Закрыто Не для всех, но может кому понравится:)

guewara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто не приходить по повестке. Максимум это штраф.
 

диГриз

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За это же вроде бы уголовная ответственность. Статья 328 УК.
При условии если ты расписался в ней.

Что касается рецепта, счас рисуют все что угодно, на кой *** нужны эти психиатры? Хотя я крайне негативно смотрю, как и на употребление так и на распространение.
 

bony234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
27
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хардкор) интересно было почитать)
 

LUXed

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Две темы полезны и могут пригодится, ставлю +.
Но рецепторные препараты иногда продают в правинции и без рецепта, либо старого человека можно попросить купить, не подумают ведь что наркоман(ка).
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наркота в первой части была лишней. А так зачёт!
 

Legion94

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Alex91

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.15
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Про наркоту не к чему писать, гиблое это дело!

А про армию полезно, для повышения гругозора, спасибо
 

gmbaks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не хватает хайда для прочтения, а так было бы интересно почитать про аримию :wink:
 

amirqwerty8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что про наркотики тоже можно писать?
 

Роман-р

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НАРКОТУ В ТРЕЩИНУ !!! ТС, под колесами и так в армию не возьмут. Но дурка и МОГИЛА обеспечена !!!
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
От армии легче всего косить с бабками, у меня была повестка на отправку на 22 октября, дали в начале октября, сначала забил, решил, что деваться некуда, пойду, потом, числа 16 от человека на работе узнаю, как можно отмазаться. В общем, взял 20к, отдал человеку и 21 числа меня забирают на скорой с катка, в больнице диагностируют сотрясение средней тяжести и в стационар на 10 дней. Вышел, получил отсрочку до весны, сейчас делаю военник так же, через больницу, будет бронхиальная астма. В общей сложности все обошлось в 180к, заработать не так уж и сложно такие деньги, если голова на плечах и руки из нужного места, ну а если нет, то прямой дорогой в часть.
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
Вами описанное можно и без рецепта купить в некоторых аптеках
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
От армии легче всего косить с бабками, у меня была повестка на отправку на 22 октября, дали в начале октября, сначала забил, решил, что деваться некуда, пойду, потом, числа 16 от человека на работе узнаю, как можно отмазаться. В общем, взял 20к, отдал человеку и 21 числа меня забирают на скорой с катка, в больнице диагностируют сотрясение средней тяжести и в стационар на 10 дней. Вышел, получил отсрочку до весны, сейчас делаю военник так же, через больницу, будет бронхиальная астма. В общей сложности все обошлось в 180к, заработать не так уж и сложно такие деньги, если голова на плечах и руки из нужного места, ну а если нет, то прямой дорогой в часть.
Лучше просто отслужить )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше просто отслужить )
Не вариант был терять хорошую работу, собственно на которой и заработал денег на военный билет, да и сейчас решил уезжать жить в другой город, где потеплее, а с армией думаю так и не решился бы на это. Тут собственно кому как тоже, если ты закончил универ и балду пол года пинал ходил, толком ничего не развив, смело можно идти. Я сам к ним пришел после окончания школы, 18 лет, весна, прошу повестку на отправку, сказали позвонят. Призыв подходит к концу, молчание, сходил, сказали не нужен был, поступил, каждый призыв к ним ходил, просил отправить меня, думал чем раньше схожу, тем лучше, проходит 4 года, меня все так же бортуют на каждом призыве, закончил универ, работать начал еще в середине 4 курса, отработал в общей сложности год и тут бац! повесточка, прихожу и выдают мне билет в один конец, ну и потом случилось, то что случилось)
 

Abelkain

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
0
Реакции
2
Лучше в другую страну свалить, в Украине сейчас точно нефиг делать
 

efoah

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Простите за флуд)
 

pio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересно
 
Сверху Снизу