый платить мамонт сидит и ждет звонка.
Писать: https://t.me/vk_guru
 
Сверху Снизу