Закрыто Не большая халява и инфа про мобильные банки.

bestbetstk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.17
Сообщения
1
Реакции
2
Доброго времени суток.
Предлагаю не большую халяву. Есть 2 системы так называемого мобильного банка, они обе совершенно бесплатны, без каких либо комисий и т.д. Где есть так-же обычная система рефералов и за каждого приглашенного обе стороны получают не большую сумму на свой счет. Расскажу максимально коротко.

1. Monese - можно скачать на любое андроид устройство или iPhone через Google Play или App Store.
КОД ПРИГЛАШЕНИЯ - 7RFXDPNF
Сразу после регистрации и подтверждения аккаунта у Вас на счету появится 5€ которые можно сразу вывести в течении суток на свой счет (выводил на латвийский счет пришли на след. утро. )
Регистрация и активация занимает минут 5-10 активировать нужно будет или фоткой документа или побазарить в лайве с оператором.
* Дальше за каждого приглашенного они дают по 15 евро полностью автоматизированно 10 вам и 5 кто зарегался.
* 5евро дадут только если используете код приглашения.
*Так-же можно заказать себе карту или проапгрейдить аккаунт но это все сами читайте, я этим не занимался но у них там много плюшек.

2-ая система она аналагична но я бы сказал что она на много удобнее и лучше. Я сам использую ее уже давно, она также полностью бесплатна + еще карту с PayPassom пришлют с которой очень легко работать.
Но тут проблема с рефералами т.к нету никаких кодов, а есть приглашения. То-есть кому интересно пишите мне в личку тут или в Telegram @GiniusArt свой номер телефона и e-mail куда буду отправлять приглашения. И тут дают 15евро только мне после активации вашего счета а чтобы активировать его нужно чтобы на нем появились деньги. Я буду скидывать Вам на счет 2 платежа, сначала 1 евро чтобы активировать ваш счет и потом сразу еще 6.50 после того как мне зачислят 15.

В общем эти мобильные банки очень подойдут тем кто занимается Freelance или просто работают с клиентами из Европы т.к
Monese это Английская система
2ая это Германия.
Надеюсь кому-то будет полезно.
Если знаете еще такие приложения дайте знать.
Если что пишите в телеграм или ЛС за информацией.
 

wotanjugend

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Мало выхлопа как по мне)
 

pivosok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
как говорил товарищ Берия : "Попытка - не пытка "
 

segal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вывод только на европейские счета?
 
Сверху Снизу