Закрыто Необходимы комплекты Driver License + Bill по UK!

Bablosek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
2
Куплю в любых объемах комплекты: Водительское удостоверение + Utility Bill по UK.

Если качество устроит, будем сотрудничать на постоянке. Объемы оптовые, в ваших интересах работать добросовестно и в срок.

Документы должны быть высокого качества, никакого фотошопа, только реальные фото. Права должны быть отпечатаны на пластике, не на бумаге.
Предлагайте ваши цены и обращайтесь по моим контактам.

Мои контакты:
99-6666-9 ICQ.
fedor6661 Skype.
 
Автор
Автор
B

Bablosek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
2
Внимание, рисовальщик найден!

В данный момент мне необходимы ОРИГИНАЛЬНЫЕ фото документов (не переделанные или нарисованные на фотошопе) по следующим странам:

United Kingdom
Netherlands
Sweden
Austria
Germany

Если у вас сканы, пишите, договоримся тоже. Готов пока забирать до 40 штук в месяц.
 
Автор
Автор
B

Bablosek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
2
ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Нужны фото или сканы ОРИГИНАЛОВ документов (не переделанных на фотошопе), можно юзаные по 1$ за штуку. Паспорта тоже подойдут!

Страны прежние:

United Kingdom
Netherlands
Sweden
Austria
Germany

P.S Если я не купил сразу, значит куплю через неделю-месяц. Не надо мне по десять раз писать, когда я там куплю документы и зачем я подавал объявление.
 

BotFather

Заблокирован
Регистрация
05.05.17
Сообщения
11
Реакции
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

Bablosek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
0
Реакции
2
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!

В данный момент необходимы оригинальные документы, МОЖНО ЮЗАНЫЕ, по ШВЕЦИИ (Паспорт, вод. удостоверение и выписка из банка или оплата за коммуналку).

Рассмотрю варианты высококачественных подделок, перерисованных с оригиналов.

Пишите, отвечу всем!! Если устроит качество, куплю все комплекты.
 
Сверху Снизу