Закрыто Не хороший человек Алексей87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman182

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Персонаж https://www.dublikat.co/members/aleksej87.54865/
Аська 696500940
Тема со стороннего борда http://center.bz/forum/threads/Питер-Отель.28651/, здесь тоже искал что-то подобное.
Так же обитает на Центре и ДМ под таким же ником.
Сразу отпишу, что беру половины вины на себя, т.к. не воспользовался гарантом) пошёл навстречу так сказать.
В общем договорились на 5000 и оплату сразу после чек аута. Чек аут был 22.05 утром. Оплаты до сих пор нет. В аське отписывается постоянно завтраками, что работа у него чуть ли не в шахте. Сам практически всё время онлайн на ДМ и здесь. Сегодня отписал, что оплатит на след.неделе. Будьте аккуратнее с этим персонажем.
Решений никаких не жду, тему создал для предупреждения форумчан. Сорри, если не в тот раздел.
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бро с твоими слетами,честно платить не хочется.Мало того что пропали билеты на экскурсию (За которые кстати деньги из личного кармана выплачивали)Так еще все время на нервах.
Вбивало из тебя ппц)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ожидаем арбитра LPB
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вкратце описываю ситуацию.
Данный Тс связался дабы исполнить услуги по отелю.
ок Отель Питер.
Далее с его слов "У меня некто некогда не слетает, все будет в лучшем виде."
Выезд в 5 утра,19.04.За пару часов слетает бронь и оплата. Ок косяк все бывает.
Делаем другой,всю ночь на нервах так как родню отправили.
Заселил только на 2 ночи.в другой Отель.(Нужно было 3 ночи)
Проходит 2 ночи,нужно делать продление,за 12 часов до выселения Тс пишет ,что "все норм продление сделал."
Нужно на экскурсию с утра,3 человека билеты по 2000 рублей=6000 р
Оплата текущего отела,хотя напомню ТС сказал все норм, слетает.Мимо экскурсии ,так как приходиться искать другой Отель.Вообщем Тс предлагает другой отель,говорит что все норм,надо сделать чек.Делаю чек а там отмена брони.
Время потрачено прилично.
Тс сделал все таки отель.переночевали уехали.


Но теперь мораль.Да надо было сразу деньги в гарант залить,а потом писать в арбитраж ,что данную услуга предоставленна через заднее место.
Да хотел оплатить ТС ,пару дней(Напряги).А теперь думаю нахер надо,если обязательства Тс вроде как выполнил,но через заднее место.Не отдых а геморой+ 6000 за обломную экскурсию.
Думаю,ТС должен был сразу доложить,что он не опытный селер.А не начинать диалог со слов "Бля бро не в первый раз,все заебись будет"

Логи можно и в личку скинуть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
А Алексей87 , У меня только один вопрос до этого момента все устраивало? Претензий не было к селлеру?
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , С сэлером работал в 1 раз.По мере выполнения моего заказа появились претензии.Хорошо суть в 5000,возникает другой вопрос.Готов ли селлер компенсировать потерянные билеты.
--- Объединение сообщений ---
zod1ak, Ок прохерены билеты на 6000 рублей,тс должен 5000 .Какой процент удержать.-1000?
Ну ребят.ТС новый человек в бизе,отелей и авио.Но он несет ответственность за услуги.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А можно ссылку на профиль селлера и на его тему с продажами?
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А можно ссылку на профиль селлера и на его тему с продажами?
Отели по всему миру | ProСrd.СС / Кардинг Форум / Хакинг Форум /

Объявление я подавал тут и на центре .Списались в аське.
--- Объединение сообщений ---
С его топика на форуме"Я работаю через мерчи(агентов), так что если "что то пойдёт не так" можно съехать на агента. Но могу заверить на 99 процентов, что слётов не будет и соответственно проблем тоже."
В моей ситуации было 3 слета.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Diman182

Diman182

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я все свои обязательства выполнил, люди прожили в одном отеле, да были проблемы с бронью на третьи сутки, но я всегда был на связи и в 3 ночи и в 9 утра. Плюс Алексей87 забыл добавить что он напутал с датами, из-за чего произошёл весь этот сыр бор с бронированием другого отеля, который я так же сделал на 2 суток. До того момента, как я создал здесь тему, претензий не поступало. Были только каждодневные обещания "расплатиться завтра". Сделал реально за копейки, так ещё и виноват оказался. Прошу тебя, выложи здесь всю нашу с тобой переписку.
--- Объединение сообщений ---
А Алексей87 , У меня только один вопрос до этого момента все устраивало? Претензий не было к селлеру?
Повторюсь ещё раз, претензии появились только после того, как я создал тему. Ещё сегодня утром Алексей87 отписал мне что расплатится на след неделе и извинялся. Про похеренные экскурсии и 6000 рублей слышу впервые.
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я скину переписку.Изначально был договор на 3 дня.У тебя не получилось.С датами я не путал.Проблемы начались с 1 дня.Зачем обманывать.Еще до 1 дня заселения.Речь шла об одном отеле,по факту вышел другой.С датами запутки нет.
--- Объединение сообщений ---
Ты был проинформирован что до 11 будет экскурсия.Или такого небыло???именно за час до экскурсии я стал чекать 2 отеля.в обоих был слет?нет или я неправ?
--- Объединение сообщений ---
Ок я думал оплатить тебе.Правда.Но вот возник теперь вопрос после такого гона.Стоит ли?Услуга через жопу,на деньги попали сами.
Мое время контролирования данной ситуации(Хотя ты как представитель своих услуг ,должен все обеспечить) стоит больше.
По запросу модеров скину переписку в личку.Но друг за что плотить??я встрял на деньги из-за тебя.Неустоqку вернеш?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Diman182

Diman182

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
--- Объединение сообщений ---
Ок я думал оплатить тебе.Правда.Но вот возник теперь вопрос после такого гона.Стоит ли?Услуга через жопу,на деньги попали сами.
Мое время контролирования данной ситуации(Хотя ты как представитель своих услуг ,должен все обеспечить) стоит больше.
По запросу модеров скину переписку в личку.Но друг за что плотить??я встрял на деньги из-за тебя.Неустоqку вернеш?
Просто смех, думал он. Ты был просто обязан оплатить мне за услуги сразу после чек аута из отеля, как мы и договаривались. Как ты мог встрять на деньги, если в кассе сумма за проживание в этом отеле была 20+. Я сделал за 5. Где эти убытки? Выложи пож-та всю переписку сюда, она у меня просто на трёх разных устройствах и вся обрывками, а как восстановить её не могу разобраться.
--- Объединение сообщений ---
И объясни ещё, почему всю неделю ты меня кормил завтраками и обещал что не кинешь, в том числе и сегодня с утра. А претензии появились только после создания этой темы???
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просто смех, думал он. Ты был просто обязан оплатить мне за услуги сразу после чек аута из отеля, как мы и договаривались. Как ты мог встрять на деньги, если в кассе сумма за проживание в этом отеле была 20+. Я сделал за 5. Где эти убытки? Выложи пож-та всю переписку сюда, она у меня просто на трёх разных устройствах и вся обрывками, а как восстановить её не могу разобраться.
--- Объединение сообщений ---
И объясни ещё, почему всю неделю ты меня кормил завтраками и обещал что не кинешь, в том числе и сегодня с утра. А претензии появились только после создания этой темы???

Убытки,это когда ты продаешь за 5000 а я встреваю на 6000.Была речь о том что оплачу,считай я был в раздумьях какую сумму.А после гона на меня,+к карме,я решил не плотить.
Ты как убеждал все норм без слетов без гемора.А по факту друг ???3 слета,и постоянно я должен мониторить,а не ты?плюс билеты.
Перепись у меня полная,по запросу Арбитра предоставлю.
Можно не флудить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Diman182

Diman182

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я создал здесь тему не для того чтобы получить с тебя эти 5000, а для того чтобы люди увидели, что с тобой лучше не иметь никаких дел. Я, процентов на 90, уверен что в этой истории ты выступил посредником и бабки которые ты получил просто потратил и теперь пытаешься съехать на отмазках, да ещё и меня виновным сделать. Ты обыкновенный бездельник, который целыми днями сидит на форумах и ищет халявы, это видно по тем темам которые ты здесь создаешь.
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я создал здесь тему не для того чтобы получить с тебя эти 5000, а для того чтобы люди увидели, что с тобой лучше не иметь никаких дел. Я, процентов на 90, уверен что в этой истории ты выступил посредником и бабки которые ты получил просто потратил и теперь пытаешься съехать на отмазках, да ещё и меня виновным сделать. Ты обыкновенный бездельник, который целыми днями сидит на форумах и ищет халявы, это видно по тем темам которые ты здесь создаешь.
Друг не надо так,твой процент уверенности как и процент не слета 99 кажется)))не тебе поверь судить что я тут делаю.Я с данного форума некого не кинул.
Виновным?????Ну ведь ты сам признал что косяки были,и приличные.Купить мат и вбить в мерч посреда я сам смогу,но что бы 3 слета,я такое впервые встречаю.
Я несколько раз брал отели и авиа,работал даже без гаранта,ноу проблемм.Но с тобой геморой получился.
Вот на секунду представь ты продавец услуг и я продавец .Между нами сделка.Я плачу за отдых и проживание.Ты платишь за мое время.
Где-то = получиться даже - в мой стороне.
Я предлагаю тему не мусолить ,представь что я тебя не кинул(в мыслях не было)
Я просто не хочу тебе платить за испорченный отдых,при том что ты обещал что проблем не будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
"Я создал здесь тему не для того чтобы получить с тебя эти 5000"

Я думаю тему можно закрыть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Diman182

Diman182

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я ещё раз повторю, я взялся сделать для тебя твой заказ и выполнил его до конца. С моей стороны косяки были и я их все исправил во время и свою часть договора выполнил, а именно трое суток проживания в отеле. Тем более это карж, да ещё и в ру, когда пользуешься подобными услугами, ты должен быть готов к возможным проблемам. И мне действительно неудобно, что всё так произошло именно с тобой. Я не ною здесь про то, сколько я потратил на материал из-за возникших проблем. А вот ты свои обещания по оплате не выполнил. Считаю тебя человеком, который не отвечает за свои слова, обманщиком. А в нашем случае кидалой.

"Я создал здесь тему не для того чтобы получить с тебя эти 5000"

Я думаю тему можно закрыть.
Повторюсь, создал тему для того, чтобы показать комьюнити что ты за типок и что с тобой лучше не иметь никаких дел. А денег с тебя не получить потому что у тебя их просто нет.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
А после гона на меня,+к карме,я решил не плотить
Это не может являться причиной неуплаты.
Логи скиньте мне пожалуйста все в ЛС, от начала и до конца.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ЗАКРЫТО ввиду незаинтересованностью сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу