Закрыто Необходима помощь в закрытии временного ввоза авто

Артем2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литва ---> Россия. Водитель гражданин Украины

Почта для связи - [email protected]
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сколько времени осталось до окончания временного ввоза?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гражданин вписан в литовский тех паспорт как совладелец? или въехал по доверенности?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
А

Артем2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрою временный ввоз. Нет границы Литва >Россия. Латвия Россия таможня есть, но там сейчас не закрывают. Могу закрыт на выезде из Казахстана.
Конечно я имел ввиду Литва -Беларусь :)
 

Tpower

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
13
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже интересует, только машина с Англии, я вписан как владелец авто, вв действителен еще целых 2 месяца, в личку подробности, спс заранее
 
Сверху Снизу