Вопрос Не могу зайти в свой аккаунт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Areondo-techacc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте!

Это Areondo (https://at.dublikat.club/members/areondo.28459) Пишу с технического аккаунта, так как в свой основной аккаунт я не могу зайти уже 5-й день! После ввода логина и пароля выдается ошибка "Bad Gateway". После этого вообще не зайти даже на основную страницу форума. После чистки куки, на форум зайти можно, но, после попытки залогиниться, ошибка повторяется. Пробовал зайти с другого рабочего места - тоже самое. Сначала думал, что это массовая проблема, но, как выяснилось, это не так. Сегодня создал технический аккаунт, вошел в него без проблем. Очевидно, что проблема в моем основном аккаунте. Возможно, это связано со сбоем в счетчике сообщений, который произошел почти 2 месяца назад (сейчас на основном аккаунте числится всего 1 сообщение, когда должно быть более 100), я неоднократно писал об этой проблеме администратору Forge. Прошу принять меры. С уважением.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Forge, глянешь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #3
B basyak , технических проблем и ограничений нет. Разве что общие во время атак на ресурс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу