Вопрос Не могу найти подработку

serena61

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
11
Реакции
0
Я студент,идти на работу нет времени,да и не хочется,таксовать тоже не могу(нет стажа)Подскажите,чем можно заняться?Всгеда есть выход в интернет с телефона,за компом сижу минимум 4 часа в день.Заранее спасибо
 
Автор
Автор
S

serena61

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
11
Реакции
0
Актуально
 

gorovname

Начинающий
Регистрация
07.12.18
Сообщения
4
Реакции
1
Я студент,идти на работу нет времени,да и не хочется,таксовать тоже не могу(нет стажа)Подскажите,чем можно заняться?Всгеда есть выход в интернет с телефона,за компом сижу минимум 4 часа в день.Заранее спасибо
Какой город?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

*Shadow Line*

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
25
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Я студент,идти на работу нет времени,да и не хочется,таксовать тоже не могу(нет стажа)Подскажите,чем можно заняться?Всгеда есть выход в интернет с телефона,за компом сижу минимум 4 часа в день.Заранее спасибо
Семечки продавайте :biggrin:
 

knub

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
15
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Самое простое, Техосмотр, ОСАГО, вложений никаких грубо говорят не надо
 

DrLuciano

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
22
Реакции
9
Если умеешь гнать трафик с соц сетей пиши в лс
 

EmilMarkus

Начинающий
Регистрация
24.12.18
Сообщения
6
Реакции
3
Я студент,идти на работу нет времени,да и не хочется,таксовать тоже не могу(нет стажа)Подскажите,чем можно заняться?Всгеда есть выход в интернет с телефона,за компом сижу минимум 4 часа в день.Заранее спасибо
Дропом на карты? Фриланс?
А так в идеале бы перевестись на заочку и устроиться на работу по фулл-тайм графику. В процессе работы легче определиться с конкретной специализацией, для карьерного роста повышать свою квалификацию на конкретных курсах, на которые тебя отправит работодатель за свой счет. Опыт и практические навыки давно уже ценнее корочки о высшем образовании умении пересказать несколько статей из википедии.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу