Закрыто Необходимо 300$ под % (залог имеется).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janabek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
8
Реакции
7
Я просто поражаюсь ребята, какой теневой ресурс вы о чем. Человек с регой в месяц берет 300$ у человека с регой 14-года, что ты делал тут 2 года вообще? Это просто смешно
 

toha2009

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нет фото паспартов, что что тс продает
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Janabek Janabek , а вы считаете, что чем дольше человек зарегистрирован на том или ином форуме, тем он умнее что ли?
Не вижу связи...
 

toha2009

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да, где то так
 

Pokemon199

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
14
Реакции
4
еба...ь чува красава на 300 смог все так просто, но тут запрещено таким заниматься ребят это же база наша швырки строго караются
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
еба...ь чува красава на 300 смог все так просто, но тут запрещено таким заниматься ребят это же база наша швырки строго караются
Блин не говори! Мне бы кто скинул 300$ я бы хоть обучение от Муссалини прошёл, а то коплю коплю,а что то не копится))
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Залог был фото паспортов как я понял! Около 200 фото вроде ТС писал.
О как))))
Надо тоже что ли тему открыть: нужно на два часа 3кк, отдам 10, в залог предоставлю фото 2 шки в мо, инфинити фх35 и участка 10соток с двухэтажным домом:-) фото все в отличном качестве:-)

А что, вдруг стрельнет тема:-)
 

toha2009

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
давай попробуй, может ты и есть ТС, как раз зарегался в день его последнего визита
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
уже которые сутки пошли... 3-4 часа.....
 

Janabek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
8
Реакции
7
broker bnk broker bnk , Причем тут умнее? Я разве ум вообще упамянал? За 2 года тут швырнули тысячи людей, 99% швыряли новореги, это просто элементарные вещи, если ты за всем этим наблюдаешь читаешь постоянно арбитражи и жалобы, то тебе как минимум будет проще разобраться какую тему создал фуфломет и какую ответсвеннйы человек. И если даже на то пошло, если ты не в силах разобраться нормальная это тема или нет, то позави проверяющего ответсвенного за раздел, для чего он вообще тут тогда нужен! Пускай проверяет и одобряет тему. После работай.
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
toha2009 toha2009 , был бы я тс, я бы не тут сидел сейчас, а с пацанами 300 пропивал бы где нибудь)
 

Pokemon199

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
14
Реакции
4
я вот допустим не с пацанами а телочками бы их пропил
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Janabek Janabek , так выходит по вашему, надо пару лет сидеть на форуме и читать арбитражи, что бы догадаться, что давать человеку пусть даже и не большую сумму под залог ФОТОК каких то, весьма сомнительная затея?

Кстати на норм суммы кидают как раз люди с репутацией, даже админы и модеры, примеров приводить не буду, их масса.
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Воу, воу, а мне 300 баксов?

Вот фотки документов: yandex.ru/images/search?text=фото%20паспорт
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как страшен мир...Как страшен мир... Везде обман... На дурака не нужен нож, его и так, умом возьмешь ( нетленочка от лисы Алисы и кота Базилио)
Я поражаюсь с таких вот тем!!! Дайте денег а я скину фото ))) Если уж тут людей разводят на такой вот херне... то на улице что на фантиках от конфет развод происходит?
Если честно то я думал что тут люди собрались немного хитрее обычных граждан... Ну так сказать отдельная каста продвинутых хитрецов, и делятся немного опытом друг с другом. А ту во как оно... Чел на фантиках 300$ заработал. Снимаю шляпу...браво...
 

Kfrek

Заблокирован
Регистрация
09.10.16
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот все народ не устраивает, то мало платит, то много платит..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kfrek

Заблокирован
Регистрация
09.10.16
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу